Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у нас новая собака :)


Рекомендуемые сообщения

Не понимала я маленьких собак, всех люблю, но с мелкими, казалось, не найду общей темы. Зато муж очень хотел таксу, ну если "ты так против таксы", пусть будет маленькая шустрая собачка. Года три я держала оборону, но опасность, что муж принесет "в подоле" была. В зоомагазинах маленькие собачки в наличии всегдаlol.gif Бедные, в клеточках сидят и к прохожим лапками на стекло встают.

Решила я взять на передержку маленькую собачку, отказника-потеряшку и показать мужу, что целоваться с чужими маленькими шустрыми собачками - это одно, а вот терпеть их темперамент и лай в своем доме - это сооовсем другое! Собаки для меня на породы не делятся, но маленький был исключительно для него, ты будешь заниматься, гулять и т.д. , ибо просишьgleam.gif, я на подхвате, у меня все сладкие и любимые, но этот - твой!

С легкой руки Маши Радуги, которую я попросила доверить мне собаку мелкой породы, у нас на передержке появился Майло:

e6efc6ebc28e.jpg

53080cd88f20.jpg

Этому товарищу удалось завоевать мое сердце почти сразу, но я в этом никому не сознавалась rolleyes.gif, мне нужно было посмотреть, как тот, кто его больше всего хотел, будет с ним житьsmile.gif. На второй день, меня аккуратно спросили "Эммм, а оставить мы можем его? Он же отказник?"

Какое-то время я не поддавалась, но потом, скрывать уже было нечего. Мы просто влюбились.

Умный, красивый, безумно ласковый и находящийся на нашей волне (или мы на егоhaha.gif) пес. Не ожидали. Но оно есть.

С Дипом - любовь и воспитание, если отбегает - Дип "ругается" , возвращает назад, ну и немного домашней лирики (вы уже поняли, что у меня одно хорошо освещаемое и удобное место для съемки - коридор, да?punk.gif)

57e86d5a70f7.jpg

Сфотографировать нормально нереально тяжело, мы все время бежим, играем или целуемся, сидя на ручках, поэтому сорри за качество, как смоглиgallop.gif

92985d5ee30c.jpg

На самом деле Дип его лижет, язык в кадр не попал)))

68291e1c5718.jpg

c5fc4250cad5.jpg

8edd749dcc4c.jpg

823eeb13ffd3.jpg

ca4b01db0b88.jpg

0145e36ccde9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Нашли члена семьи да еще и такой неугомонной породы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Радостно, когда сразу столько людей и собак становятся счастливыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Замечательная компания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он правда оказался, как то совсем наш, сама от себя в шоке:kiss1:

b47914910144.jpg

Сейчас попробую добавить видео, совсем забыла как это делается:sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Так хотелось поделиться:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Джеки, такие прикольные :good: у нас 2 в друзьях, тоже задумываюсь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто)) Поздравляю Вас)

Меня мысль посещает о второй собаке( мелкой) , но я никогда не решусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный Майло! На первых двух фотографиях таааакие глаза))) энергия просто искрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, что оставили егоgood.gif хотя часто как оказалось бывает заведешь джека второй собакой и он вот прям как всю жизнь жил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это веселье!))) В такой компании не заскучаешь,жирком не обрастешь,да и поспать только урывками можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем !!! clap_1.gifКак здорово,что ещё одна собака стала счастливой и обрела семью !!!thumbup.gifsm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Поздравляю! Эта мелочь такая трогательная и так в душу западает...Они прекрасны!

Это те случаи, когда можно сказать, что взяли собачку, потому что лабр становится еще более человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена поздравляю!

Маша радуга спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за такие теплые слова:signthankspin:. Мальчишка очень добрый, целовашка-обнимашка, очень любит ручки и вообще человекоориентированность просто зашкаливает. Мой и мужнин хвостик везде. Причем идешь по коридору, он рядом семенит, останавливаешься - тоже останавливается рядом с ногой, хвостом машет и в глаза смотрит. В меру шилопоп, соображалка работает. Дипу теперь компашка для игр суперская, конечно. При его харАктерной флегматичности такой дружбан - то, что нужно. Причем, относится он к Дипу с уважением, прикусывает не больно, если Дипу надоело и он рыкнет на него, спокойно отойдет, не достает своей компанией. Типа - ну ладно, тебе надоело играть - пойду на ручках посижу, а ты отдыхай пока, скоро приду. В игрушки играть не любит, единственное, с чем играем - это пуллер. По наблюдениям играть больше ему нравится с Дипом, большая мягкая живая игрушка:happydance: . Очень любознательный, все ему нужно знать - кто где находится и чем занят, постоянно обходит квартиру и всех контролирует:doh:, на улице - тоже чабанит))) собирает всех в стадо, шоб не разбегАлись тут мне, вперед отбежит, обратно к ногам - вокруг ног и опять вперед побежал, и так всю прогулку - туда-сюда.

Пока с младшей кошкой у нас :mf_swordfight:, очень надеюсь, что рано или поздно, он поймет, что доставать ее не стоит. Она бедовая, дворовая кошка, постоять за себя умеет. Ну и провоцирует его тоже, дразнит и несется от него по коридору, спрятаться-то легче ей, запрыгнула повыше и сидит смотрит:D

Маше спасибо большое за доверие и ответы на мои бесконечные вопросы:help:. Потихоньку занимаемся командами, он совсем не знает ничего, послушание у него сейчас - это просто, чтобы угодить и порадовать. На улице отпускать пока нельзя, очень интересуют нас другие собачки, до конкретных бананов в ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...