Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Я первый раз участвую, и мне кажется, что многие достойны! Именно это, наверное, влияет на выбор снегурочек по желанию. Но есть кураторы, которые берутся за самые сложные случаи , несмотря на личные несчастья и проблемы. Я напишу в личку свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коллективном ДМ буду участвовать традиционно. )) С кандидатурами у меня сложно, в этом году немного выпадаю из форума. :blush2: Если что-пишите в конфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Анонимные Дедушки и Снегурочки!

Всем постараюсь ответить в ближайшее время. Дождёмся ещё нескольких Дедушек ;)

Стараюсь всем отвечать максимально быстро, ведь новые заявки приходят каждый день))

До Нового 2016 года остаётся 93 дня!

Жду новых желающих в ЛС! :)

599824510.gif?1443495136

Друзья, я очень рада что многие из вас помнят ( и спасибо вам за это огромное) о нашей замечательной традиции - коллективное поздравление.

Скорее всего, я бы тоже приняла участие в этом году. Но предлагать кандидатуру не буду, соглашусь с любым выбором форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем) в голове куча мыслей, пока направлять ее в нужное русло)

Мне вот сегодня вспомнилось, оказывается в подобную игру я играла еще в начальной школе) наша учительница в первом классе, для того чтобы познакомить класс и сдружить предложила нам такую игру, помню вытаскивали бумажки с фамилией того, кому нужно было делать приятные сюрпризы, а по окончании игры мы отгадывали тех, кто по нашему мнению ухаживал за нами)) ой, ностальгия такая, было очень весело подклыдыаать на парту конфетки и жвачку, чтобы тебя еще никто не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки!

Всем, кому сегодня не ответила, сообщу имена Снегурок завтра! ;)

Друзья, ещё озвучу огромную просьбу ко всем участникам...

Пожалуйста, пишите мне все сообщения (и заявки, и вопросы, и любые уточнения) в одной переписке!

Конечно, я никого не забуду, просто таким образом намного быстрее смогу вам помочь.

Спасибо! :)

Сегодня желающих совсем мало...

Дедушки, дорогие, кто хочет порадовать Снегурку и её семью настоящим волшебным чудом и получить подарок от Анонимного Деда Мороза?

Жду всех в ЛС! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового 2016 года остаётся 92 дня... А до конца приёма заявок - 61 день!

И, кстати, сегодня - последний день первого осеннего месяца)) ;)

d11ede19c94f.jpg

Жду всех желающих в ЛС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать сколько хвостатых в семье, сама семья из кого состоит. Что бы каждый от меня получил частичку Праздника!

ага ))

вот и думай, чем порадовать мужа и дедушку, если таковые в семье есть ))

действительно как-то проще было в первый сезон, да и второй тоже на ура прошел, а вот с третьего народ уже стал "отваливаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами все усложняете, у вас есть информация, а как ей воспользоваться решаете только Вы. Никто не просит делать подарки каждому члену семьи, и выполнять все пожелания. Участие в игре дело добровольное, не нравится, не устраивает - сделайте и организуйте лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, каждый имеет право относиться к игре так, как он хочет :)

Пожалуйста, давайте не будем никому ничего доказывать!

Все останутся при своём мнении в любом случае... А новогодняя пора всё ближе и ближе, совсем скоро начнутся чудеса новогодья))

285483984.gif?1443667201

В этом году желающих много ;)

Огромное спасибо всем участникам! Я ещё 60 дней жду заявок от новых!

Это замечательно, что столько людей дарят друг другу частичку праздника)) Новый год - самый долгожданный, радостный и волшебный праздник в году. И готовятся все к нему всегда таким же радостным и лёгким образом - это ведь и есть атмосфера добра, искренности, уважения друг к другу))

Смысл игры (как и смысл Нового года) - это настроение! Отличное, замечательное, весёлое настроение!

В этой игре мы создаём настроение друг другу подарками (мы знаем, это будет чудесный неожиданный "сюрприз"), тёплыми пожеланиями, внимательным отношением к каждому!

Дедушки, вы невероятно ответственные и чуткие! Благодарю каждого за такое отношение, понимание и уверена, ваши Снегурочки будут очень рады!

Спасибо каждому, кто уже присоединился и скоро присоединится к нашей игре! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у меня будет все немного по другому,не как всегда :lol2: ,снегурка,не боись, будет тебе сюПриииз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ))

вот и думай, чем порадовать мужа и дедушку, если таковые в семье есть ))

действительно как-то проще было в первый сезон, да и второй тоже на ура прошел, а вот с третьего народ уже стал "отваливаться"

............удалила все, что написала... Аня, давайте свой негатив оставлять при себе хотя бы в этой теме - это праздничная, очень душевная тема, а такие сообщения её совсем не красят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, дедушки...дедушки...Вам же не по сто лет, чтобы так ворчать ;) Я в этом году совсем НЕ планировала участвовать, и причины у меня были, материальные (сбылась мечта, появился щенок). НО я все-таки в последний момент решилась. Причина проста: я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ подарки, и подсказки снегурочек мне только помогают определить в какую сторону нужно идти. Это НЕ "инструкция к ДЕЙСТВИЮ", а ознакомительная информация для того чтобы определить направление действий, уж как воспользоваться информацией, это уже каждый РЕШАЕТ САМ (буквально, или ищет альтернативу, или не принимать во внимание.

А что касается меня как снегурочки, то я всегда рада ЛЮБОМУ вниманию со стороны дедушки, даже если ВЕСЬ подарок будет состоять только из ОДНОЙ открытки подписанной собственноручно дедушкой ;) :thumbup: Так что, как говорил Леопольд: Ребята - давайте жить дружно! ;)

19959effd03acb3059d7fc45694f33ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки, в ближайшее время сообщу имена Снегурок!

Все письма получаю, всем отвечу)) :)

Эх, дедушки...дедушки...Вам же не по сто лет, чтобы так ворчать ;)

Леночка, так Дедушки как раз и не "ворчат" ;)

Все, кто участвует, наоборот всячески поддерживают эту замечательную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что АДМ - это ужасное событие.

Так как с момента подачи заявки каждый поход в магазин превращается в мучительные раздумья, сродни азарту игромана:"Ооооо, какая штучка полезная. Понравится ли она Снегурке? Аааааа, какая шшшобачка-вешалка. А зачем Снегурке вешалка? У нее наверняка уже есть одна....".

А когда (наконец-таки) что-то выбрала и купила, то целый день пугаешь родных и коллег вот таким вот загадочно-счастливым видом:

thumb-1400x733.jpg

А затем тебя ждут ночи в хлолодном поту на тему:"Понравится ли? блииииин, открытку забыла! Надо было взять еще полкило свежего мяса - точно угодила бы.... и т.д.".

Но именно такой спектр эмоций делает нашу жизнь наполненной, дарит ожидание чуда/сюрприза и дает почувствовать себя волшебницами.

*Так расчувствовалась, что пойду угощу программистов шоколадкой. Не пропадать же доброму настрою*.

Всем сладкого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что АДМ - это ужасное событие.

Так как с момента подачи заявки каждый поход в магазин превращается в мучительные раздумья, сродни азарту игромана:

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Так расчувствовалась, что пойду угощу программистов шоколадкой. Не пропадать же доброму настрою*.

Всем сладкого дня.

:lol2: :lol2: :lol2:

Алёна, спасибо))))

Походы в магазин, действительно, становятся испытанием... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про открытку в точку! Вот 2 раза! 2 раза я ее забывала положить! Наступают осенние деньки, пришел холод. Жду легкого снежка и начинаю мозговой штурм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы тоже участвуем! biggrin.gifЯ очень люблю сюрпризы, поэтому написала что мне не важно, что будет в посылке, для меня приятнее всего сам процесс! Мы, кстати,с дочкой уже почти собрали коробку. Вот сегодня еще подсказочку получу, может подкорректирую, а может и нетwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поскорее разузнать про свою Снегурочкуyes.gif, а то мы так далеко живем, и эта Почта России еще!hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Анонимные Дедушки, не волнуйтесь, обещаю всем ответить в ближайшее время!

Дождёмся ещё нескольких заявок от Дедушек, которые хотят порадовать Снегурочек и подарить им настоящий праздник))

До Нового года остаётся 90 дней! Время пролетит очень быстро...

Жду всех желающих в ЛС! :)

328643486.gif?1443765050

Напоминаю... Снегурочек "по желаю" можно выбирать в любом количестве. Даже если человек в игре не участвует, я запрошу его данные! ;)

Хотелось бы поскорее разузнать про свою Снегурочку

Не переживайте, сегодня/завтра каждому сообщу имя Снегурочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца приёма заявок остаётся уже 59 дней!

Всех, кто хочет устроить новогодний волшебный "сюрприз" Снегурочке и её семье, жду в ЛС! :)

Конечно, у большинства ещё совсем не "зимнее" настроение. А вот в Сибири (в нескольких областях) уже неоднократно шёл снег...2c599eb864bbdc84036ae72400b0b641.gif2c599eb864bbdc84036ae72400b0b641.gif 2c599eb864bbdc84036ae72400b0b641.gif

И этот тающий, такой ледяной и "колючий" первый снежок приближает нас всех к Новому году! Совсем скоро во всех регионах будут снегопады и морозы))

812976527.gif

Спасибо огромное всем за оперативность! Знаю, что многие уже начали формировать подарки)) 8960c7f7702c584ec924d313567c8120.gif

Дорогие Дедушки (те, которым пока имена Снегурок неизвестны), после очередной рассортировки всем отвечу))

Пожалуйста, подождите... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки и Снегурочки, до Нового года остаётся всего 87 дней! ;)

Всем, кому ещё не сообщила имена Снегурок, сделаю это в ближайшее время! Не волнуйтесь!

Жду всех желающих в ЛС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России - это нечто!thumbdown.gif Пошла в субботу за коробкой для подарка, так мало того, что коробок НЕТ, так еще НЕТ и пакетов в которые эти коробки помещаются, а также НЕТ даже ткани, которой коробки обшиваются!pod_stolom.gifПришлось идти в магазин, просить коробку, потом в магазин тканей!!! Надеюсь, хоть транспорт у них есть, чтобы эти самодельные коробки доставить к самолетуwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да....коробочкой то надо обзавестись заранее...Спасибо за напоминание :signthankspin: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...