Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как защитить свою собаку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня очень интересует вопрос о том, как защитить свое животное от сглаза. Наверно многим эта проблема покажется странной, но я уже неоднократно заметила, что как только в адрес моей собаки скажут "какая красивая собака", так он у меня заболевает. Хочется думать, что это просто совпадение....но все же..поделитесь, пожалуйста, опытом!

Отправлено с моего U9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: святой водой?

многие обереги покупают или сами делают, красненькие ошейнички такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглаз, порча и прочая ерунда работают только против людей, которые в неё верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня очень интересует вопрос о том, как защитить свое животное от сглаза. Наверно многим эта проблема покажется странной, но я уже неоднократно заметила, что как только в адрес моей собаки скажут "какая красивая собака", так он у меня заболевает. Хочется думать, что это просто совпадение....но все же..поделитесь, пожалуйста, опытом!

Отправлено с моего U9500 через Tapatalk

Обереги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то не верит, а я верю. Сглазить можно любое живое существо. Раньше в деревнях скот глазили и всех брал мор. Мою собаку тоже пару раз глазили, после этого, я сделала оберей ей сама. Покупные это все фигня! Они не работают. Я находила в свое время много интересных сайтов, где написано простым языком, как сделать самому оберег. Плетите сами, вкладывая всю свою душу и больше никто не сглазит вам собаку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как с катушек послетали....святая вода, обереги. Собаку защищают три вещи: своевременная обработка от паразитов, шокер и матерное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше тоже не верила.А потом как то поверилось..3 раза подряд пролетали с выставками.Все идеально,а накануне то сильная хромота,то шишка резко образовавшаяся.То отравления перед важными мероприятиями.

В очередной раз после вырванного с мясом когтя нам подарили оберег-уже пару месяцев ТТТ все тихо и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди называют себя христианами????? Представителями народа-богоносца? Это же язычничество чистой воды!

Как говорится про еврея в бане - ты либо крестик сними либо трусы надень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же святой водой морду мою и пить даю, и оберег нацепила, еще я лечу собаку гомеопатией, а домашние принимают пчелинное маточное молочко. И нам все это помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже вторую собаку сглазили, так что и святая вода и булавки на ошейник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня очень интересует вопрос о том, как защитить свое животное от сглаза. Наверно многим эта проблема покажется странной, но я уже неоднократно заметила, что как только в адрес моей собаки скажут "какая красивая собака", так он у меня заболевает. Хочется думать, что это просто совпадение....но все же..поделитесь, пожалуйста, опытом!

Отправлено с моего U9500 через Tapatalk

С таким вопросом уж лучше не на форум...) может это Ваши мнительные мысли?Сглаз есть, однозначно... но если нужен действенный ответ на данный вопрос- только к профи.а потом, мне не понятно, где сглазили и зачем? На выставке или просто прохожие? И какие прохожие? Моим частенько делают такие комплименты:) на выставках иногда настораживают некоторые люди своим пристальным " вниманием", но не более того, лучше на этом не зацикливаться

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не углубляясь в метафизические дискуссии (хотя теоретически я не против, тема ж интересная) - если вам кажется, что конкретный человек зла пожелал таким образом, говорите ему вслед (можете и в лицо сказать, если хотите) что-то вроде "Трижды забирай своё."

Кричать и пр. нет смысла, но должно быть намерение. Четкая постановка намерения.

Формулировать можете как хотите, как ложится на язык (собственно, все ритуальные песнопения, заговоры и проч. имеют целью ввод в трансоподобное состояние сознания, а не повтор конкретных слов, но это я отвлеклась) - главное, чтобы сохранен был смысл зеркальности, "тебе возвращаем то, что ты только что нам дал".

Если вам просто показалось и человек ничего плохого в мыслях не имел, считайте, обменялись позитивом. :)

Это еще и без всякой метафизики неплохая психотехника в случаях, когда хочется дистанцироваться от неприятных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди называют себя христианами????? Представителями народа-богоносца? Это же язычничество чистой воды!

Как говорится про еврея в бане - ты либо крестик сними либо трусы надень :)

А я себя христианкой и не считаю. Про это я не слово не написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как на людей, которые в это верят, больше ни на кого сглаз не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая защита от всяких сглазов и порчи - это гармония с самим собой и окружающим миром)))) Даже язычники этому учили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...