Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Не буду говорить сколько всего на данный момент собралось участников, ибо хочется соблюдать анонимность во всём...

Скажем так, очень надеюсь, что эта цифра к 1 декабря увеличится обязательно! И спасибо всем, кто отправляет свои данные заранее))

413904479.gif?1442453961

Всем-всем, кто ждёт своих Снегурочек, обещаю сегодня сообщить их имена! ;)

Жду новых заявок от Анонимных Дедушек, которые спешат подарить сказочное настроение Снегурочкам и их близким! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы напишем о себе. Я+муж+ 5 лабромосек: все деффки - 2 черных ( в самом рассвете сил) и три палевых ( в возрасте дамы).

Подарки любим нужные и практичные. Сладкое любим,чай,кофе молотый. У собакиных нет аллергии, игрухи любим пищащие и которыми можно играть не одному. Давно мечтаю о хорошей книжке для записи рецептовblush2.gif. Будем рады абсолютно любому подарку,который сам по себе уже создаст праздничное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начала уже собирать подарок))) Муж смеется, говорит до декабря еще три раза успеешь отправить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки, небольшой совет относительно анонимности (хотя, полагаю, многие так и поступают)...blush2.gif

Если вы будете открыто заходить в профиль к своим Снегуркам, то они быстро отгадают ваш имена...

Чтобы это предотвратить нужно "Выйти" из своей учётной записи, повторно ввести пароль и выполнить "Вход", отметив поле "Скрытность" галочкой))))

4a016665506a.jpg

И ваша Снегурка не увидит вашего имени в списках "Последних посетителей профиля"...gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да я ко многим захожу просто так поглазеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Лера, мы очень часто тебя вспоминаем с благодарностью!

Короб у нас очень даже в ходу,правда не под чайник,а под медикаменты и всякие нужности,очень удобно!!! Спасибо еще раз за такую красоту :nyam:

Наташ, а мы тебя вспоминаем). У нас до сих пор вкусняхи не кончились :lol2:. И у кота, и у хвостов. И игрушечка мягкая красивая жива :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а мы тебя вспоминаем). У нас до сих пор вкусняхи не кончились :lol2:. И у кота, и у хвостов. И игрушечка мягкая красивая жива :good:

Спасибо,Илоночка!!! Очень рада,что угодила всем!!! А я помню как бегала по аптекам с безумными глазами и с порога спрашивала "йод есть?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Илоночка!!! Очень рада,что угодила всем!!! А я помню как бегала по аптекам с безумными глазами и с порога спрашивала "йод есть?" :lol2:

Йод нам очень пригодился! Очень удобный карандашик :good:

У нас самый заботливый Дедушка мороз! :nyam:


/>http://youtu.be/6IvzVSMvHfs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮЮДИИИИИ!

Имейте совесть, кто не отписался, напишите о себе пару строчек об увлечениях, чтоб Дедам Морозам было комфортно собирать подарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да я ко многим захожу просто так поглазеть)

Да надо просто всем дедушкам ко всем снегуркам в профиль наведаться, чтоб с толку сбить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йод нам очень пригодился! Очень удобный карандашик :good:

У нас самый заботливый Дедушка мороз! :nyam:


/>http://youtu.be/6IvzVSMvHfs

Прелесть какая! Маршируют :thumbup: Как же Одрюшке с тобой повезло!!! Дай бог Вам счастья на дооолгие годы!!!

Спасибо,прям засмущала меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка! Нас много (два человеческих мальчика, две лабродевочки и девочка кролик), но мы очень любим сюрпризы, поэтому всем всем твоим подаркам мы будем очень рады! Мы во все играем, все читаем, все едим! Только кофе не пьем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮЮДИИИИИ!

Имейте совесть, кто не отписался, напишите о себе пару строчек об увлечениях, чтоб Дедам Морозам было комфортно собирать подарок)))

И, конечно, напоминаю...

Каждый, кто пожелает, может дополнительную информацию о себе отправлять мне в ЛС!

Давайте вместе помогать нашим заботливым Дедушкам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отличного дня!

До Нового 2016 года осталось...104 дня, а до конца приёма всех желающих в игру - 73 дня biggrin.gif

8f9a410872ec.jpg

Дорогие Дедушки, жду ваших заявок! Не забывайте, что дополнительно можно выбирать Снегурку "по желанию")) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой Дедушка!

Наше семейство состоит из меня, мужа, двух дочек( 23 и 16 лет) а также Голден Алиса, монстр чих Сид и старый котяра Рыжик. Собаки любят больше мягкие игрушки, а по причине проблем со здоровьем у Алисы у всех строгая диетаlol.gif

Про мою любовь к ручкам, тебе наверное уже написали? А еще каждый год покупаю стеклянные елочные игрушки, совсем не много, но что нибудь необычное. Так что стеклянному шарику буду рада.

А вообще Новый год праздник сюрпризов!!! Так что Дедушка мороз, будем искренне рады любому подарку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки, не волнуйтесь, скоро всем отвечу! ;)

Спасибо всем Снегурочкам, которые помогают подсказками своим Дедушкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй мой дорогой Дедушка Мороз ! Ты не представляешь , сколько лет я не получала подарки на Новый Год ( . Все время суета , все для родственников , для ребенка , для знакомых , а до меня все как то руки не доходили . Я буду рада любому подарку , любому любому , все что тебе придет в голову . Я буду очень ждать твоего подарка , и когда я его получу , я буду абсолютно счастлива !!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе , мой Дедушка Мороз !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что вернулась в зоовыставки ПаркЗоо,нашла кое то "почти" эксклюзивное для снегурушки своей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла кое то "почти" эксклюзивное для снегурушки своей :P

ой, хоть бы этой Снегуркой была я :dribble: шучу конечно :lol2: но любопытнооооооо что ж там такого эксклюзивногоооо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, хоть бы этой Снегуркой была я :dribble: шучу конечно :lol2: но любопытнооооооо что ж там такого эксклюзивногоооо :dribble:

Тайна Ксюш :gleam: ничего никому не скажу, зато потом будет сЮпрИИИз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что вернулась в зоовыставки ПаркЗоо,нашла кое то "почти" эксклюзивное для снегурушки своей

А сайт у них есть? :blush2: тоже уже ищу подарки...даже кое что уже прикупила :gleam:

А коллективная поздравлялка в этом году будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт у них есть? :blush2: тоже уже ищу подарки...даже кое что уже прикупила :gleam:

А коллективная поздравлялка в этом году будет?

У кого? У ПаркЗоо? Там нет товаров,там только поставщики представлены...выставка сегодня закрылась, она раз в год бывает только и всего 3 дня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй субботы всем, уважаемые Дедушки!

Вчера каждому имя Снегурочки отправила...

Жду заявок от новых желающих! ;)

700226235.gif?1442629378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы,и мы участвуем!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifЭто мой 5й,юбилейный АДМthumbup.gif

Позже напишу делуле подсказку))) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...