Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Я сумела мужа заразить собиранием подарка, он аж загорелся, чего не ожидала от него, и стал продумывать что положить в посылку и каких размеров коробка нужна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не принимала участие... В этом - была не была, записывайте меня! :blush2:

Люда, всегда рады новым участникам!

Отправляй свои данные, жду сообщения в ЛС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не принимала участие... В этом - была не была, записывайте меня! :blush2:

Люда,как же можно такой праздник пропускать то? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня проблема - обшить коробку, руки немного не оттуда, т.к. снегурка моя пусть строго не судит ежели чтоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня проблема - обшить коробку, руки немного не оттуда, т.к. снегурка моя пусть строго не судит ежели чтоblush2.gif

Эх, мне бы ваши проблемы... :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до Нового 2016 года остаётся 79 дней!

И в ближайшие 48 дней жду заявок от новых участников! ;)

659002197.gif?1444712918

Сегодня ночью у нас была метель... Воздушные и лёгкие снежинки медленно парили в невесомости, кружили и взмывали ввысь...

В этих осенних снегопадах есть что-то сказочное и чарующее. Вероятно, это ожидание зимы и морозного чистого воздуха. И, конечно, приближение Нового года!

Приглашаю всех, кто хочет подарить частичку добра и радости, принять участие! Жду ваших заявок в ЛС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда,как же можно такой праздник пропускать то? :dribble:

Звезды не сошлись)))но следила за темкой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Анонимным Дедушкам сообщила имена Снегурочек! 1038b162c432dcdffa654689c03ebb8a.gif

Жду новых желающих в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, до Нового года остаётся 77 дней! b3cc562397f3f40e02d53b355fea29d4.gif

Для тех, кто не отправил заявку, есть ещё 46 дней, чтобы принять решение об участии в шестом сезоне "Анонимного Деда Мороза"!

911423575.gif?1444883478

Начался уже второй месяц приёма заявок от новых участников!

Спасибо всем Дедушкам за ответственное отношение и внимание к каждой Снегурочке! :)

Друзья, жду ваших заявок в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын на днях спросил - а нам в этом году что-нибудь подарит СОБАЧИЙ дед Мороз? :lol2: ну тот, который нам Лайтушу подарил :lol2: Ага, говорю, подарит, и мы тоже будем чьим-то собачьим дедом Морозом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово!))

Как вы заранее начали)) молодцы! Я в этом году пропускаю, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки, те, кто ждёт свою Снегурочку, обещаю в ближайшее время всем ответить! Сейчас нужно дождаться ещё 2-4 участников, тогда и проведу рассортировку))

И всем тем Дедушкам, кто задавал мне вопросы, но ответа не получил, отвечу максимально скоро)) :)

Напомню... Можно выбирать дополнительную Снегурочку "по желанию"!

Жду всех в ЛС!

967316472.gif?1444902723

А у нас, кстати, настоящая зима наступила! Утром морозно, а днём и вечером идёт снег, который уже не тает... ;)

У меня сын на днях спросил - а нам в этом году что-нибудь подарит СОБАЧИЙ дед Мороз? :lol2: ну тот, который нам Лайтушу подарил :lol2: Ага, говорю, подарит, и мы тоже будем чьим-то собачьим дедом Морозом

Как замечательно! Думаю, мечты должны сбываться именно под Новый год, когда наступает время вот таких добрых и радостных чудес! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до Нового 2016 года остаётся 75 дней!

694833999.gif

Жду всех желающих в ЛС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Анонимные Дедушки, жду ваших заявок в ЛС ещё 42 дня! Спешите подарить Снегурочке частичку праздника и радости!

До Нового 2016 года остаётся 73 дня! 24ce1c059fb2b2276598d53f200ab852.gif

21748629.gif?1445240834

Прошу всех, кто ждёт имя своей Снегурки, проявить терпение! Активность желающих очень снизилась...

Ждём ещё двух новых участников и всем отвечу)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, жду ваших заявок ещё 40 дней! А до Нового года остаётся 71 день...

e8a1f2f9a60b43be309ee34e2d23539c.gif

Чем ближе к Новому году, тем меньше мне приходит сообщений от новых участников. Собственно, это и понятно. Ведь большинство уже "в игре"...

Но сейчас нам очень нужны ещё двое желающих, тогда всем Дедушкам выдам Снегурок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ведь публикуется полный список участников? ну чтобы понимать, из кого определять своего Морозикаdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ведь публикуется полный список участников? ну чтобы понимать, из кого определять своего Морозикаdribble.gif

Света, не совсем так ;)

В первый пост темы я буду добавлять имена тех Снегурочек, кому подарок уже отправлен почтой и тех, кому ждать курьера...

Анонимность Дедушек постараемся сохранять максимально долго (по правилам игры)!

Полный список участников есть только у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не совсем так ;)

В первый пост темы я буду добавлять имена тех Снегурочек, кому подарок уже отправлен почтой и тех, кому ждать курьера...

Анонимность Дедушек постараемся сохранять максимально долго (по правилам игры)!

Полный список участников есть только у меня :)

ах вот какsorry.gif тут придется проявить качества детективаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут придется проявить качества детективаlol.gif

Это точно ;)

Помнится, когда первый раз участвовала, то Дедушку нашего из Москвы самостоятельно так разгадать и не смогла... :lol2:

Но, конечно, анонимность - это важное и интересное правило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Анонимные Дедушки, жду ваших заявок ещё 39 дней! А до Нового года остаётся всего 70 дней! :)

849794531.gif?1445503395

В последние три дня никто не отправил мне ни одной заявки... А у нас есть два замечательных и пока свободных Дедушки, которые ждут имена своих Снегурок...nyam.gif

Друзья, спешите принять участие в предновогоднем празднике! Подарите частичку радости Снегурочке и получите добрый подарок от Дедушки Мороза!

Жду всех желающих в ЛС! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового 2016 года остаётся 69 дней!

986652365.gif

Дедушки, которые пока не знают имена своих Снегурочек, всем обязательно отвечу, не волнуйтесь!

Очень надеюсь, что мы дождёмся ещё одного участника сегодня/завтра...

Жду всех желающих в ближайшие 38 дней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся 37 дней до конца приёма заявок!

652983415.gif

Друзья, жду всех в ЛС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ай-да играть! Так мало сейчас позитива, подарите друг другу приятные эмоции, это же легко! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, остаётся 66 дней до Нового года! До конца приёма новых участников - 35 дней! ;)

Уважаемые Дедушки, прошу вас проявить терпение! Каждому обязательно сообщу имя Снегурочки, не переживайте!

Если вдруг желающих не будет, то я буду очень просить кого-то из Дедушек (уже "оснегуренных") отправить подарок ещё одной Снегурочке... Но рано пока об этом говорить.

Всё-таки, надеюсь, предпраздничное настроение и приближение волшебной зимы обязательно напомнят многим об этой замечательной игре))

Жду всех желающих! Подарить радость и наполнить мир добром - очень просто! Нужно поверить в сказку, которую может создать каждый, вложив частичку души в подарок и тёплые пожелания!

Новогодняя пора приближается... :)

159033495.gif?1445835614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...