Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Да пока есть время, все закупила. Потом мало ли, работа-дела. Не хочется делать все в последние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое время отправлять подарки? А то у нас уже все закуплено и упаковано)))

Слава богу, я не одна такая)) Тоже все закуплено кроме сладостей, хочу свеженькие прикупить перед отправкой.

Давно у меня не было такого заранее ожидаемого Нового Года. Поскорее хочется и Снегурочку свою порадовать и самой сюрприз получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, я не одна такая)) Тоже все закуплено кроме сладостей, хочу свеженькие прикупить перед отправкой.

Давно у меня не было такого заранее ожидаемого Нового Года. Поскорее хочется и Снегурочку свою порадовать и самой сюрприз получить.

Да, я тоже сладости пока не закупла. Конечно же потом куплю свеженькое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки, не волнуйтесь, завтра/послезавтра всем сообщу имена Снегурочек! ;)

Посылки доходят нормально , редко когда зависают на сортировке. Косяки чаще случаются на московской сортировке , посылка может зависнуть на 3-4 дня. Но в целом по центру России посылки быстро идут , из Саратова в Москву 4-7 дней.

Это радует! Очень надеюсь, а вернее, уверена, что все наши Снегурочки получат посылки вовремя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, наш дорогой Дедушка Мороз! Решили оставить тебе весточку) Нас не очень много, всего четверо: две сестренки Юля (16) и Ксеня (10), благородный саратовский дворянин Тим, и я, их мама. Девчонки - балбески, любят всяческую девичью мишуру, блокнотики, шоколадки, конфеты и тп. Юлька всерьез увлечена соционикой, Ксенька пишет фанфики по Молодежке, Гравити Фолс и Мстителям (Локи - наше все на данном этапе). Любят читать современные молодежные романы (любовные и детективы), которые я наотрез отказываюсь покупать, так что "лучший подарок - книга" это тоже про нас...

И рисовать тоже любят ... Тимыч прижился у нас как-то незаметно, и уже больше года с нами. Любит мячики и пищалки, с радостью уминает вкусняшки, всегда готов что-нибудь погрызть, и от нового ошейника тоже бы не отказался... Мой спаситель ) Я все лето усиленно худела, так что сладости предпочитаю правильные. А вообще, мне все подарки хороши - и чай, и кофе, и мелочи для обуючивания квартиры, всему буду рада... С большим уважением отношусь к хенд-мейду, поскольку у самой руки не совсем на месте ) Главное Дедулечка, не переживай, угодить нам очень легко, мы не избалованные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В Чёрный список попадают те, кто не отправляет подарки.

Если Снегурочка не отписалась в Хвасталке о получении, это, конечно, не очень приятно, но не является причиной для попадания в этот список.

Вы отправляли курьером или почтой? По номеру почтового идентификатора отслеживали посылку? Сожалею, что Ваша Снегурка промолчала. Обстоятельства в жизни бывают разные, но, полагаю, прояснить ситуацию (получен или не получен подарок) можно в таком случае через организатора...

во... кстати.. прочитав всю хвасталку позапрошлого года (ибо в прошлом из-за этого инцидента я уже не стала участвовать), я видела, что от моей Снегурки подарок тоже никому не пришел :nonono:

то есть, она сама ничего не отправила, а свой подарок получила и промолчала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, она сама ничего не отправила, а свой подарок получила и промолчала :thumbdown:

В таком случае, именно этот человек сейчас и находится в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием темы и приближение НГ чувствоваться начало)

Дедушка, прости что так долго собиралась написать)

Нас трое- я , мама и толлер Юна.

Юна ест все) Из игрушек сейчас интересны только которые для купания, остальными не играет.А купальный сезон уже почти закончен)Но будет рада всяким собачьим штучкам и полезностям))

Мама увлекается рукоделками. Я много времени провожу в дороге на автобусе,т.е. работаю в городе- в 50 км от дома.

Сладкое почти не едим, но последнее время я подсела на молотый натуралный кофе.

Всегда приятно получить самодельные подарки) И обязательно открытки(храню все, когда либо подаренные открытки)

Не волнуйся дедушка, рады будем любому подарку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки-оперативники, я в шоке!!! Уже подарки упакованы!!! Ну вы даете!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки, огромное спасибо всем за оперативность и ответственность! Спасибо! :)

Очередная рассортировка будет тогда, когда ещё несколько Дедушек мне отправят заявки...

Жду всех желающих в ЛС!

До наступления Нового 2016 года остается...99 дней! ;)

589863060.gif?1442991392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у нас уже все закуплено и упаковано)))

Тоже все закуплено кроме сладостей, хочу свеженькие прикупить перед отправкой.

фигасссе :dribble: :blink:

тааак, начну ка я шуршать в своих дедморозовских закромах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Снегурочки (те, кто пока не ответил на вопросы своих Анонимных Дедушек мне в ЛС), пожалуйста, найдите время и помогите Деду!

Очень жду ваших ответов! Даже если вы хотите "сюрприз", так и отвечайте, а то мы волнуемся с Дедушками! b3cc562397f3f40e02d53b355fea29d4.gif

тааак, начну ка я шуршать в своих дедморозовских закромах ;)

Ох, как же я люблю таких ответственных Дедушек... b558d2911a625f0fc9ab2f2b9a4798ae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки, остается 98 дней до Нового года! ;)

422326281.gif?1443060758

Жду новых участников! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, пожалуйста, но как-то все стало уж очень практично-прагматично. ...нас столько-то, любим это, это и то, нет, мы, конечно, любим сюрпризы...и т.д. Теряется сама идея неожиданности, спонтанности. Вместо порывов души - четкое следование инструкции...Я, конечно, утрирую, но первый сезон АДМ был легкий, спонтанный, а сейчас как-то все "упростилось". :blush2: Именно этот фактор, для меня, отбил охоту участвовать. Еще раз прошу не обижаться. Просто, думаю, что я не одинока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, пожалуйста, но как-то все стало уж очень практично-прагматично. ...нас столько-то, любим это, это и то, нет, мы, конечно, любим сюрпризы...и т.д. Теряется сама идея неожиданности, спонтанности. Вместо порывов души - четкое следование инструкции...Я, конечно, утрирую, но первый сезон АДМ был легкий, спонтанный, а сейчас как-то все "упростилось". :blush2: Именно этот фактор, для меня, отбил охоту участвовать. Еще раз прошу не обижаться. Просто, думаю, что я не одинока.

Я подсказочку от снегурочки получила, но получит то она совсем не то, о чем пишет :P Ведь в конце то все равно все ждут СЮРПРИЗ, он и будет :lol:

Лен, ну все равно ведь все форум шерстят в поисках информации о человеке, а подсказочки для того, чтобы время у дедушек сэкономить... Кто не хочет писать - не пишет... Все добровольно... Давай с нами!!! Здорово же!!! Так мало праздников в жизни... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсказочку от снегурочки получила, но получит то она совсем не то, о чем пишет :P Ведь в конце то все равно все ждут СЮРПРИЗ, он и будет :lol:

Лен, ну все равно ведь все форум шерстят в поисках информации о человеке, а подсказочки для того, чтобы время у дедушек сэкономить... Кто не хочет писать - не пишет... Все добровольно... Давай с нами!!! Здорово же!!! Так мало праздников в жизни... :drinks_cheers:

Буду радоваться за вас всех! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, пожалуйста, но как-то все стало уж очень практично-прагматично. ...нас столько-то, любим это, это и то, нет, мы, конечно, любим сюрпризы...и т.д. Теряется сама идея неожиданности, спонтанности. Вместо порывов души - четкое следование инструкции...Я, конечно, утрирую, но первый сезон АДМ был легкий, спонтанный, а сейчас как-то все "упростилось". :blush2: Именно этот фактор, для меня, отбил охоту участвовать. Еще раз прошу не обижаться. Просто, думаю, что я не одинока.

Елена, позвольте с Вами не согласиться ;)

"Идея неожиданности и спонтанности" не потерялась! Она "жива"! Более того, эта идея-основа самой игры! Никто не знает имя своего Анонимного Дедушки, когда собирает подарок для Снегурочки... Откровенно говоря, даже если Снегурка хочет "сюрприз" или сообщает о себе мало информации, то её даритель в любом случае ищет информацию. И эта информация нужна во многом для того, чтобы порадовать каждую семью! Ведь бывают разные семьи, разные питомцы, разные увлечения... Цель-это не угодить каждому, а сделать подарок от души, при этом имея представление о том, для кого этот подарок (иногда это просто необходимо).

Банально, но приведу как пример... Когда у собаки аллергия на что-либо и Снегурка пишет об этом своему Деду-разве это не есть правильно? Если Снегурка что-то коллекционирует и расскажет об этом, то разве "сюрпризом" для неё не будет такой подарок?

Таких примеров можно находить сотни. Важно, что сам подарок-это уже и праздник, и радость, и забота, и любовь и уважительное отношение к каждому члену семьи!

Главный смысл не в том, что Снегурочки экономят время своим Дедушкам, оставляя рассказы о себе тут или мне в ЛС, а в том, что подарок должен быть "от души" и это обязательно будет "сюрприз" :)

"Следований инструкциям" никаких нет! Есть общие для всех правила, а главное из них-анонимность и уважительное отношение друг к другу.

Каждый хочет подарить частичку праздника своей Снегурочке!

Надеюсь, Вы измените свое решение и будете участвовать в этом году! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсказочку от снегурочки получила, но получит то она совсем не то, о чем пишет :P Ведь в конце то все равно все ждут СЮРПРИЗ, он и будет :lol:

Лен, ну все равно ведь все форум шерстят в поисках информации о человеке, а подсказочки для того, чтобы время у дедушек сэкономить... Кто не хочет писать - не пишет... Все добровольно... Давай с нами!!! Здорово же!!! Так мало праздников в жизни... :drinks_cheers:

Абсолютно согласна :thumbup:

Идея неожиданности и спонтанности" не потерялась! Она "жива"! Более того, эта идея-основа самой игры! Никто не знает имя своего Анонимного Дедушки, когда собирает подарок для Снегурочки...

Откровенно говоря, даже если Снегурка хочет "сюрприз" или сообщает о себе мало информации, то её даритель в любом случае ищет информацию. И эта информация нужно во многом для того, чтобы порадовать каждую семью! Ведь бывают разные семьи, разные питомцы, разные увлечения... Цель-это не угодить каждому, а сделать подарок от души, при этом имея представление о том, для кого этот подарок (иногда это просто необходимо).

+много :thumbup:

А подсказки сокращают время поиска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подарок почти готов :thumbup:

Я тоже подарок делаю неожиданный. Для меня подсказки важны в том плане,что вдруг у собаки аллергия и что-то нельзя.Ну и потом важно все таки знать, какая семья у снегурочки, хотя бы представление иметь. Ну и про собак, одна или там табун бегает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подарок почти готов :thumbup:

Я тоже подарок делаю неожиданный. Для меня подсказки важны в том плане,что вдруг у собаки аллергия и что-то нельзя.Ну и потом важно все таки знать, какая семья у снегурочки, хотя бы представление иметь. Ну и про собак, одна или там табун бегает :lol2:

Дедушки, какие же вы молодцы, очень оперативно готовитесь! ;)

Как раз об этом и речь: важно иметь представление о семье Снегурочки! :)

Подсказки, пожелания, рассказы о членах семьи, увлечениях и интересах формируют это представление.

Многие ведь Дедушки даже "заочно" по общению на форуме не знакомы со своими Снегурками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечусь , мечусь , и то хочется подарить , и эта идея нравится , а я такая мнительная , всегда сомневаюсь . О, Боже , помоги мне !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки, прошу всех запастись терпением! Имена новых Снегурок будут известны завтра/послезавтра!

Все входящие письма читаю, никого не забуду, не волнуйтесь)) 35c4624a4678dbb40d98612b59a6826a.gif

Жду всех желающих в ЛС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, но приведу как пример... Когда у собаки аллергия на что-либо и Снегурка пишет об этом своему Деду-разве это не есть правильно?

аа.... не действует это нефига ))

я каждый раз пишу, что собака не играет в игрушки. Ни в какие кроме мягких и уже много лет... и еще пишу, что лакомства нам нельзя из-за болезни желудка. Смысл дедушке тратиться, чтобы оно потом 100% не было использовано. Ну и как вы думаете, получали ли мы игрушки (не мягкие) и лакомства? Правильный ответ: да. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,откуда столько негатива то??? Ну подсказки и что? Кто мешает просто получить удовольствие от собирания подарка? Не понимаю :dntknw:

Мне очень нравится сама идея этого праздника,неожиданность,тайна...Мне нравится ломать голову,придумывать,искать...Движение это жизнь!!!

Очень жду НГ и снега :dribble: и даты отправки саней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.... не действует это нефига ))

я каждый раз пишу, что собака не играет в игрушки. Ни в какие кроме мягких и уже много лет... и еще пишу, что лакомства нам нельзя из-за болезни желудка. Смысл дедушке тратиться, чтобы оно потом 100% не было использовано. Ну и как вы думаете, получали ли мы игрушки (не мягкие) и лакомства? Правильный ответ: да. ))

у нас так прошлом году получилось,но ничего страшного)игрушки какие подошли нам-мы убили сразу же(размер маловат на нашу бараккуду),а остальные подарили потеряшкам.Подарки все равно ОЧЕНЬ понравились))

а вот насчет аллергии...я в прошлом году Снегурочке хотела подарить вкусняшек,но вовремя прочла,что там аллергия есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...