Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Вот это дааааа! Во- первых, ого какая у Вас семья большая, во-вторых, какая дружная! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

929229276.gif А я уже часть поарка приготовила, вторую часть жду, третью еще придумываю. Так хочется праздника11634846.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня полным ходом приготовления!!!!cup_of_coffe.gif как все приготовлю, побегу за коробкойkacheli.gif, а то так сразу с размерчиком не угадатьwacko.gif

в декабре видимо на почте будет аврал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное нашим Анонимным Дедушкам за участие и оперативность! abfa4c5f669022967af8d679f1d659b2.gif

И спасибо участникам за добрые слова. Но, честно, меня не за что благодарить. А вот как только все подарки отправят/доставят и получат, отпишутся в Хвасталке, вот тогда и будем говорить, что все участвующие - молодцы. А пока повторюсь... Друзья, если по каким-либо причинам вы не сможете поздравить свою Снегурку, пожалуйста, пишите мне об этом заранее!

И мы что-нибудь вместе обязательно придумаем...

Многие участники в этом году выбрали Снегурочек "по желанию" из тех форумчан, кто не участвует в игре. Прошу никого не забывать о выбранных Снегурочках!

У нас, кстати, есть ещё Дедушки, которым пока не досталась Снегурка! Кто желает получить приятный сюрприз от чудесного Дедушки и тоже (в свою очередь) стать для кого-то сказочным добрым волшебником? Жду новых заявок в ЛС! ;)

в декабре видимо на почте будет аврал))))

А вот это правильно! Коробку лучше купить заранее)) good.gif

В декабре (особенно во второй половине) на почте всегда огромные очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это правильно! Коробку лучше купить заранее)) good.gif

В декабре (особенно во второй половине) на почте всегда огромные очереди...

После очереди к Еремину , очереди на почте покажутся малинкойcrazy.gif

Главное чтобы сама почта справилась)))) с Москвы мне за сутки пришел заказ с интернет магазина, я даже поразилась такой стремительностьюlol.gif

Новый год к нам мчится 617c5a84b4b03df4f932d1eb7a638061.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очереди на почте покажутся малинкойcrazy.gif

Света, это смотря какой город... У нас, например, в почтовых отделениях всегда кошмар нереальный. Часто даже зайти туда невозможно...doh.gif

Не говорю уже и о коробках (нормального размера, а не огромных), которых просто к середине декабря не бывает, а если и появляются, то покупают их очень быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до конца приёма заявок остаётся 30 дней!

196101167.gif

Спешите подарить частичку волшебства и чуда))

Жду новых желающих в ЛС! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки и Снегурочки, до Нового 2016 года остаётся 59 дней!

260074599.gif?1446439011

Новых участников принимаю в игру ещё 28 дней! Времени до самого волшебного праздника в году остаётся немного!

Дедушки, те, кому пока я не ответила, всем обязательно отвечу и выдам Снегурочек! Не переживайте! ;)

Если до среды новых желающих не будет, то постараюсь ближе к середине недели каждому ответить! Спасибо за терпение и понимание))

Многие, кстати, из тех, кто участвует каждый год, ещё не отправили свои заявки... Друзья, не прерывайте эту замечательную традицию! Дарить подарки - это здорово!

Жду новых участников в ЛС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c22b2bd94de3012e8075d6d6e6c3ef42.gif Друзья, до Нового 2016 года остаётся 58 дней! c22b2bd94de3012e8075d6d6e6c3ef42.gif

502572212.gif

Первые подарки отправятся к своим Снегурочкам уже совсем скоро))

Жду новых участников до 1 декабря! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала не участвовать...но хочется уже праздника, не буду изменять своим традициям-участвую!

Так что можно, пожалуйста, и мне Снегурку :)

О нас коротко: собак как настоящий лабр любит ВСЕ, не придирчива и не избирательна :thumbup:

рыбам и ахатинам ничего (по жизни) не надо, все у них есть :lol2:

А я, как и собак, радуюсь каждой мелочи и люблю все(кроме рыбы и икры :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки, каждому ответила и сообщила имя Снегурочки! ;)

Спасибо всем за участие!

Жду новых желающих ещё 26 дней))

519927015.gif?1446657034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня коробочку))) ура, ура! Зима и новогодние чудеса к нам приближаются :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

присоединяюсь к ожидающим и предвкушающим праздник!.)

для моего Дедушки: моя семья пока небольшая совсем - я и муж Стас, золотистый собакирен Рада и кот Кус.

Собак наш всеядна (аллергий нет), очень игрива - мячи, канатики-тянучки - очень уважает игрухи в которые можно увлечь поиграть кого-нибудь из людей :weasel1: (и хозяев, и гостей, если таковые вдруг появляются в доме). купаться тоже любит сверх меры, поэтому игрухи не тонущие, нам точно пригодятся.

Кстати, кот тоже игрив не по годам и гоняет собачьи мячики по дому (кошачьи игрушки у нас не живут, почти моментально гибнут в собачьей пасти из-за чрезмерного любопытства и жадности Рады (*а что это там этому одноглазому новенькое дали а мне нет? мне же это больше нужно!!).

Муж увлекается радиоэлектроникой и сладостепоеданием, еще любит вкусный заварной чай.

я люблю свою кухню, недавно увлеклась приготовлением полезной но вкусной домашней еды. в свободные минутки читаю, рисую карандашами, немного шью и пробую лепить из полимерной глины.

Дедушка, подарку мы будем рады любому, в новый год просто хочется внимания и ощущения чуда!

Купила сегодня коробочку))) ура, ура! Зима и новогодние чудеса к нам приближаются :clap_1:

я сегодня тоже пойду затариваться коробками. с размером только боюсь не угадать. наверно надо брать побольше и если будет оставаться место - досыпать конфетками и "мишурой" для мягкости. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже пойду затариваться коробками. с размером только боюсь не угадать. наверно надо брать побольше и если будет оставаться место - досыпать конфетками и "мишурой" для мягкости. :hmm:

Я купила номер 5) подарок практически подумала, так что мне размер самое то)

4 показалась узковата, а 6 самая большая на почте -большевата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила номер 5)..

4 показалась узковата, а 6 самая большая на почте -большевата)

Буду теми же соображениями пользоваться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, до Нового года остаётся 56 дней! ;)

Волшебная пора приближается незаметно... Спешите стать Дедом Морозом - самым Добрым волшебником в мире, подарите праздник Снегурочке!

407868568.gif

Жду всех желающих! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дедушка! :blush2:

Я Ульяна, пес мой - Злата. Моей бубочке 1,7 :)

Бубочку люблю очень -очень. Как настоящий Золотистый Ретривер она самый солнечный пес. Очень любит кушать, бегать, прыгать и играть. Златку может развлечь все: от птички в окошке до вкусняшки. Больше всего она любит свои игрушки и плавать. Аллергий нет. Всеядно, сильно мохнато и любопытно.

Если обо мне, то (кроме собаки) я люблю путешествовать, смотреть на красивые картинки, читать и есть (лакричные) конфетки с чаем. Еще люблю календарики настольные ;)

Вот, пожалуй, и все. Мы очень рады участвовать :sm18: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до Нового 2016 года остаётся 54 дня!

В ближайшие 23 дня жду новых участников)) :)

664213278.gif?1446880320

Всех, кто не успел к нам присоединиться, приглашаю принять участие в шестом сезоне "Анонимного Деда Мороза"!

А первые подарки уже совсем скоро отправятся к Снегурочкам! 862fcdb751ecd94b9635130f6805926a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане...ау-у-у...lol.gif

Что-то совсем тихо стало в темке))

До Нового года остаётся 52 дня! День за днём мы приближаемся к праздникам...

0b628e86ed24105fb4a837b98ccd8f3b.gif 9f5c1010423f79d0f7b467f68692c90e.gif

Новых участников нет (быть может, кто-то ещё и надумает участвовать), на все вопросы в ЛС ответила... Надеюсь, никого не забыла))

Более никаких изменений не будет, у каждого Дедушки есть Снегурочка (а у кого-то и не одна)...ok.gif

Уважаемые Дедушки, если планируете отправлять подарок курьером, пожалуйста, сообщайте мне заранее! Т.к. до середины декабря все подарки Почтой России должны быть отправлены! ;)

Дедушки, у кого Снегурки живут за много-много тысяч км от вас, вам нужно ещё раньше отправлять посылки почтой! Как минимум за месяц до НГ (чтобы наверняка Снегурка получила сюрприз)!

Спасибо всем за оперативность и ответственность!

И жду желающих ещё 21 день! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света а ещё, думаю, ко многим зима пока не пришла... Вот как ляжет снег, так и настроение предпраздничное будет)) :)

В наших сибирских краях уже давно чувствуется морозное дыхание зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света а ещё, думаю, ко многим зима пока не пришла... Вот как ляжет снег, так и настроение предпраздничное будет)) :)

В наших сибирских краях уже давно чувствуется морозное дыхание зимы...

да, вот смотрю на фото Оли, как они в снегу резвятся, так уже очень зиму хочется! Только у нас последние года нет такого снега, все чаще каша под ногамиnonono.gif

а новый год начинаешь чувствовать только через торговые центры, когда обилие новогодней продукции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот смотрю на фото Оли, как они в снегу резвятся, так уже очень зиму хочется! Только у нас последние года нет такого снега, все чаще каша под ногамиnonono.gif

а новый год начинаешь чувствовать только через торговые центры, когда обилие новогодней продукции)

Это точно) я в выходные лазила по ТЦ, красотааааааа! На улицу вышла, а там... Толи осень, толи фигушки знает что... А скоро ёлку наряжать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в отпуск можно сходить, думаю может семью в охапку и куда нибудь на север рвануть))) в сосновые леса со снегом и теплой банькой)))) подзарядиться перед новым годомdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро ёлку наряжать ;)

А нам сразу две ёлки по традиции надо наряжать...biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...