Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Моя цель- свой дом) и обязательно живая елка во дворе, чтобы ее можно было наряжать!!!!!

Дома тоже люблю новогодние украшения, и не только это елка, а как правило украшаем с дочкой весь дом....а вот елочка со снегом во дворе-это нечто)

Будем ждать твоих фоточек, когда момент украшения придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель- свой дом) и обязательно живая елка во дворе, чтобы ее можно было наряжать!!!!!

Дома тоже люблю новогодние украшения, и не только это елка, а как правило украшаем с дочкой весь дом....а вот елочка со снегом во дворе-это нечто)

Будем ждать твоих фоточек, когда момент украшения придет!

Света, надеюсь, осуществятся обязательно ваши планы и мечты! Свой дом - это чудесно!

Украшать мы всё постепенно начнём ближе к середине декабря. Одна ёлка - дома, вторая - на территории. Плюс ещё 9 окон нужно украшать мерцающими гирляндами и огромный фасад дома, новогодняя иллюминация - это обязательный атрибут нашего праздника)) Несколько раз уже хвасталась, что папа мой собрал такие специальные блоки-переключатели (не знаю как точно это чудо-техники называется) и всё-всё (от ёлок до окон и фасада дома) горит и мигает системно (ибо все режимы упорядочены), как бы переливаясь, кружась, создавая сказочное настроение))

Многое, конечно, тоже дома будем оформлять, но это будет ещё позже... ;)

Это точно) я в выходные лазила по ТЦ, красотааааааа! На улицу вышла, а там...

В наших магазинах ничего ещё новогоднего нет...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это красотищаааа наверно!!

У меня в голове картинка , как из первой части "Один Дома"""dribble.gif красивые дома с подсветкой, елочки, много снега и сплошь новогодние атрибуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, а как вы украшаете уличную елку? Тоже иллюминация или игрушки отдельные делаете/покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, а как вы украшаете уличную елку? Тоже иллюминация или игрушки отдельные делаете/покупаете?

Вера, три года назад мы купили 4 дюралевые гирлянды для ёлки. Они мужественно выдержали три сезона, хотя иногда мы и в -40 градусов их включали)) А в прошлом году купили фигурку оленя, он тоже из светодиодной гирлянды. Шарики и бусы - только пластиковые (они тоже выдерживают любую температуру), немного мишуры (её тонкой проволокой закрепляем). Хотя, честно, просто иней или пушистый снежок - это самое главное и чудесное украшение новогоднего дерева во дворе! Смотрится чудесно, особенно, вечерами, когда загораются разноцветные огни...

Ёлку мы ставим в 10-12 метрах от дома, поэтому чтобы включать её используем удлинитель на катушке (и розетку специально сделали "уличную"). Блок-переключатель, который управляет режимами гирлянд на ёлке и фасаде, находится дома.

Но, наверное, нам очень повезло, ибо наши лабрадоры абсолютно равнодушны и к гирляндам, и к игрушкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересненько! Ждем фоточки) Я тоже 2 года подряд дом наряжала, а теперь квартирку буду) Надеюсь в будущем свой дом построим и ёлку во дворе тоже наряжать будем, и снеговиков лепить, и замки строить, и кучу гостей встречать (с кучей собак)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, три года назад мы купили 4 дюралевые гирлянды для ёлки. Они мужественно выдержали три сезона, хотя иногда мы и в -40 градусов их включали)) А в прошлом году купили фигурку оленя, он тоже из светодиодной гирлянды. Шарики и бусы - только пластиковые (они тоже выдерживают любую температуру), немного мишуры (её тонкой проволокой закрепляем). Хотя, честно, просто иней или пушистый снежок - это самое главное и чудесное украшение новогоднего дерева во дворе! Смотрится чудесно, особенно, вечерами, когда загораются разноцветные огни...

Ёлку мы ставим в 10-12 метрах от дома, поэтому чтобы включать её используем удлинитель на катушке (и розетку специально сделали "уличную"). Блок-переключатель, который управляет режимами гирлянд на ёлке и фасаде, находится дома.

Но, наверное, нам очень повезло, ибо наши лабрадоры абсолютно равнодушны и к гирляндам, и к игрушкам :)

О! у вас серьезный подход.) очень здорово выйти на улицу и любоваться такой собственноручно созданной красотой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снеговиков лепить, и замки строить

Ох, а снеговики у нас дольше минуты не "живут" :doh: :lol2:

Всё, что из снега сделано, ребятки наши уничтожают мгновенно))

Фотографии обязательно будут)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель- свой дом) и обязательно живая елка во дворе, чтобы ее можно было наряжать!!!!!

Дома тоже люблю новогодние украшения, и не только это елка, а как правило украшаем с дочкой весь дом....а вот елочка со снегом во дворе-это нечто)

Будем ждать твоих фоточек, когда момент украшения придет!

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Сестрааааааааааааааааааа, дай обниму тебя :clap_1: я о таком уже давно мечтаю, и ОБЯЗАТЕЛЬНО елка во дворе, чтобы ее наряжать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень здорово выйти на улицу и любоваться такой собственноручно созданной красотой.)

А ещё очень приятно из окон, которые выходят во двор, вечерами видеть мерцающие огни... :blush2:

Дома всегда тепло, уютно, а в это же время на улице - темно, метель (редкий вечер без снегопада бывает), тишина и разноцветные яркие огни... Непередаваемая атмосфера!

Всё-таки, Новый год - волшебный праздник)) :)

я о таком уже давно мечтаю

Мечты должны сбываться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Сестрааааааааааааааааааа, дай обниму тебя :clap_1: я о таком уже давно мечтаю, и ОБЯЗАТЕЛЬНО елка во дворе, чтобы ее наряжать :clap_1:

ага!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif обнимашки, обнимашкиclap_1.gif

у нас около здания ФСБ в городе стоят красоты неописуемой ели голубые. они такие пушистые, просто невероятно красивые!!! Вот такую бы я и посадила))))

а вообще у нас целый загородный поселок есть, в сосновом лесу)) мы ездим кататься с горок огромных туда, и когда въезжаешь в лес, прям в голову бьет воздух местный))

дом это конечно не квартира)))nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу, наконец-то, отправляю посылочку своей снегурочке,nyam.gif трек-номер напишу в ЛС. Ооо! родная Почта России, я в предвкушении.....insane.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу, наконец-то, отправляю посылочку своей снегурочке,nyam.gif трек-номер напишу в ЛС. Ооо! родная Почта России, я в предвкушении.....insane.gif

:jawdrop: :sm14: вот же повезет кому-то. У меня хоть и стоит уже собранная коробочка, но раньше 1 декабря отправлять не собираюсь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: :sm14: вот же повезет кому-то. У меня хоть и стоит уже собранная коробочка, но раньше 1 декабря отправлять не собираюсь. :P

А зря... в связи с авиакатастрофой мне рожки оленьи идут уже ровно месяц, Валберис уже 2 недели никак не привезут, везде задержки капитальные. Проверяют всё! Т.ч. я перестрахуюсьwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, до Нового года остаётся 51 день!

Новых участников жду ещё 20 дней)) ;)

569404964.gif?1447133804

Я в субботу, наконец-то, отправляю посылочку своей снегурочке,nyam.gif трек-номер напишу в ЛС. Ооо! родная Почта России, я в предвкушении.....insane.gif

Ой, здорово, очень оперативно! А я в этом году своей Снегурке чуть позже отправлять буду :)

И, кстати, Дедушки, как только первые 10 посылок отправятся, начну в первый пост добавлять имена тех Снегурок, кому нужно ждать извещения))

Мне кажется, долго ждать уже не придётся, ибо Дедушки наши - очень ответственные и предусмотрительные! good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с мужем тоже песенку про из рекламы кока колы вспоминали, тяжело, что не дособирать подарок из за отсутствия выбора красивой новогодней мишуры в магазинах:( а так подарок на стадии завершения, надеюсь что он быстро дойдёт.

А у нас в этом году не будет уличной елки, во дворе только ели стоял, их фиг нарядишь, да и дому будет мини экземпляр, сын ходить начал, побаиваемся:) а в будущем в своём доме тоже очень хотим красивую ель во дворе, пушистую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с мужем тоже песенку про из рекламы кока колы вспоминали, тяжело, что не дособирать подарок из за отсутствия выбора красивой новогодней мишуры в магазинах:( а так подарок на стадии завершения, надеюсь что он быстро дойдёт.

А у нас в этом году не будет уличной елки, во дворе только ели стоял, их фиг нарядишь, да и дому будет мини экземпляр, сын ходить начал, побаиваемся:) а в будущем в своём доме тоже очень хотим красивую ель во дворе, пушистую:)

Ксюша, эту рекламу? :) Очень люблю её за это настроение праздничное))

[media]http://youtu.be/ozsB9e4kJ58

И вот нашла))

[media]http://youtu.be/aKdq25OwIhg

А у нас ещё ничего новогоднего не продают... Беда просто... doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не переживайте! Почта хорошо работает. По центру России быстро, отправите 1 декабря - 7-го уже распечатывать будут)) Только на север отправлять - не меньше 3 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на север отправлять - не меньше 3 недель.

Смотря на какой :) К нам из Москвы и любой точки РФ максимум две недели идет, уже проверенно, единственное, нужен трек почтовый, т.к. извещения приносят с опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еду на выходные в Прагу! Надеюсь там уже будут рождественские базары и я смогу чем нибудь порадовать свою Снегурочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еду на выходные в Прагу! Надеюсь там уже будут рождественские базары и я смогу чем нибудь порадовать свою Снегурочку!

Да, мнк кажется уже должны быть. В прошлом году в Париже была в ноябре, уже во всю работали ярмарки :clap_1: Европа рано тоже начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на какой :) К нам из Москвы и любой точки РФ максимум две недели идет, уже проверенно, единственное, нужен трек почтовый, т.к. извещения приносят с опозданием.

на Ямал 3 недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть магазинчик, проходишь мимо, там Новый Год царит уже! Но он там для элитных особ, куда нам грешным. А так да....магазины пока пусты, нет новогоднего еще настроения. Я пол подарочка уже собрала))) Так что время у меня есть собрать вторую половинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по магазинам хожу редко, но была в Меге на выходных. Там уже всё наряженно! В ашане, уюттере новогодних мимишностей полно! Шарики, мишура, гирлянда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть магазинчик, проходишь мимо, там Новый Год царит уже! Но он там для элитных особ, куда нам грешным. А так да....магазины пока пусты, нет новогоднего еще настроения. Я пол подарочка уже собрала))) Так что время у меня есть собрать вторую половинку)

А у нас в городе, дней десять назад, уже елку нарядили на одной из площадей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...