Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Ждать осталось совсем не долго... :dribble:

Дедушки, не переживайте вы так! ;)

Снегурочки будут очень рады вашим подаркам))

А в моем случае, по ходу ещё меньше:) так что моя снегурка первая побежит хвастаться скорей всего, если она не терпеливая конечно. А может получит подарок и до нг оставит, чтоб под елкой открыть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,я в прошлом году очень боялась. все искала недовольные нотки в сообщении моей Снегурочки :blush2:

довела всю свою семью до нервных припадков,разбегались все,как только я задавала вопросы "а вам бы понраивлись такие подарки?"

в этом году так же видимо будет)

Откуда же было взяться недовольным ноткам? Подарки-то были супер класснючие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думайте, что от вас ждут золота и брЮльЯнтов я даже открытке буду рада. А вот про подсказки. Ну не подошла игрушка- отдайте на выгуле, передарите. Не пошла вкусняшка, есть друзья. а получить что то собранное с душой от незнакомого человека- не это ди праздник праздник))))

Согласна на мУльон :thumbup: А по поводу упаковки:

вот уж на что я точно не обращу внимание при распаковке и разглядывании посылочки (сразу же в машине с писком и визгом), так это на наличие/отсутствие этикеток

Согласна с Ксюхой!!! :lol2: я такая же! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки-Дедушки, мои дорогие, почитайте сообщения от наших замечательных Снегурок и прекратите волноваться!

Вы вкладываете в подарки частичку своей души, искреннюю заботу, самые наилучшие и добрые пожелания! И это самое главное))))

Снегурочки будут вам очень благодарны, поверьте! :)

Спасибо всем, кто отвечает на мои сообщения в ЛС!

Жду новых участников! Всех, кто хочет даровать зачастую незнакомой Снегурочке и её семье положительные эмоции и настоящее чудо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот волнуюсь, что не умею выражать эмоции. Кажется что плохо написала как мне безумно нравится. Пока читаю, подарок не собираю) днем под 28, желание купаться на озерке))) сегодня вернулась к босоножкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот волнуюсь, что не умею выражать эмоции. Кажется что плохо написала как мне безумно нравится. Пока читаю, подарок не собираю) днем под 28, желание купаться на озерке))) сегодня вернулась к босоножкам)))

Наташа, у меня вот тоже нет ощущения нг пока:) на улице тепло, пришла в магазин и потопала искать мишуру :lol2: Вовка ржёт, говорит ты бы ещё в мае её купить хотела. Но подгоняю себя. Надо все собрать до ноября, чтобы потом только съедобное докупить и на почту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так прошлом году получилось,но ничего страшного)игрушки какие подошли нам-мы убили сразу же(размер маловат на нашу бараккуду),а остальные подарили потеряшкам.Подарки все равно ОЧЕНЬ понравились))

а вот насчет аллергии...я в прошлом году Снегурочке хотела подарить вкусняшек,но вовремя прочла,что там аллергия есть

точно, точно!!! Даша, спасибо за идею! Точно - потеряшкам отдать :thumbup:

я и забыла, что кроме корма, амуниции и других средств по уходу им еще и игрушки могут пригодиться.

а у нас не аллергия, нам их вообще нельзя. Если съест что-то не по уставу, пусть даже не вкусняшку - его вывернет всего и понос двое суток лечить...

Ой нам дарили, не в ДМ, вкусняхи что нам не подошли. И ничего. Собак друзей то как нарадовала ууууух. А еще у меня потеряхи что были и игрухи порвали как баян и вкусняхи за выученные команды съели. Так что все все пригождается. Я товарищи еще ваще не готова. Но, к отправке будет все. А то как то еще "летом" у нас еще хочется понаслаждаться)

вопрос ведь не в том, сможете вы пристроить то, что вам подарили, а в том, есть ли польза у подсказок - нужны они, правильно ли это?

Наш координатор пишет, что да - надо, а вдруг аллергия у собаки и почему бы не указать это..... да нет в этом смысла - хоть указывай, хоть нет - Дедушки всё равно подарок формируют не глядя даже на аллергии и т.п. :doh:

так что смысл моего спича - долой подсказки и ожидаемость :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки, завтра сообщу имена новых Снегурок! :)

Относительно подсказок для Дедушек и пожеланий, полагаю, каждый останется при своём мнении и оно будет единственным верным ;)

Спасибо всем, кто принимает участие!

Заявок сегодня получила много, всем обязательно отвечу))

Наташа, у меня вот тоже нет ощущения нг пока:)

И только у нас в Сибири холода и метели...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только у нас в Сибири холода и метели...:lol2:

Завидую :lol2: Пусть меня закидают босоножками,но жутко хочу снега и сугробов :lol2: Ну и сани отправить конечно же :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую :lol2: Пусть меня закидают босоножками,но жутко хочу снега и сугробов :lol2: Ну и сани отправить конечно же :dribble:

Не надо снега :nono: Пусть еще чуток побудет лето. Прогноз погоды говорит, что осталось три дня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую :lol2: Пусть меня закидают босоножками,но жутко хочу снега и сугробов :lol2: Ну и сани отправить конечно же :dribble:

Ты не одна!!! Хочу снега и морозов :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Может права получу, мнение поменяю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки и Снегурочки, отличных всем выходных!

До Нового года остаётся 96 дней! ;)

Жду всех желающих в ЛС!

25501008.gif?1443241646

Те, кто готов побыть "оленями", пожалуйста, сообщайте мне заранее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто готов побыть "оленями", пожалуйста, сообщайте мне заранее))))

Я готова побыть оленем :lol2: но, боюсь, в нашем городе я единственная, кто участвует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова побыть оленем :lol2: но, боюсь, в нашем городе я единственная, кто участвует...

Лена, пока нам точно нужны будут "олени" в Москве и МО ;)

Хотя...всё может быть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо порывов души - четкое следование инструкции...Я, конечно, утрирую, но первый сезон АДМ был легкий, спонтанный, а сейчас как-то все "упростилось". :blush2: Именно этот фактор, для меня, отбил охоту участвовать. Еще раз прошу не обижаться. Просто, думаю, что я не одинока.

Не знаю, для меня подсказка Деда мороза, в первую очередь, - никого не обидеть. Мне нужно знать сколько хвостатых в семье, сама семья из кого состоит. Что бы каждый от меня получил частичку Праздника!

А то вот думаешь ,что у человека обычная семья, а девушка не замужем, деток нет. Зато у нее 4 собаки. А я подарок бы обычный приготовила. Вот чтобы этого не случилось - и нужны подсказки.

Ведь если у человека есть темка здесь - это хорошо, можно посмотреть. А если нет? И первый АДМ был тогда, когда не еще не столько со всей России участвовали, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому там выслать холод и снег? вставайте в очередь))) Через неделю у нас уже ляжет насовсем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до Нового года остаётся 95 дней!

Жду всех желающих принять участие! d8f12fdbc8943e2e8f9139c2bc41dea9.gif

Кому там выслать холод и снег? вставайте в очередь))) Через неделю у нас уже ляжет насовсем))))

А у нас неожиданно Бабье лето нагрянуло сегодня...lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дорогой дедушка Мороз!

Даю подсказки :-)

Нас трое: я, муж и сын 13 лет.

Сын фанат ежей в любом виде: плюшевые игрушки, фигурки, изображения - все все все.

Я - я все время хочу похудеть - поэтому сладкое под запретом. Зато люблю полезные в быту вещи - я практична до мозга костей.

Муж - его хобби - собирать монетки разных стран. Если ты путешествовал в другую страну и у тебя осталась мелочь оттуда, то мой муж будет очень рад принять ее в дар.

лабрадор Марта - любит игрушки и вкусняшки. Аллергии нет :-)

Дорогой дедушка, это лишь подсказки, и тебе совсем не обязательно сбиваясь со всех ног искать именно такие подарки.

Нам будет очень приятен сам факт того, что кто-то где-то подумал о нас, и заботливо отправил нам подарок. Это всегда так волнительно получать посылочку, нести ее домой, и всем вместе открывать подарок!!!!

ммм.....жду не дождусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки и Снегурочки, доброе утро!

Дорогие Дедушки, всем имена Снегурок сообщила, никого не забыла))

Напоминаю... Можно выбирать "дополнительных" Снегурочек (таковыми могут стать и те, кто не участвует в игре). Пишите свои пожелания мне в ЛС! ;)

Сегодня, кстати, прошло уже две недели с момента открытия нового сезона игры! Спасибо всем, кто принимает участие))

Заявки принимаю ещё 63 дня! И примерно в то же время (возможно, даже раньше) первые подарки уже отправятся к Снегуркам))

Жду новых желающих! :)

5a704c33c4491a18ed61f1eff5ce35ec.gif 435537d6629c8cbd67806791621627c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тихонечко и крадется к нам новый годdribble.gif

В этом году дебют, участвуем первый раз, и как-то страшновато....а вдруг не понравится, а вдруг что-то не найду) но обещаю очень старатьсЯ и порадовать свою Снегурочку))))dribble.gif

Ну и немного о нас, Мама- коллекционирую красивые магнитики из городов России и столиц стран мира) Очень буду рада получить красивый магнитик из города моего Дедушки) Папа у нас увлекается рыбалкой, любит всяких "рыбок" для спинигна и прочие штукенции )) я в этом мало понимаю) Доченька 9 лет, обожает всякие сумочки, кошелечки, зеркальца и т.д., будет рада какой-то такой вещице) Ну и самый главный товарисч Шоколадный лабромишка, любитель резиновых Крепких игрушек и вкусняшек) К слову игрушек нам хватает на 10 минут)))) поэтому для наших острых зубок подошло бы что-то ооочень крепкоеdribble.gif и сладости, сладости, сладости)))) скоро все слипнется, а мы их все равно очень любим!dribble.gifИ в завершении открыточку на памятьblush2.gif мне кажется они несут особую энергетику ))))

А вообще Новый год это время волшебства, и рады мы будем любому подарку, ведь сделанное и отправленное от души-бесценно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сейчас кого-то насмешу:ohyeah:. Женя (и Марта), а ты заметила, что ты у меня два раза в снегурочках побывала:blush-anim-cl:. В 2011 году и в 2014 :Lighten:. По распределению причём!

ОГО! точно не заметила!

:-)

Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень рада что многие из вас помнят ( и спасибо вам за это огромное) о нашей замечательной традиции - коллективное поздравление. Но мне бы хотелось спросить у желающих участвовать в этом году про кандидата. Есть ли у вас на примете такой человек, за которого бы болела душа у многих форумчан в этом году? С которым бы вам всем захотелось поделиться своим теплом и радостью? И самое главное, за которого бы 95% участников сказали бы твердое ДА.

Я, к величайшему своему сожалению, организатором в этот раз быть не смогу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень рада что многие из вас помнят ( и спасибо вам за это огромное) о нашей замечательной традиции - коллективное поздравление. Но мне бы хотелось спросить у желающих участвовать в этом году про кандидата. Есть ли у вас на примете такой человек, за которого бы болела душа у многих форумчан в этом году? С которым бы вам всем захотелось поделиться своим теплом и радостью? И самое главное, за которого бы 95% участников сказали бы твердое ДА. ...

Я не участник, к сожалению, но можно я предложу кандитата? (удалила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не участник, к сожалению, но можно я предложу кандитата?

Наверное, будет правильнее в ЛС предлагать кандидатов Наталье (или тому, кто готов заниматься организацией)... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, будет правильнее в ЛС предлагать кандидатов Наталье (или тому, кто готов заниматься организацией)... :blush2:

Прошу прощения. :blush2: Удалила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...