Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Дедушки, через 2-3 дня объявлю имена новых Снегурок! ;)

Спасибо всем, кто помогает Дедушкам, рассказывая о себе и своей семье!

Жду всех желающих в ЛС! 497bdb76da23ba86c650f6fb893de63f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в этом году снова участвуем! Данные сейчас отправлю! Информацию о нас можно посмотреть в нашей теме, на днях немного обновлю ее, т.к. полтора года назад наша семья увеличилась с появлением дочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Мороз!

У нас большая семья и состоит она из меня, мужа, моих родителей, родителей мужа (они, правда, живут в Беларуси и не знают о нашем участии в этой игре) и двух лабрадоров Глафиры и Мартина.

Мы участвуем в данной игре впервые. Очень интересная задумка! Так здорово вернуться в далёкое детство и заново испытать предновогоднее ожидание чуда, волшебства!

Мы любим сюрпризы, поэтому будем рады любому твоему подарку! Единственное, у наших питомцев есть некоторые ограничения в питании из-за наличия аллергии на курицу.

Очень ждём Нового Года, твоего подарка, да и сами уже начали собирать подарок нашей Снегурочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз! Я играю в эту замечательную игру первый раз и как маленький ребенок с нетерпением жду праздника. Я буду рада абсолютно всему! Я очень люблю сюрпризы, а еще, я коллекционирую бегемотиков blush2.gif, ну это я так.... вдруг пригодится.... blush2.gif. Хочу заранее поблагодарить за хлопоты, мне так приятно, что ты обо мне думаешь и готовишься меня порадовать. Спасибо тебе огромное!!!

Моя Снегурочка! Я очень переживаю и уже готовлюсь. Очень надеюсь, что тебе все понравится и ты останешься довольна. Я стараюсь честно-честно! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки и Снегурочки!

До Нового 2016 года остаётся 101 день! Время пролетит очень быстро! ;)

770752836.gif?1442830825

Наши дорогие Снегурочки, те, кто пока не помог своим Дедушкам, очень прошу вас не забыть и ответить мне в ЛС!

Спасибо всем, кто отправил свою заявку! Жду новых желающих! 1c7e896b9652b6ac0b75aec684cf4b7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черном списке у меня один только человек и это не Ксения((((

кину Лине в личку.

а че один? моя снегурка в прошлый раз тоже забрала... и не отчиталась. А может и вовсе не забрала, а я спецзаказ делала, конкретно этой хозяйке ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че один? моя снегурка в прошлый раз тоже забрала... и не отчиталась. А может и вовсе не забрала, а я спецзаказ делала, конкретно этой хозяйке ((

Добрый день!

В Чёрный список попадают те, кто не отправляет подарки.

Если Снегурочка не отписалась в Хвасталке о получении, это, конечно, не очень приятно, но не является причиной для попадания в этот список.

Вы отправляли курьером или почтой? По номеру почтового идентификатора отслеживали посылку? Сожалею, что Ваша Снегурка промолчала. Обстоятельства в жизни бывают разные, но, полагаю, прояснить ситуацию (получен или не получен подарок) можно в таком случае через организатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дам о себе информацию для дедушки))

Дорогой наш дедушка мы любим все подарки, собака у нас одна и любит она все, ест тоже все))) В общем, рады мы всему, не переживай!

Семья у нас - я,муж,взрослый сын, маленькая дочка, которой как раз под старый новый год исполнится 3 годика и развеселая Ружа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, не волнуйтесь, в ближайшее время всем сообщу имена Снегурок! ;)

Жду ещё желающих!

746052523.gif?1442830924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вовсю уже готовимся))) идей столько, успеть бы:) и чего я раньше не задумалась! Так хочется угодить снегурке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз, я учавствую в первый раз, с волнением и интересом жду Нового года и твоего подарка;) Но хочу чтобы ты знал, у меня аллергия на фруктовый чай и подобные добавки, моему ушасто-хвостатому другу так же ничего постороннего не даю)) муж( Виталий) у меня пофигист( но если вдруг захочешь отметить и его, то он увлекается рыбалкой и охотой, к тому же он у меня шеф-повар) Мой сынуля( тимофей/ через месяц будет годик) очень любит играть с ушастиком( лабрадор Ричмонд) - оба будут очень рады новым игрушкам)

Дорогая Снегурочка, я когда получила твои контакты, не спала всю ночь ;) мысли и идеи переполняли мою голову)) Я постараюсь создать праздничную атмосферу в твоем доме, и порадовать всех твоих близких) Я уже собрала достаточно информации о тебе, так что подготовка идет полным ходом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка...........решила тут написать.........Мы будем рады всему!!!! Шоколадный хомяк любит мягкие игрушки и канатики, мы с мужем не привереды ( я сдаю на права, сегодня внутрений экамен сдала :dribble: , поэтому рада, мелочи в машинку), доча как маленькая леди, любит все девчачье...

Главное, это сюрприз :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля, привет :buket1:

Я думаю, ты очень волнуешься и боишься не угадать с подарком, но мне понравится абсолютно всё! Я буду рада любому подарку!!! :sm14:

Меня зовут Женя. Я из Тулы, но сейчас учусь на ветеринарного врача :sm38: и живу в Москве. Конечно, я скучаю по дому, где меня всегда ждут родители, брат и мои любимые собаки, в количестве 2 штук :sm24: :sm24: и кот. Кот- апатичное существо, переносящее свои ложноножки только к миске и в сторону дивана :rolleyes: . 2 собаки - Берта (6 лет) и Стеша (4,5 года) вечные двигатели, хвостомахательные, поповращательные девчули :walk2: , которые обожают пищащие игрушки,а также любители вкусненького. Мы едим УСЁ :crazy:

Немного обо мне :rolleyes: . Обожаю свою будущую профессию и всё, что с ней связано. Моё хобби- это вышивание крестиком. Люблю всякие практичные штуки и мелочевку. Новый год это для меня время волшебства и домашнего тепла. Вкусные конфетки, мандаринки, запах ёлки. Всегда хочется быть девушкой с новогодней открытки, где так уютно.

У меня есть страничка в Вконтакте, вдруг пригодится: https://vk.com/id121102918 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и я несколько слов о себе моему дедушке! Я молодая мама, дочке моей 1,5 года, в нашей семье есть две шилопопые лаброморды. Едим мы все, аллергии нет. Мы будем рады любому подарку, очень люблю новый год, очень люблю сюрпризы, но больше люблю сама эти сюрпризы устраивать своим друзьям и родным. Сама увлекаюсь вышивкой и скрапбукингом. У нас есть здесь страничка, но там в основном фото наших собачек) Так что дедушка, не переживай, нам все понравится, главное это сам сюрприз и внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот- апатичное существо, переносящее свои ложноножки только к миске и в сторону дивана :rolleyes: .

:lol2: :lol2: :lol2:

спасибо за заряд позитива с утра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отличного дня!

Друзья, до Нового года остаётся всего 100 дней! :)

Заявки на участие в игре принимаю ещё 69 дней! Примерно через это же время первые подарочки уже отправятся к Снегурочкам!

566707993.gif?1442903549

Дедушки, если возникают какие-либо вопросы (связанные с доставкой, информацией о Снегурке, и проч.), с удовольствием всем отвечу в ЛС, пишите))

И, конечно, приглашаю всех желающих! Жду новых заявок от каждого, кто хочет подарить частичку добра, радости и настоящего чуда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки, сегодня многие начали беспокоиться о том, как быстро извещения будут приходить Снегуркам и не затеряются ли они...

Прошу всех заранее!

Дедушки, когда отправите посылку, обязательно сообщите мне номер почтового идентификатора! Я буду следить за тем, чтобы каждая Снегурка максимально быстро узнала о наличии посылки для неё на почте.

Это обязанность организатора и надеюсь, таким образом извещения (а иногда их отсутствие) не будут столь важны и каждая Снегурочка получит подарок!

Мы все знаем как работает почта, сколько там в преддверии праздников работы и, к сожалению, как часто теряются посылки...

Если посылка будет 2-3 дня находиться в почтовом отделении, то я буду писать/звонить Снегурочкам! Анонимность сохранится, а долгожданная посылка не затеряется и "найдёт" своего адресата! ;)

Таким образом, никому не придётся в последние дни хранения посылки на почте бежать за ней, рискуя тем самым не получить подарок от своего Дедушки, который тоже будет переживать!

Всех, кто захочет отправлять подарок курьером, тоже прошу вас заранее сообщать мне об этом! :)

И ещё... Те, кто отправил свою заявку, но по какой-то причине отправить подарок не сможет, пожалуйста, сообщайте мне об этом заранее!

Спасибо всем, кто отправляет заявки, отвечает на вопросы своих Дедушек и ждёт новогодней поры вместе с нами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из магазина:) меня явно нельзя оба пускать :lol2: а столько еще заказать надо, чтоб у нашей снегурки был эксклюзив :clap_1: успеть успеть бы, времени совсем мало :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки,не переживайте, мне приходится много на почте отправлять и получать посылок, почта (ТТТ) хорошо работает, сайт почты обновился отслеживать стало удобнее

Посылки доходят нормально , редко когда зависают на сортировке. Косяки чаще случаются на московской сортировке , посылка может зависнуть на 3-4 дня. Но в целом по центру России посылки быстро идут , из Саратова в Москву 4-7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, разрешите вам представить меня!

Я дед, и в ноябре мне стукнет 10 лет!

Люблю поесть, люблю поспать, не откажусь и погулять.

Побегать за мячом - всегда,

Люблю таскать в зубах кота

(Подарок с форума, урааа!)

В морях веселый я пловец

И в целом чудный молодец!

Возьмете вы меня в игру?

Подарки тоже соберу

И рысью к почте отнесу.

Заблаговременно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время отправлять подарки? А то у нас уже все закуплено и упаковано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время отправлять подарки? А то у нас уже все закуплено и упаковано)))

Думаю, с середины-конца ноября можно начать отправлять подарки ;)

По правилам до 10 декабря подарки почтой должны быть отправлены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время отправлять подарки? А то у нас уже все закуплено и упаковано)))

Как вы оперативно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время отправлять подарки? А то у нас уже все закуплено и упаковано)))

Образцовый дедушка:thumbup:. Подожди, пожалуйста, пока хоть снежком припорошит. А то за окном +25 пока:lol2:, настроение новогоднее еще впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то за окном +25 пока:lol2:, настроение новогоднее еще впереди :)

А вот у нас уже давно новогоднее настроение...

Каждое утро всё покрывается мерцающим в лучах рассвета инеем, белым-бело вокруг)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...