Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу участвовать, это будет впервые. Мне нужно Вам в личку сообщить имя, кого я хочу поздравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки в этом году очень внимательные и заботливые, хотят максимально угодить любимым Снегурочкам...good.gif

А поэтому... Дорогие Снегурки, пишите хоть немного о составе своей семьи, интересах. Многие, конечно, сюрпризы любят, но некоторые Деды очень волнуются))

Я тоже хочу участвовать, это будет впервые. Мне нужно Вам в личку сообщить имя, кого я хочу поздравить?

"Обязательную" Снегурочку при очередной рассортировке я Вам сообщу :)

А имена Снегурочек "по желанию", конечно, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ,меня можно поздравить, имя своей Снегурочки я уже получила, и начинаю собирать информацию, а информации мало))) Зато я уже придумала какой подарок от нас получит собака! dribble.gif

В помощь своему Деду Морозу - у нас есть темка, но на всякий случай отпишусь. И все ,что я пишу - не обязательно для воплощения, это просто подсказки gleam.gif

Муж и дочь - сладкоежки! Если отправите шоколадку и банку сгущенки - праздник нам обеспечен! Дочь к тому же любит всякие коробочки, прям очень, как и лошадей! Ну и как все девочки любит незатейливые сережки, браслетики. Очень уважает разные лаки для ногтей нетрадиционных оттенков blush2.gif

У нас две собаки, очень любят перетяжки, мячики и всякие вкусности))) и теперь уже есть и 2 представителя кошачьих)))

О себе. Люблю мыло))) и всякие приятные мелочи для жизни.

Варежки-перчатки - мое все, потому что на севере мало тепла не бывает)))

И да, мы пьем чай)))

И еще - мы любим читать) Поэтому очень ждем письмо или открытку от Деда Мороза! Очень-очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже многие знают, конечно:blush2:. Но вдруг дедушка новенький:lol2: Я очень люблю все, что сделано своими (или талантливыми чужими) руками, просто обожаю. От этих вещей такая энергетика:thumbup:. Правда вот мыла ручного уже целая коробка, жалко мылить, так и лежит.

У нас в доме правило - каждой твари по паре: две кошки, две собаки, двое ребенков (сыновей) и двое взрослых. Еще мы собираем лягушечек маленьких, привозим их отовсюду. И очень любим сюрпризы, поэтому, дедулечка, не волнуйся, мы всему-всему от тебя будем рады:buket2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участвую в игре уже 5й раз! Начала придумывать подарочек. Спасибо за снегурочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро отправлю нашим новым Дедушкам имена Снегурочек... :)

Друзья, напомню... Новых участников в игру принимаю до 1 декабря!

Жду заявок от каждого, кто хочет подарить частичку волшебного праздника и радости своей Снегурочке и её семье))

443231556.gif?1442393950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я была уверена, что не буду участвовать в этом году - теперь уже засомневалась)))

Ой, Кать, я тоже не хотела, потом засомневалась и решилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать, я тоже не хотела, потом засомневалась и решилась)))

Многие пишут, что в этом году участвовать не планировали, но передумали.. И это очень правильно)) good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут, что в этом году участвовать не планировали, но передумали.. И это очень правильно)) good.gif

:lol2: Это уже диагноз...

АДМмания :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это уже диагноз...

АДМмания :lol2:

Возможно-возможно... :lol2:

Между прочим, психологи утверждают, что подарки дарить-это очень полезное занятие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила координаты своей Снегурочки и стала Снегуркой сама ))

Для Дедушки Мороза подсказочки:

Люблю все, что связано со Скандинавией и Италией, я человек, обожающий холод и мороз, поэтому все, во что можно укутаться или согреться - это не мое. Я зимой хожу в расстегнутой куртке ибо жарковато ))

Наша семья состоит из мамы,папы, дочь 10 лет, голдены Реми и Луч, кошка Олива.

Любим все, что связано с голденами, особенно предметы интерьера. У меня даже ручка с фигуркой голдена ))

Вся семья сладкоежки, очень любим шоколад, а также хороший зеленый чай с разными ароматами.

Наши общие увлечения: активный отдых, офф-роад на тойотах, посткроссинг (обмен открытками со всем миром, поэтому будем рады красивым маркам) , чтение, муми-тролли.

Очень люблю кружки Starbucks, все, что сделано руками ( так как сладкоежки, будем рады, к примеру, праздничному печенью или пряничкам собственного производства dribble.gif)

Луч обожает мягкие пищащие игрушки. Покупные лакомства они не кушают, кроме печенюшек магнуссона.

А вообще любим разного рода сюрпризы. Так что, Дедушка Мороз, дерзай, мы всему будем очень рады! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне снегурку дали!!! Очень волнительно:) но идей уже грамадье)))

Только вот сразу предупрежу, есть вероятность что мой подарок будет отправлен в ноябре, и приедет заранее. Просто мне пдр на 20 ноября ставят, мало ли я не передвигательна буду в декабре)))

А наша подсказка- нас много и мы не привереды:) а к нг на одного станет еще больше! Так что дедушка, любой сюрприз будет в радость

Ну и состав семьи (я, муж, сын год , дочка новорожденная и стадо из 6 собак и 2 котов)! Ох, бедный наш дедушка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожрала мандаринку, можно и подсказку для дедушки написать :blush2: Нас четверо - я, муж, кошь, собака:) рады будем - всему :dribble: кошь уважает только вкусняшки, в игрушки не играет)) собака, естественно, ест все и играет во все :lol2: особенно в мячики :lol2: я очень люблю всякие тепло-уютные хенд-мейдные штучечки :blush2: сладкое обожаем все четверо оба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я написала про одного шпица и одного лабра. Но у нас скорее всего два шпица уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже теперь со снегурочкой) Теперь есть над чем подумать для подарка)))

Подсказка нашему дедушке)) Нас трое я, муж и хвостатая лабрадорина Мира. Мира обожает мягкие игрушки и мячики, да и вообще любые игрушки, а так же все что можно положить на хранение в свой желудок из съестного. Мы с мужем кушаем все подряд, любим зерновой кофе, это наша страсть) Муж любит компьютеры и все что с ними связано и машинки на радио управлении, а так же нравится собирать макеты кораблей и вообще делать что либо руками. У меня душа лежит к животным, из детства осталась любовь к мягким игрушкам, начала фотографией заниматься потихоньку. а вообще мы рады всему, не привередливые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне выделили Снегурку. Начинаю думать над подарком.

Для моего дедушки:

нас 7)) 4 людей (я,муж и 2 дочки 19 и 12 лет)

и 3 собачьих хвостоморд ( голденша солидного возраста 10 лет и 2 недособакаи в виде тоев)

Будем рады любому сюрпризу абсолютно! Играем и грызем все подряд)

Я люблю вышивать и сладкое) но честно пытаюсь сидеть на диете))) Остальные в семье подобным не заморачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что дедушка уже мной интересовался. Я ответила как могла! Мы правда любим сюрприз. Вот так вот открыть коробочку и ОХ! АХ! А смотри, смотри! Ой ну надо же! И так далее. Вот честно. Раньше я писала про дочку и ее увлечение кухней и нам подарили замечательный призамечательный набор фартучка с прихватками. Фартучек одеваем по случаям, а вот прихватки все время в быту) Так же дарили салфеточки, к тортикам добавочки! Ну зачем теперь дедушке еще морочиться как изголяться для кухни. Поэтому мы все желаньки отменииили:thumbup: и решили, а может нам подарят что-то такое, от чего потом будет и дальше интересно заниматься. Поэтому рады мы будем всему всему всему абсолютно любому! Воть! Спасибо всем нашим дедулечкам прошлым! Из-за них мы и участвуем с полным воодушевлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора и нам с медведом приобщаться)

Сейчас только найду, какой у меня индекс, и отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, психологи утверждают, что подарки дарить-это очень полезное занятие

:thumbup: И я с ними полностью согласна, поэтому тоже решилась, хотя не собиралась в этом году :lol2:

Информация для моего дедули ;) Все есть в нашей теме, она в подписи.

Но чтобы долго не искать: нас пять с половиной:lol2: Я, муж, сын, полторы собаки (полторы, потому что одна еще щенок) и кот.

Мы всеядны, рада любому подарку, но особое удовольствие доставляют практичные ;)чтобы можно было вспоминать дедулю частенько. Любим и чай и кофе зерновой. Мои увлечения это мои собаки, Кормухина, Белов и т.д :lol2: путешествия по России на машине, с недавних времен вышивка. Муж с сыном очень уважают сладенькое :lol2: Собаки любят ВСЕ :lol2: мячей у нас целая коллекция, НО новому будут рады не сказано. Остались вопросы? ;) спрашивайте через Лину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется всем Снегурочкам, здесь бы нужно отписаться. Не на всех можно "нарыть "информацию, а загружать этим ответственного...Это же с ума сойдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется всем Снегурочкам, здесь бы нужно отписаться. Не на всех можно "нарыть "информацию, а загружать этим ответственного...Это же с ума сойдешь!

Меня можно и нужно "загружать"! ;)

Кому удобнее в ЛС задавать вопросы, всегда с радостью готова помочь Дедушкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: И я с ними полностью согласна, поэтому тоже решилась, хотя не собиралась в этом году :lol2:

Молодец! :good:

А я жду всех желающих в ЛС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы,заварила чайку....И решила тоже написать подсказочку :nyam:

Дедулечка, про нас очень много есть в нашей темке,в двух словах не получится :lol2: Лап и хвостов много,а бывает и очень много :lol2:

Из домашних я(буду рада любой открыточке),мама(вообще не в курсе этой затеи :lol2: ,но обожает читать рецепты и Донцову), двое девчонок 14 и 15 лет(сама в шоке :doh: ) и собаШки :dribble: Хоть нас и много,но порадовать нас очень просто,так что дедуль,не переживай :good:

И у меня есть снегурка :gleam: начинаю шпиЁнить...кое что уже заготовлено :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я дам подсказку Дедульке нашему :).Нас пятеро:Я,муж, троё девчонок,15,12 и 7 лет.Два Собакевича:Майк (лабр) и Люська (коржатина),2 котэ:Марс(мейн кун) и кошка Васька (дворянка).И старшая дочь, Надежда, завела ещё гадость безногую,ящерку веретеницу.:).Мы не привереды,женская часть жуууткие сластёны :),я люблю рукодельничать:крючком,спицами.Муж-полный пофигист :),лишь бы в доме и семье всё было хорошо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...