Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен донор! критическая ситуация у Симоны


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется помочь, но мы по осени болели......

Выздоравливай скорей, девочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь сдали. Пусть все будет хорошо!

Патрик - был первым претендентом на донорство для Симоны. Пофигист по жизни.

Шэмрок - жизнелюб и шилопоп. С улыбкой по жизни.

Я уверена,что все это передастся Симоночке, и дальше - только к выздоровлению @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем помочь не могу. Только зажать все, что можно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Симона! Держись, пожалуйста. Спасибо всем неравнодушным. Сил и здоровья хозяевам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один у меня подходит по всему (почетный донор). Другой месяц назад выглядел не очень, поэтому сидим уже месяц на корме с белком - соей, но при этом анализы в норме. У двух собак карточки есть в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы подходим только возрасту и срокам прививок. Темперамент наш уже некоторые знают, оттекла пару недель назад, но, может, нас попробовать? Вопреки всему. Сейчас, конечно, не успею, но с утра вполне себе можем.

Да...еще могу профессионально выносить мозг врачу))) И проедать плешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто общается с Ириной, как Симона сейчас, после новых переливаний? @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что Симона еще раз гуляла вечером.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с Ириной- Симона чувствует поддержку, старается, борется! Вечером смогла несколько шажочков за хозяином сама пройти- так рада его видеть была.

Ирина передает ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем помогающим, всем собакам-донорам, их владельцам, посылающим ей добрые смс, слова поддержки и предложения помочь. Как у нее будет возможность, она выйдет на форум и сама лично поблагодарит всех-всех.

Показатели по крови Симоны пока плохие- кровь Шэмрока взяли в резерв- будут переливать уже завтра утром, после свежего утреннего анализа крови Симоны. Сегодняшние 2 вливания "эйрмассы" помогли- вещества, которые идут перед эритроцитами, выросли в несколько раз, хотя показатель по эритроцитам очень-очень низкий.

Ирина общалась с врачом - собака-донор, чья кровь стала производной для эйрмассы, подошедшей Симоне, - ротвейлер. Конаткты владельцев этого ротвейлера ищут в картотеке, возможно завтра дадут Ирине, она будет им звонить и пробовать согласовать донорство для Симоны- это идеальный донор сейчас.

Если кто-то еще сможет завтра подъехать в клинику- будет здорово. Донор нужен, очень нужен, но состояние Симоны таково, что найти подходящего донора сложно. А переливать не идеальную кровь сейчас очень опасно- может начаться свертывание,

Катя (Катя Кубло), сейчас в личку скину контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не то что несколько шажков сделала, она к нему рванула когда увидела, как обычный здоровый ретривер, (я дурында схватила ее за ошейник.. тк врач сказал не напрягать движениями, да и привычка сработала .) Девочка очень любит своих хозяев, очень борется за жизнь..хвостиком как помелом мотала.. а как они целуется с Ириной.. :blush2: Полосатая собака Симона и ее хозяева, мы за вас держим все что можно.. Вы большие молодцы!!! Жалко что наши оба обладуя не подошли :dntknw:

PS Если кто боится сдавать, то это совсем не страшно для собаки, наши вообще не поняли что к чему.. второму даже лапу не брили тк объяснили что на выставки ходит..

f41bafb36427.jpg

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не то что несколько шажков сделала, она к нему рванула когда увидела,

Симочка, держись девочка!

Ирине и ее мужу - держаться.

Ждем новостей! И держим кулачки!

Народ, кто будет в клинике или с Ириной разговаривать, спросите, может еще чем-то помочь надо?

Финансы?

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мои не подходят. У меня даже муж сказал, узнав про Симону, отвези наших. Пришлось ему объяснить, почему мы не подойдём.:sorry:

Даллас - возраст, да и операция была.

А две суки в этом году кашель подхватили, одна до бронхита дошла, лечились антибиотиками.

Всё время захожу в тему ... очень переживаю за хозяев, за девочку ... молюсь, чтобы всё наладилось.

Может обратиться к Алабай-команде или к КавказАм?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - за тебя Симоночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, разговаривала с врачом. Созвон повторный после 10, так как будут смотреть по анализам нужен сегодня донор или нет. Если от Дарины откажутся как от донора, поеду в клинику одна, поддержать хозяина.

Мы тоже после кашля, но "нет" нам пока не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симона! Девочка держись! Так много людей за тебя переживают и держат кулачки!!!

Сегодня с нашей площадки должны связаться хозяева лабрадора и овчарки, хотят сдать кровь для Симочки.

А есть какой-нибудь макет с контактами хозяйки и клиники, что бы распечатать и повесить на площадке?

очень жаль, что мои собаки не подходят по параметрам в качестве доноров:(

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло,про финансы узнайте, пожалуйста, осторожненько.

У меня небольшая денюжка образовалась от благодарных хозяев собаки, которой я ездила делать капельницы.:blush2: Так хочется передать для Симоны , как жест и пожелание от победившего пироплазмоз Лордика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто будет в клинике или с Ириной разговаривать, спросите, может еще чем-то помочь надо?

Финансы?

Давайте поможем. Жду карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доноры ещё нужны, мы попытаемся ещё раз, надеюсь сегодня не опоздаем) Симоне держаться!

Изменено пользователем Елена и Орфей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем. Жду карту.

Мне тоже кажется, что нужно помочь. По моим прикидкам больше 30-ти собак прошло через забор крови на предмет донорства. Цен не знаю совсем, но думаю, что не меньше тысячи за каждую взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, разговаривала с врачом. Созвон повторный после 10, так как будут смотреть по анализам нужен сегодня донор или нет. Если от Дарины откажутся как от донора, поеду в клинику одна, поддержать хозяина.

Катя, если поедешь в клинику и правда узнай про финансы. Можно осторожненько, а можно думаю и методом принуждения. Там за одни тесты на совместимость получается "мамадорогая" а еще помимо того..... Надо помочь по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Маршарита Олеговна сказала, что на сегодня переливание не нужно!

Выдвигаюсь без собаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Маршарита Олеговна сказала, что на сегодня переливание не нужно!

Выдвигаюсь без собаки))

Катя, ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации: мне звонила только что Ирина (хозяйка). говорит, что нужны доноры :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финансам я осторожно поговорю с Ириной сегодня - пока они этим аспектом не готовы озаботиться, все мысли и силы для того, чтобы Симона поправилась.

Спасибо всем за предложение помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации: мне звонила только что Ирина (хозяйка). говорит, что нужны доноры

Я уже ничего не понимаю.

Ротвейлера не нашли? Вчерашний донор не подошел?

Доноры предыдущие не подходят все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в клинике. Симу при мне забрали на процедуры.

Врач на операции и связь с ней через ассистента. Саша набирал ей напрямую на мобильный не берет. Про переливание будем уточнять прям на месте.

Я уже ничего не понимаю.

Ротвейлера не нашли? Вчерашний донор не подошел?

Доноры предыдущие не подходят все?

Ротвейлера нашли, хозяйка готова приехать, но после того, как ей врач скажет, что это не опасно для ее собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...