Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена палевая лабра.


Xafize

Рекомендуемые сообщения

Девушки,кто знает телефон Светы,может и правда попросить фото в стойке,сидя и на улице. Потому что я иногда так сфотографирую своего,что думаю а кто это,и морда чья?)

Хотя если говорят не похожа,ну а вдруг,так хочется чуда.

8916279111восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в комментах Фейсбука, что это не та собака (вроде со слов ее дрессировщика).

Это со Анны, подруги Юлии, и чей пост на фейсбуке размещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа, неужели сканера нет проверить чип, Свет, писала, что вечером будет возможность

Шрамы от швов после стерилизации остаются??? Может пузо посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментах на фэйсе пишут, что собаку отдавали НЕ чипированной, и не известно точно чипировала ли ее хозяйка.

Видела что пишут что собака стерильна. Но опять же, могут опасаться "разведенцев" поэтому и пишут. Как на самом деле, кто знает?

Нашедшие эту собаку могут посмотреть видео передач? там много кадров с пропавшей собакой.

Я понимаю, что могу выдавать желаемое за действительное, но лично мне (и большинству) хотелось бы верить в чудо. Ведь Домодедово и Ступино - рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как то организовать встречу собаки с Юлей, собака должна узнать хозяйку? Поводырей кастрируют и стерилизуют 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите,но посмотрела только сейчас видео с Малаховым,очень похожа.

Почему до сих пор не поехали смотреть собаку?

Светлана Xafize,ты смотрела видео хоть какое-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментах на фэйсе пишут, что собаку отдавали НЕ чипированной, и не известно точно чипировала ли ее хозяйка.

Видела что пишут что собака стерильна. Но опять же, могут опасаться "разведенцев" поэтому и пишут. Как на самом деле, кто знает?

Нашедшие эту собаку могут посмотреть видео передач? там много кадров с пропавшей собакой.

Я понимаю, что могу выдавать желаемое за действительное, но лично мне (и большинству) хотелось бы верить в чудо. Ведь Домодедово и Ступино - рядом...

По телевизору говорили, что Диана чипированна и даже номер писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дианы есть чип. клейма вроде нет. стерилизована.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Светлана, нашедшая собаку оставила свой телефон. Да и у многих форумчан он есть. Отчего не позвонить и не задать эти вопросы именно ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свозила собаку в нашу клинику Лимпопо,

проверили на чип - чип не нашли.

Зато нащупали свежий, не более года, длинный шов на животе,

не менее 20 см.

Сказать на 100% что это шов от стерилизации без узи невозможно,

но, по словам врача, если это стерилизация, то сделана она не очень опытным врачом.

По возрасту не более 2,5 лет.

Если есть вопросы, мой телефон 89162791118.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, почему дрессировщик Дианы, который знает собаку точно и брызгал слюной, что ее украли волонтеры породных команд, до сих пор не у Светы?! Почему все так рвутся найти, но никто так и не доехал из тех, кто знает собаку лично?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чипа нет. а Диана чипирована. если только не нашли чип - бывает такое.

а Анне звонил кто-нибудь по поводу этой найденки? невозможно оперативно все записи где ведется обсуждение просматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чипа нет. а Диана чипирована. если только не нашли чип - бывает такое.

а Анне звонил кто-нибудь по поводу этой найденки? невозможно оперативно все записи где ведется обсуждение просматривать.

Несколько раз точно в комментах к записи на фб призывали обратить внимание на эту девочку, Свет, тебе звонили?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили с НТВ, сказали, что будут сверять фото,

если совпадут, то перезвонят. Не перезвонили.

Потом еще с ФБ звонили, но потом сказали,что это не так собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденная собака похожа на Диану.

Чтобы исключить случайности (и спокойно пристраивать собаку если не удастся найти прежних хозяев, найденыша надо отвезти в центр, где обучали Диану.


/>http://www.guidedogs.ru/nashi-vypuskniki_russian

наши выпускники: 82.Дьякова Юлия Диана (Лабрадор)

контакты: +7 (498) 698-20-68 пн-пт 10:00-18:00

Московская обл., Железнодорожный, ул. Керамическая, 1, корп.1

Я думаю, что профессионалы точно смогут сказать, что работали или нет они с этой собакой.

После можно быть уверенным в том, что не получилось чуда… И искать хозяев этой палевой красавице.

Изменено пользователем Crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чей счет "банкет", в смысле, поездка будет и кто повезет? Неужто сложно кинологу транспортироваться, а нужно привозить всех палевых, чтобы так и быть, они рассмотрели собаку и вынесли вердикт - Диана или нет? В чьих интересах прежде всего должно быть это, не ищущих ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденная собака похожа на Диану.

Чтобы исключить случайности (и спокойно пристраивать собаку если не удастся найти прежних хозяев, найденыша надо отвезти в центр, где обучали Диану.

.

В смысле отвезти собаку? Мы все, кто сейчас будем находить собак данного окраса, должны выстраиваться в колонну и ехать к ним на опознания?

Это вообще кому больше нужно, не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чей счет "банкет", в смысле, поездка будет и кто повезет?

За мой и я повезу. Как только договорятся о встрече.

Я живу в Домодедовском районе, и это мне кажется что собака похожа.

Как ее можно пристраивать (если не найдется владелец), если есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю тапки, но потеряшка отдаются после того как хозяева в состоянии подтвердить, что это их собака. Здесь это правило, существующее для всех, будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип может "затеряться" ( имеет свойство слегка "гулять" под кожей), иногда не сразу можно просканировать. Хорошо проверяли? Может просто сканер не смог найти? Такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл чипировать тогда? И как же тогда границу пересекают с затеявшимся чипом? У всех кого знаю, у кого чипированы собаки, у всех читается. Здесь конечно надо проверять и еще раз проверять. Больно много шумихи, и сейчас все палевые суки до 5 лет будут Дианами. Ну дай Бог что бы собака нашлась.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кевин чипирован, но сканер не сразу находит , врач сказала, что чип ушёл глубоко под кожу , поэтому не сразу находит его сканер, иногда приходится несколько минут водить аппаратом. Так что всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...