Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Окрас шерсти золотистого ретривера


flos

Рекомендуемые сообщения

Видела ярко-рыжих на Евразии прошлогодней из Орла :nyam:

И у нас в районе белых только 1 старенькая сука, остальные рыжие, не как американцы конечно, а как английская классика. Причем разных возрастов, не только старички, одному всего 1,5 года. И владельцы не из тех что будут искать щенка на другом конце света, так что их не так уж и мало, не в крупных питомниках может, но у частных заводчиков точно найти можно без проблем.

7091669.jpg

Изменено пользователем Даша и Элька
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю и в России можно ещё поискать, тем более вот фотографии есть же и российских рыжиков )

Конечно есть, одна из них - моя огненная девочка:

510d81917e9912404cd1f15714e9aca1-full.jpg дом 2 новости и слухи

36ec94076969561a726c3cff19020902-full.jpg дом 2 свежие серии смотреть

10d200026a1f41c2c469e07e5f714503-full.jpg дом 2 новости и слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжики частенько попадаются на пристройстве, например сейчас пристраиваются аж 2 рыжих (правда, не густо рыжих, а посветлее). Вот такой к примеру:

6bff6305e2c0.png

Жаль только, что немногие хотят взрослую собаку брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые и яркие рыжики. А мне раньше только белые голдены нравились, сейчас цвет вообще не важен...

Реклама дома2 какая-то...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему скоро рыжих будет больше чем белых.

Рыжих пометов все больше и больше

ну и отлично. Чем больше выбор, тем лучше.

Думаю и в России можно ещё поискать, тем более вот фотографии есть же и российских рыжиков )

Я тоже так думаю. Единственное что... может вас интересует не только цвет, но и тип голдена? Окрас вы точно найдете, а вот типаж.... с этим, увы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ярко-рыжих на Евразии прошлогодней из Орла :nyam:

Правильно! Ведь совсем про них забыли! В Орле же есть от питомника Риа Вел собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА нашлаdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif, хватайте, искала несколько часов, божечки ты мой, сама бы взяла, но у меня уже три!!!!!!((((((эх.........пойду поплачу, ведь купит ктонить и спрячет на диван((( черт, мне не повезло когда я искала 3 года назад.

Круто, один помет на всю Россию, судьи молодцы!

https://www.avito.ru...ivera_574413683

Предлагаются к резервированию две девочки породы золотистый ретривер, от элитных представителей питомников России и Украины, рождены 02.05.2015.

Отец CANTRYGOLD YES I'M THE BEST Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион России, НКП, ЮЧР, ЮЧ НКП

HD-A, ED-0

Мать Tramin Little Miracle CAC, КЧК

Щенки будут готовы к переезду после 02.07. На момент переезда у щенков будет клеймо, вет. паспорт, щенячья карточка и прививки по возрасту.

1676265024.jpg1676265727.jpg

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие классные рыжульки...))) жалко что девочки :dribble:

Толер конечно ретривер, но блин через чур энергии в нем))) флэты даже отдыхают на их фоне.. тогда уж сеттеры.. из рыжих

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА нашлаdribble.gif

Отец CANTRYGOLD YES I'M THE BEST Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион России, НКП, ЮЧР, ЮЧ НКП

HD-A, ED-0

Мать Tramin Little Miracle CAC, КЧК

Щенки будут готовы к переезду после 02.07. На момент переезда у щенков будет клеймо, вет. паспорт, щенячья карточка и прививки по возрасту.

1676265727.jpg

вот, я ж говорила про Кантриголд :nyam:

пойду себе руки завяжу :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же флета хочешь... :lol2:

но это же РЫЖИЕ! :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже давно решила, что вторая собака будет ярко рыжая (как у Ксюши Хвост и Нос) :dribble: каждый раз на фейсбуке смотрю и слюни пускаю)))

вот Джесс у меня что-то среднее. хотя в жизни, мне кажется, она рыжее :)

4bbc7e5afd8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА нашлаdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif, хватайте, искала несколько часов, божечки ты мой, сама бы взяла, но у меня уже три!!!!!!((((((эх.........пойду поплачу, ведь купит ктонить и спрячет на диван((( черт, мне не повезло когда я искала 3 года назад.

Круто, один помет на всю Россию, судьи молодцы!

https://www.avito.ru...ivera_574413683

Предлагаются к резервированию две девочки породы золотистый ретривер, от элитных представителей питомников России и Украины, рождены 02.05.2015.

Отец CANTRYGOLD YES I'M THE BEST Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион России, НКП, ЮЧР, ЮЧ НКП

HD-A, ED-0

Мать Tramin Little Miracle CAC, КЧК

Щенки будут готовы к переезду после 02.07. На момент переезда у щенков будет клеймо, вет. паспорт, щенячья карточка и прививки по возрасту.

1676265024.jpg1676265727.jpg

Спасибо большое ! Буду узнавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично. Чем больше выбор, тем лучше.

Я тоже так думаю. Единственное что... может вас интересует не только цвет, но и тип голдена? Окрас вы точно найдете, а вот типаж.... с этим, увы

Может, дело еще в том, что там совсем другой груминг - шея не состригается, брыли и вокруг глаз выбриваются почти под ноль.

Мне нравится тип собак Кантри Голд, у нас в компании вот такой есть (папа Кантри Гол Крис де Бург).

\8fa56e0222b5.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с нынешним курсом $ рыжик будет стоить как 5 беляшиков :lol2:

ну вот, в Нью Санни рыжий помет был http://labrador.ru/i...opic=86896&st=0

и в Кантриголд еще рыжики бывают :nyam:

Какой у Нью Санни рыжий помет, обычные золотистики и все, теперь будем подмазывать любой крем под рыжиков, Даша из Нью Саннни обвязала всех беляшами, и делает так уже лет 13, иначе эксперты и не дадут щеночкам дипломов на выставках, у нее уже больше нет рыжиков, которыми она так славилась.

А вот Лена в кантриголд, специально привезла рыжика и сделали 2 помета, и фото щенков что я выложила выше, это и есть внуки Алвина, так что ей поклон!

У меня на аве Терри рыжая из Нью Санни, и Холли золотистая (сейчас потемнее стала) из Кантриголд.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА нашлаdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif, хватайте, искала несколько часов, божечки ты мой, сама бы взяла, но у меня уже три!!!!!!((((((эх.........пойду поплачу, ведь купит ктонить и спрячет на диван((( черт, мне не повезло когда я искала 3 года назад.

Круто, один помет на всю Россию, судьи молодцы!

https://www.avito.ru...ivera_574413683

Предлагаются к резервированию две девочки породы золотистый ретривер, от элитных представителей питомников России и Украины, рождены 02.05.2015.

Отец CANTRYGOLD YES I'M THE BEST Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион России, НКП, ЮЧР, ЮЧ НКП

HD-A, ED-0

Мать Tramin Little Miracle CAC, КЧК

Щенки будут готовы к переезду после 02.07. На момент переезда у щенков будет клеймо, вет. паспорт, щенячья карточка и прививки по возрасту.

1676265024.jpg1676265727.jpg

Ох, какие классные рыжульки!!! :thumbup: Да, такие в пометах бывают редко в России. Нужно резервировать быстрее, если они еще свободны. А то сейчас многие хотят рыжиков, да еще таких.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото щенков что я выложила выше, это и есть внуки Алвина, так что ей поклон!

:hmm:

CANTRYGOLD YES I'M THE BEST - родители FINE ART RUDGIERI HERMES и КАНТРИГОЛД ЛАПЛАНДИЯ

Tramin Little Miracle - родители Xanthous Sweet November и Tramin Origami

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Нью Санни рыжий помет, обычные золотистики и все, теперь будем подмазывать любой крем под рыжиков, Даша из Нью Саннни обвязала всех беляшами, и делает так уже лет 13, иначе эксперты и не дадут щеночкам дипломов на выставках, у нее уже больше нет рыжиков, которыми она так славилась.

У меня на аве Терри рыжая из Нью Санни, и Холли золотистая (сейчас потемнее стала) из Кантриголд.

Но-но!! Густав - рыжий, он Нью Санни, рыжий был в детстве и рыжий сейчас... Наверное не так просто получить ярко-рыжий окрас, при том, что рыжих собак на выставках очень мало...

406e856ebe98c3b3c212dea3f1bdb558.jpg

190b9280064826f34e0d2f0172d3be3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Нью Санни рыжий помет, обычные золотистики и все, теперь будем подмазывать любой крем под рыжиков, Даша из Нью Саннни обвязала всех беляшами, и делает так уже лет 13, иначе эксперты и не дадут щеночкам дипломов на выставках, у нее уже больше нет рыжиков, которыми она так славилась.

А вот Лена в кантриголд, специально привезла рыжика и сделали 2 помета, и фото щенков что я выложила выше, это и есть внуки Алвина, так что ей поклон!

У меня на аве Терри рыжая из Нью Санни, и Холли золотистая (сейчас потемнее стала) из Кантриголд.

Там выездная вязка была. Рыжая сука из под Кантриголда и рыжий кобель английских кровей.

Рыжие получились, но это рыжие английского типа, как и Кантриголдики.

У америкосов другое строение шерсти и другая анатомия (если совсем в тонкости уходить).

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...