Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен донор! критическая ситуация у Симоны


Рекомендуемые сообщения

Для печени - Гептрал в/в, может Ковертал ? Не вижу. :blush2:

Плюс Гепатовет?- после возможен, тут Гепатосан хорошо, что назначили.

Будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке сил!!!! Держаться и не сдаваться!

В крайнем случае, на Рябиновой в Шанс-био может быть некоторый запас донорской крови. Надо звонить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела выложенные в теме назначения Джека, черного метиса из Старой Купавны. Его тоже от пироплазмоза лечили. Глюкозы в назначениях нет! Ни разу! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перевезут в Лебеди, то готовы подъехать туда кровь сдать. Правда, моя мадам никак не 40 кг, но вдруг и такая сгодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если температура продолжает держаться высокая. Я бы еще раз на пирик пересдала. К нам постоянно приходят после пиро-стопа с недолеченым пириком. Не всех бабезий пиро-стоп убивает. Дает часто сбой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас температура 38,3 - хозяйка еще не добралась домой - сидела в клинике на прием к терапевту за консультацией долго. Симона сейчас спит.

По приезду домой Ирина будет решать вопрос о переезде в Лебеди

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одинцово на ул Говорова есть ветклиника Розовый слон, там хотя бы проконсультироваться можно попробовать

Одинцово, Говорова, 9а

Телефон: (495) 597-90-80

По Самошкиной - плохие отзывы в интернете.

Моя - молодая, и вес меньше 30, но мы рядом с Одинцово, если надо - приедем. 910 478 6 один два три

Еще вспомнила, там, может, дорого. Но наша безлошадная заводчица Ельши, которая живет рядом, со своими собаками ходила в РИВКа в Жуковке

«РИВКа» Жуковка

Телефон: +7(495)662-1-662

Если нужна помощь машиной - мы рядом, мне до Асвета минут 10-15 без пробок, машина универсал.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях с Джеськой сдавали кровь для дворняжки, у нас вес 33 кг, врач рассчитывал сколько можно взять грамм на кг веса, с нас накапали бутылочку из под физраствора,та, которая поменьше(200-250 гр.) Просто чем больше весит собака, тем больше можно взять у неё крови. Симоне поправляться обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если донор нужен,мы тоже можем помочь, правда вес 35-36. И живем далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку везут в Белый Клык Строгино- врачи рекомендуют не ждать у моря погоды до утра, собаке за 3 дня лечения лучше не стало, показатели крови плохие. Едут капаться и с вероятностью 90% нужен будет донор.

Ребята, Леша Венеамин согласился помочь- но просьба отозваться, если вдруг! Что- кто еще сможет сегодня-завтра подъехать в Белый Клык?

Возможно Симону оставят в клинике в стационаре.

Очень надеюсь, что Симочка справится!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования к собаке-донору:

1. Возраст от 1 года до 7 лет.

2. Масса тела не менее 27 кг

3. Собака должна быть вакцинирована. Нельзя сдавать кровь за 4 недели до и 4 недели после вакцинации.

4. Собака должна быть клинически здорова в течение года.

5. Донорами не могут быть собаки, которые перенесли переливание крови.

6. Нельзя сдавать кровь во время эструса (течки), беременности, кормления.

7. Желательно, чтобы у донора был хороший характер

8. Нормальные анализы крови

9. Дегельминтизация должна быть проведена не более 3 месяцев назад

С сайта клиники "Белый клык".

Мой подходит по всем пунктам,кроме возраста. Если все же "вдруг" ,то мы рядом,но без машины. Тел.8(905) 542-семь7-один9

зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Симоне! Девочка обязательно справится! @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в клинике- сегодня перевезли в Хатико, терапевт в БК сомнения своими рекомендациями вызывал...

Симона желтая (даже ушки), вялая, не ест...

На приеме сегодня с 10 утра Алексеева- очень жду ее заключения.

Донор может понадобится

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке СРОЧНО нужен донор. Они в Хатико на Щукинской - в Шанс-Био есть только 200 мл крови, этого мало.

Плиз, кто сможет - откликнитесь!!!

Телефон хозяйки Ирины 8910 4262115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин.... Рабочее время. (( Я попросила о помощи овчарок. Молимся, чтобы хозяева овчарочьего донора были дома и мобильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода, вес примерно 33кг., глистогонное давали в декабре, относительно недалеко, но увы, я сейчас на работе, если очень нужно смогу отпроситься в 5, т.е. в клинике быть часов в 6, начале 7, но мы можем только в этот промежуток и часов до 8 вечера.

8-916-3819623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сорваться прямо сейчас, но так, чтобы в 15 вернуться домой.

У нас из минусов - прививка должна быть скоро, в течение месяца, может, это не критично? И дерматит, собака в стабильном уже состоянии, проявления минимизированы, но на диеткорме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем.Надеюсь, что Патрик подрйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, огромное спасибо!

Очень надеемся, что Патрик подойдёт. Лена (Чика) - спасибо за поиск доноров-овчарок.

Надя- Рысь - пусть Сэндюшка поправляется, я надеюсь, что Патрик и при необходимости овчарки смогут помочь Симоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали обратиться в Шереметьевский приют. Оттуда, говорят, часто берут доноров. И собачки там крупные вполне. К сожалению, в ближайшие три часа больше ничем помочь не смогу((( Сил, держатья, прорваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...