Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен донор! критическая ситуация у Симоны


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже.

+1

Кать, двай. С холодной головой.

Ирина и ее муж - переживают и мы их понимаем. Но пора уже действовать правильно.

А это уже правда на выкачивание денег больше похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи-пи-пи какой!!!!!!!!! Это и правда бардак!

Тут не только у хозяев голова кругом пойдет!

Симоне хвост держать пистолетом!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда привозила своих девченок, при заборе крови( при котором каждой исковыряли по три лапы,все никак кровь не могли взять,то вены плотные,то кровь густая..) у меня не спрашивали ни возраст,ни вет паспорт,ни даже кличку собаки,какая пробирка с пробой от какой собаки никак не фиксировалась..Очень хочется помочь , от всей души желаем девочке поправиться, глаза у хозяина Симоны в момент когда он нам сказал, что девченки не подходят...готова была уже выбежать на улицу и хватать всех встречных песов, а вдруг повезёт..

Симоночка,малышка давай поправляйся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокопию анализов сделать обещали. Назначения по правилам клиники на руки выдают вместе с выпиской. По результатам узи внутренние органы в порядке. Сейчас Симу взяли на очередные анализы. На сегодня доноры не нужны. Слова врача 5 минут назад. Будут отправлять анализы на пцр. Лекарства все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Кать, двай. С холодной головой.

Ирина и ее муж - переживают и мы их понимаем. Но пора уже действовать правильно.

А это уже правда на выкачивание денег больше похоже.

А у меня на ум приходит только то, чтобы самим донорам забирать свои анализы, а хозяевам Симы просить их последние. Может, даже в другую клинику отвезти последний анализ Симы и там 1-2 доноров прогнать на совместимость, с просьбой полного пояснения, что не подходит (естественно не напрягая хозяев Симы), чтобы у нас было понимание, почему в общей сложности 20+20 собак не подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на ум приходит только то, чтобы самим донорам забирать свои анализы, а хозяевам Симы просить их последние. Может, даже в другую клинику отвезти последний анализ Симы и там 1-2 доноров прогнать на совместимость, с просьбой полного пояснения, что не подходит (естественно не напрягая хозяев Симы), чтобы у нас было понимание, почему в общей сложности 20+20 собак не подошло.

+1

Анализы Симы надо смотреть.

Вот я может не понимаю чего, но если собака пожелтела - то тут точно должны быть не в порядке органы внутренние.

Почему не сохранили столько анализов доноров? И воообще - какой диагноз?

Катя, а нельзя анализы показать другому врачу в другой клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно, точно знаю что в СМАВзе на Ленинском консультируют без собаки по анализам. Могу даже заехать туда завтра. Сегодня после работы в ту сторону не попаду. НО: надо иметь на руках то, что можно показать. Общий анализ, Биохимию, анализ на совместимость хотя бы с одним донором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово устроились Айболиты!!! Просто ПЯТЬ!!!

В этом Биоконтроле 10 лет назад работала Натэла Михайловна(фамилию не знаю), хороший доктор(но мой первый щенок всё равно умер у них в стационаре от пирика, будь он проклят). Тогда, в те годы ни о каком переливании речь не шла...

Сорри за офф.

Симоне держаться, бороться и победить! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф.

В этом Биоконтроле 10 лет назад работала Натэла Михайловна(фамилию не знаю)

Еще даже 6 лет назад там были отличные врачи.

А сейчас - посмотрела, один молодняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Катя Кубло вместе с хозяевами Симоны сегодня в клинике поговорила с лечащим врачом, обсудила дальнейшие шаги.

Катя сейчас в дороге, приедет - сама отпишется.

Если кратко - да, в клинике "бардак" - данные не сохранялись, выписку давать не хотели, врач лечащий предлагала в том числе процедуру, которую при зрелой оценке команды: хозяева + Катя, они отмели. Но! несмотря на это собаке лучше! Симона неуверенно, но начала ходить сама. Даже лизнула паштет - есть не стала, но интерес к еде просыпается.

Узи показывает, что внутренние органы в норме в общем-то.

Катя взяла выписки по анализам Симоны и постарается показать их в Оберег Гольяново Макаровой.

Катя, спасибо огромное!!!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи показывает, что внутренние органы в норме в общем-то.

Катя взяла выписки по анализам Симоны и постарается показать их в Оберег Гольяново Макаровой.

Катя, спасибо огромное!!!

Катя и Оля - спасибо за новости!

Очень мудрое решение.

Симонке держаться! И хозяевам тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как Оля уже сказала, копии результатов анализов я взяла. Будем проситься к Макаровой. Относительно состояния Симы: она уже не желтая! Ушки и белки глаз начинают белеть, это заметно даже в течении дня. Язык розовый и десны начинают розоветь. Ходит она сама, пищю желудок принимает. Дыхание равномерное, глубокое (заметно во время сна), следит за окружающими звуками, моча яркая, но не красная и не ржавого оттенка. А еще она заинтересовалась кошкой, такой же рыжей, как сама Сима)))

Врачи пытаются поставить точный диагноз. На данный момент понятно, что пирик спровоцировал какую-то аутоиммунную бяку, которая на данный момент мешает лечению. Из-за этого организм Симы вступает в конфронтацию с кровью доноров. Сима получает поддерживающую терапию. Сегодня к ней добавили преднизолон в таблетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Катя,спасибо!

Очевидная вещь: безоговорочно следовать советам и назначениям врача можно лишь в одном случае- если безоговорочно ему доверяешь,и то... В остальных случаях - больше вопросов,требований и тп никогда не помешают. И хорошо,когда рядом есть человек,способный принимать взвешенные решения,без паники и беспристрастно.

Симоночка,умничка,давай девочка,выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, насколько несколько человек поняли хозяев, они ничего не примут. Может, если только к этому вопросу попозже вернуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Симона?

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы получше. Где надо, порозовело. Покушала, погуляла, на других собачек порычала :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы получше. Где надо, порозовело. Покушала, погуляла, на других собачек порычала :good:

:signthankspin:

Дай Бог, дай Бог ...

Продолжаем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ до полного выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку налаживается. Пока состояние ещё не простое, поэтому до вторника точно Симона остается в стационаре под пристальным надзором врачей.

Если врач после утренних анализов вторника разрешит, то Ирина заберет Симону домой - назначения врачей будут выполнять сами или в клинике рядом с домом.

По денежкам поговорила с Ириной - она очень всех благодарит за предложения помочь, но всё же финансовую помощь не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку налаживается. Пока состояние ещё не простое, поэтому до вторника точно Симона остается в стационаре под пристальным надзором врачей.

Если врач после утренних анализов вторника разрешит, то Ирина заберет Симону домой - назначения врачей будут выполнять сами или в клинике рядом с домом.

По денежкам поговорила с Ириной - она очень всех благодарит за предложения помочь, но всё же финансовую помощь не примет.

Оля, спасибо за новости!

Ирине и всей Симиной семье - держаться!

Симочка, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симочке здоровья!! Ирине, всей ее семье и всем вам, дорогие помощники, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...