Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Ой нам дарили, не в ДМ, вкусняхи что нам не подошли. И ничего. Собак друзей то как нарадовала ууууух. А еще у меня потеряхи что были и игрухи порвали как баян и вкусняхи за выученные команды съели. Так что все все пригождается. Я товарищи еще ваще не готова. Но, к отправке будет все. А то как то еще "летом" у нас еще хочется понаслаждаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта игра нравится самой подготовкой. Так классно обдумывать и готовить подарки. Еще игра не началась, а я в инете себе такую классную штуку заказала и заодно своей снегурочке, я знала, что игра будет) и именно в тот день когда пришла посылка с заказом, Лина открыла эту тему. И мне ужасно приятно, что я так вовремя подсуетилась) Я праздник ощущаю, когда готовлю подарки.

А , вообще, как то не туда тема свернула, в какое-то меркантильное русло. Это ж не повод для обогащения, а игра и повод подарить приятные минуты другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, пожалуйста, но как-то все стало уж очень практично-прагматично. ...нас столько-то, любим это, это и то, нет, мы, конечно, любим сюрпризы...и т.д. Теряется сама идея неожиданности, спонтанности. Вместо порывов души - четкое следование инструкции...Я, конечно, утрирую, но первый сезон АДМ был легкий, спонтанный, а сейчас как-то все "упростилось". :blush2: Именно этот фактор, для меня, отбил охоту участвовать. Еще раз прошу не обижаться. Просто, думаю, что я не одинока.

Зря!!! Это такое чудо!!! Подарок, от не извесного тебе человека, в НГ!!! Это реально вера в дедушку мороза! 3 года участвую, и каждый раз, впадаешь в детство....И не важно, практично, не практично :dntknw: :dntknw: :dntknw:Это же НОВЫЙ ГОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый год участвую, и , очень волнуюсь! Уже столько вариантов пересмотрела. И все еще сомневаюсь. Это здорово!!!!' Эта игра заставляет думать, искать , переживать - за совершенно тебе неизвестного человека. Ведь дарить подарки родным- самым дорогим, это другое.... Мы их знаем. Каждый день видим, чувствуем, и , даже можно услышать банальное- подарите лучше деньги. А сейчас я с удовольствием рою все возможные источники и готовлю подарок , близкому человеку по духу, так как он на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, "давайте жить дружно"! :)

Те, кто участвовать в игре не хочет, разочаровался по ряду причин в ней-это их выбор. К сожалению, мы не в силах переубедить кого-либо.

Спасибо всем, кто участвует, кто хочет подарить радость Снегурочке и её семье! Спасибо! good.gif

Пока активность новых желающих снизилась, но, думаю, ближе к декабрю, будут появляться новые участники. Всех жду в ЛС! ;)

Те Дедушки, у кого пока Снегурочек нет, не переживайте, я про вас помню и обязательно выделю Снегурочек (как только ещё несколько Дедушек отправят свои заявки)!

Это ж не повод для обогащения, а игра и повод подарить приятные минуты другим людям.

Именно так!

И ещё... Уважаемые участники, давайте не будем обсуждать в этой теме прошлые сезоны Анонимного ДМ! :)

В конце концов, каждый Новый год-это обновление, начало новой жизни и начало новой истории, авторами которой являемся мы сами!

Давайте думать о приятном и хорошем! Ведь наши позитивные мысли, желание доставить радость другим-это и есть атмосфера предновогодья... :)

Дарить подарки-это очень здорово, а получать их-приятно. А сама подготовка к таким праздникам-это уже и радость, и сказка, и сюрприз...

Понимаю, что у многих ещё совсем не праздничное настроение, но волшебная зимняя пора приближается!

До Нового года, кстати, остаётся 97 дней! 8c527e5755078900af27a6cbcbe79f00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти эти....олени у нас будут!? Я помню как девчонки соглашались подарочки приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обдумываю подарки своей Снегурочке. Обязательно учту ее пожелания из хотелки, но хочется еще что то от себя - НЕОБЫКНОВЕННОЕ! Но, честно, пока думается с трудом. На улице практически лето, снег представляю с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти эти....олени у нас будут!? Я помню как девчонки соглашались подарочки приносить.

Кстати, имеется уже и первый желающий в Москве побыть "оленем" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я вспомнила - ведь каждый год еще и поздравляют одного товарищи лично. В смысле коллективный подарок собирают и кого-то персонально поздравляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коллективная поздравлялка в этом году будет?

О! Я вспомнила - ведь каждый год еще и поздравляют одного товарищи лично. В смысле коллективный подарок собирают и кого-то персонально поздравляют.

Кто третий? :lol2: Тот и будет организатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки, сегодня/завтра обещаю всем сообщить имена Снегурок!

Спасибо всем огромное за участие!

Заявки принимаю ближайшие 66 дней)) Жду новых желающих! :)

41073419.gif?1443172182

Но, честно, пока думается с трудом. На улице практически лето, снег представляю с трудом.

А в наших сибирских краях уже чувствуется приближение зимы!

Несколько раз была настоящая метель, а утрами морозно и всё покрывается инеем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти эти....олени у нас будут!? Я помню как девчонки соглашались подарочки приносить.

Это у вас олени, а у меня был новогодний эльф :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитала и расстроилась. Вдруг не понравится моей Снегурочке подарки? Я выбираю, стараюсь, а она потом напишет - ничего не понравилось и все выбросили .Как-то грустно стало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитала и расстроилась. Вдруг не понравится моей Снегурочке подарки? Я выбираю, стараюсь, а она потом напишет - ничего не понравилось и все выбросили .Как-то грустно стало :(

Это бред же! Если на Вас так подействовали слова одного пользователя - то вообще не обращайте внимания, была с ней в другой теме мутная история, вот и решила она видимо тут свой негатив выплеснуть. Не поддавайтесь. Уверена, всем все понравится! Это же так здорово! Такое ощущение праздника! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитала и расстроилась. Вдруг не понравится моей Снегурочке подарки? Я выбираю, стараюсь, а она потом напишет - ничего не понравилось и все выбросили .Как-то грустно стало :(

Вашей Снегурочке обязательно понравится подарок! Не переживайте! ;)

Снегурочки у всех чудесные, а Дедушки у них замечательные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай напишу подсказочку)

Я буду рада любому подарку:)а собакин любит большие мягкие игрушки(потрошить),аллергий ни на что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитала и расстроилась. Вдруг не понравится моей Снегурочке подарки? Я выбираю, стараюсь, а она потом напишет - ничего не понравилось и все выбросили .Как-то грустно стало :(

Быть такого не может! Это же от души, как может не понравиться? :mwah1:

А вот я сейчас кого-то насмешу:ohyeah:. Женя (и Марта), а ты заметила, что ты у меня два раза в снегурочках побывала:blush-anim-cl:. В 2011 году и в 2014 :Lighten:. По распределению причём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще такой вопрос к общественности, так сказать) Например, есть игрушка для собак. Достаточно дорогая игрушка, как говорится "брендовая". Куплена была для своих собак, но они не впечатлились) Совсем. Игрушка юзалась 1 раз ровно. И то, собаки на нее даже не смотрели. То есть новая, но без упаковки. Нет царапин и ничего такого, собаки к ней не притронулись.

Лежит без дела. Если послать ее, но конечно не только ее, а еще других игрушек и всякой прелести?

Не будет ли смотреться плохо? Мне просто кому-то отдать эту штуку, занимает место в собачьем шкафу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще такой вопрос к общественности, так сказать) Например, есть игрушка для собак. Достаточно дорогая игрушка, как говорится "брендовая". Куплена была для своих собак, но они не впечатлились) Совсем. Игрушка юзалась 1 раз ровно. И то, собаки на нее даже не смотрели. То есть новая, но без упаковки. Нет царапин и ничего такого, собаки к ней не притронулись.

Лежит без дела. Если послать ее, но конечно не только ее, а еще других игрушек и всякой прелести?

Не будет ли смотреться плохо? Мне просто кому-то отдать эту штуку, занимает место в собачьем шкафу :lol2:

мне кажется,что ничего такого в этом нет :nyam:

перевязать красивым бантиком и вообще красота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще такой вопрос к общественности, так сказать) Например, есть игрушка для собак. Достаточно дорогая игрушка, как говорится "брендовая". Куплена была для своих собак, но они не впечатлились) Совсем. Игрушка юзалась 1 раз ровно. И то, собаки на нее даже не смотрели. То есть новая, но без упаковки. Нет царапин и ничего такого, собаки к ней не притронулись.

Лежит без дела. Если послать ее, но конечно не только ее, а еще других игрушек и всякой прелести?

Не будет ли смотреться плохо? Мне просто кому-то отдать эту штуку, занимает место в собачьем шкафу :lol2:

вот уж на что я точно не обращу внимание при распаковке и разглядывании посылочки (сразу же в машине с писком и визгом), так это на наличие/отсутствие этикеток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж на что я точно не обращу внимание при распаковке и разглядывании посылочки (сразу же в машине с писком и визгом), так это на наличие/отсутствие этикеток :lol2:

я вообще около почты в сугроб села (лавочек не было)и пока мч собаку на поводке держал, судорожно разгрызала упаковку зубами :doh: до дома то дойти терпелки не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже внимания на этикетки не обратила. Тут снимала ценник с игрушки, оторвала случайно бирку:) ну что ж, поедет без бирки.

Дедушки и снегурочки, что то вы все переживательнын стали. Подарок не может не понравиться, я вам точно говорю. Это же подааааааарок)))

Вон у нас вообще затерялся на почте (хотя есть подозрение что эти умники его просто распотрошили), а потом у меня уже просто не дошли руки доотправить новый подарок. Я очень расстраивалась, и до сих пор стыдно ужасно, что так вышло. Хотя и подарок был и отправлен был, а вот так получилось.

Вы не думайте, что от вас ждут золота и брЮльЯнтов:) я даже открытке буду рада. А вот про подсказки. Ну не подошла игрушка- отдайте на выгуле, передарите. Не пошла вкусняшка, есть друзья. а получить что то собранное с душой от незнакомого человека- не это ди праздник праздник))))

У мен вон такая снегурка, такаааааааааааая:) муж ржёт уже, говорит что я пол Питера так скуплю, что тормозить надо. А не могу, идей куча куча, уже куча всего куплено, заказано и я даже предпочтения знаю человека немного, а все равно переживаю, вдруг не то и не так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мен вон такая снегурка, такаааааааааааая:)

ааааааааааааааа :dribble: :dribble: :dribble: скорей бы хвасталкаааааааа!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа :dribble: :dribble: :dribble: скорей бы хвасталкаааааааа!!! :dribble:

Ждать осталось совсем не долго... :dribble:

Дедушки, не переживайте вы так! ;)

Снегурочки будут очень рады вашим подаркам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,я в прошлом году очень боялась. все искала недовольные нотки в сообщении моей Снегурочки :blush2:

довела всю свою семью до нервных припадков,разбегались все,как только я задавала вопросы "а вам бы понраивлись такие подарки?"

в этом году так же видимо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...