Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен донор! критическая ситуация у Симоны


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо, что отзываетесь. Жду чуда!

Пож-та, будьте наготове - и пришлите свои телефоны хозяйке Ирине в формате: можем приехать к ___, 1 лабр 40 кг

Пишу потому, что она уже замотана до предела и в простых ссылках телефонов может "потеряться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас наверное в доноры не возьмут, переболели циститом в декабре, кобель, проглистован в марте, 37 кг. Если подойдем, то после 21,00 свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо пробовать всем, кто может, приехать хоть во сколько. Странно, что столько собак не подошло((

Я давала контакты двух доноров в Кашире, Может, уже их позвать? Овчарки тоже готовы помочь. телефон Жени есть. Ирина с метисом могла уже освободиться и вернуться домой. Но почему-то крупные собаки не подходят все, как одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден, привит в июле того года, глистогонились в феврале, болели год назад пироплазмозом.. а так здоров.. вес до 40 (35-37).. можем выехать после 9.

9О9 648 67 3О

А случайно, может можно сдать кровь в ближайшем центре по сдаче крови чтоб проверили на совместимость?

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаборатория до 21.00 Надо торопиться. ФБ подключите, пожалуйста, кто может!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаню можно использовать в качестве донора. Он здоров, привит больше месяца назад, упитан. Но его надо забрать с ул. Академика Янгеля и привезти на Каширку. Кто-нибудь сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что столько собак не подошло((

:sorry: нам с Нафаней объясняли, что чем больше переливаний - тем сложнее подобрать донора :(

Симона, держись!

Девочки, на Каширке есть наш Максик, но он мелкий, до 30кг. И хозяйка без машины. Если кто-то есть поблизости, кто может съездить за ними, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаню можно использовать в качестве донора. Он здоров, привит больше месяца назад, упитан. Но его надо забрать с ул. Академика Янгеля и привезти на Каширку. Кто-нибудь сможет?

Лена, напишите адрес где забирать и куда везти. У меня машина на Киевской, через 40 минут смогу в ней быть. Мишаня один поедет? А то у меня машина забита шинами как назло.

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, шли адрес где забирать и куда везти. У меня машина на Киевской, через 40 минут смогу в ней быть. Мишаня один поедет? А то у меня машина забита шинами как назло.

Маша, Спасибо!!! Поедет один. Даша его выдаст. Сейчас все пришлю. Обратно отвезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в фэйсбуке. Если кто хочет - делайте перепост.


/>https://m.facebook.com/ekaterina.martakova.7?ref=bookmark

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с Ириной сохранились. На песике разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: нам с Нафаней объясняли, что чем больше переливаний - тем сложнее подобрать донора :(

Симона, держись!

Девочки, на Каширке есть наш Максик, но он мелкий, до 30кг. И хозяйка без машины. Если кто-то есть поблизости, кто может съездить за ними, дайте знать.

Лен, мои все мелкие. Кинь телефон. Я туда поеду. Если будет критично, съезжу за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выдвинулись в сторону клиники (вернее муж едет с Урфином, я щаз после работы туда поеду своим ходом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь привезти/отвезти, если нужно, освобожусь через 30-40 минут на пр-те Андропова. Мой тел. 916 88два 4два 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала объявления
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/398687390338079/?type=1&theater
/>http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63823899683780
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1137
/>https://instagram.com/p/26MQtWjK7d/?taken-by=retrieverhelpteam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте верить, что Смиона справится!

Разговаривала с Ириной- она настроилась, справилась со слезами и навестила Симону-наказала ей поправляться и держаться молодцом! Остаться не разрешили, попросили купить человеческий препарат для обогащения крови кислородом- пишу путанно, со слов Ирины- она уже настолько устала, что всего не помнит. Препарат купили, его будут сегодня вводить.

Симочка очень слаба, но хвостиком шевельнула и глазки чуть живее.

Так что держим кулачки и хвостики- желаем Симоне справиться.

Контрольные новости будут завтра после 9 утра после начала работы лаборатории- возьмут анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...