Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

С Новым 2016 годом! 1c7e896b9652b6ac0b75aec684cf4b7a.gif  

_________________________________________

Каждой Снегурочке подарок отправлен! :default_good:

Огромное спасибо всем участникам!
_________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, думала, все-таки нынче тоже играю. Но, Лина, мне адрес нужно дать пораньше, а то посылка от нас может месяц идти.

Чуть позже напишу подсказку для Деда Мороза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, думала, все-таки нынче тоже играю. Но, Лина, мне адрес нужно дать пораньше, а то посылка от нас может месяц идти.

Чуть позже напишу подсказку для Деда Мороза)

Оля, конечно, не переживай)) ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Линочка, какая ты молодец!!! Я почему то была уверена,что в этом году ты будешь у нас главным Дедом Морозом :dribble:

Конечно,участвую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году, по не зависящим от нас обстоятельствам, будем просто наблюдать за процессом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууурааааааа!!!!! :dribble:

473fef6af883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!

Очен надеюсь, в этом году не будет дедушек, которые "забыли" про своих снегурочек и Снегурочек, которые "забыли" подарки забрать на почте. Веселая игра, но каждый год имеются эти печальные факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы сыграла, но боюсь что после того нг я в черном списке!!! 1,5 месяца ругалась с доставкой и это была не почта России. В итоге так и не нашли нашего подарка:( было сказано извините, возможно еще дойдет.

Буду следить за игрой. И совет всем, даже если отправляете платной службой следите за ними тщательно. Я на самотек на 1,5 недели бросила и все... Подарка неть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черном списке у меня один только человек и это не Ксения((((

кину Лине в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если организаторы разрешат (новые и предыдущие) я бы очень хотела сыграть.

Теперь я вумная и знаю как с такими службами разговаривать и как лучше отправлять все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черном списке у меня один только человек и это не Ксения((((

кину Лине в личку.

Наталья, спасибо, жду. Как раз хотела про "чёрный список" спросить...

Очень интересно) только совсем непонятно (((

Что именно не понятно? Спрашивайте, расскажем всё подробнее... :)

В любом случае, если организаторы разрешат (новые и предыдущие) я бы очень хотела сыграть.

Теперь я вумная и знаю как с такими службами разговаривать и как лучше отправлять все

Ксюша, отправляй свои данные. Под мою ответственность. Думаю, никто не будет возражать)) blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой подарок нужно отправлять? Собачке или хозяину? Я не поняла немного... И есть ли сумма максимальная-минимальная для подарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой подарок нужно отправлять? Собачке или хозяину? Я не поняла немного... И есть ли сумма максимальная-минимальная для подарка?

Подарок отправляете своей снегурочка, ну а если хотите заодно порадовать и ушастым то почему бы и нет?:) я в первый год участия собрала только снегурке и собаке, а в прошлом году (когда типа подарок потерялся при доставке и котам мелочь и мужу что то) вроде никогда не определяли, ведь и своими руками можно сделать великолепную вещь. Подарок по сути это целиком ваша фантазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой подарок нужно отправлять? Собачке или хозяину? Я не поняла немного... И есть ли сумма максимальная-минимальная для подарка?

Ни максимальная, ни минимальная суммы не оговариваются для подарка.

Сам подарок может содержать что угодно: любые игрушки для собак/кошек, лакомства, полезные и красивые предметы для хозяев и детей, новогодние украшения и прочие приятные мелочи... Фантазия дарителя приветствуется ;)

Посмотрите прошлогодние темы АДМ (наберите в поиске "хвасталка") и всё будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А растолкуйте мне пожалуйста, как я узнаю кому я буду отправлять, кто в семье получателя и т.п. А то обделить никого не хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А растолкуйте мне пожалуйста, как я узнаю кому я буду отправлять, кто в семье получателя и т.п. А то обделить никого не хочется :blush2:

Добрый вечер! Я в ответном письме сообщу Вам имя Вашей Снегурочки. Информацию о ней можно будет найти на форуме (воспользовавшись поиском), многие отпишутся в этой темке с пожеланиями для Дедушек))

Если Снегурочка очень скрытная (бывает такое, мало данных о семье и интересах), то можно спросить меня о чём-то конкретном, я задам Ваш вопрос Снегурочке и передам Вам ответ :)

Дорогие Дедушки, всем спасибо за оперативность!

Полагаю, через пару дней всем точно отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра,по традиции, у нас самая любимая :lol2: Всегда распаковываем вместе с помощниками :lol2:

TEGM24UI.jpg

TEGM24UH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...