Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Света, почему? Ты не единственный Дедушка из Рязани...;)

ого)))) вооооотdribble.gif это новость)))

хорошо бы конечно все дедушки\снегурки тут хоть словечком обмолвилисьblush2.gif так хорошо в эту темку заходить, тепло, и настроение поднимаетсяmf_pcwhack.gif

а у нас сегодня маленькие хлопья снега летят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже догадываюсь, кто наш дед мороз :)

У нее черные лабродоры и ник на К :) :) ;)

Проверю свою догадку когда часы пробьют 12, 31 декабря

Я тоже решила, что подарок буду открывать под бой курантов. Конечно, дедушка, наверное, хочет, чтобы подарок был распакован сразу же... Но хочу волшебную НГ ночь, с сюрпризами))) А какой самый сюрпризный сюрприз? Конечно, с лаброфорума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и от почты до дома боюсь не дотянуть)))) но придется, чтобы фотоотчет подробный сделатьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и от почты до дома боюсь не дотянуть)))) но придется, чтобы фотоотчет подробный сделатьdribble.gif

lol.giflol.giflol.gif Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первой игре не выдержала - прям руки тряслись при вскрытии коробочки))) Но мне тогда пришло сразу 3 подарка - поэтому два из них были оставлены по елочку). В прошлом году подарочек из-за работы почты немного задержался, да и НГ был у нас совсем не новогодним... В этом году буду ждать боя курантов, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первой игре не выдержала - прям руки тряслись при вскрытии коробочки)))

вот и мы первый раз играем!!!! вот не люблю зиму, да и новый год как то с прохладой, но в этом году уже безумно хочу снега, наряжать елку, собирать всем подарки, ждать Анонимного Дедушку и всяких новогодних развлекушекdribble.gif старею что лиlol.giflol.giflol.giflol.gif или наоборот..lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы первый раз играем!!!! вот не люблю зиму, да и новый год как то с прохладой, но в этом году уже безумно хочу снега, наряжать елку, собирать всем подарки, ждать Анонимного Дедушку и всяких новогодних развлекушекdribble.gif старею что лиlol.giflol.giflol.giflol.gif или наоборот..lol.gif

Седина в бороду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы первый раз играем!!!! вот не люблю зиму, да и новый год как то с прохладой, но в этом году уже безумно хочу снега, наряжать елку, собирать всем подарки, ждать Анонимного Дедушку и всяких новогодних развлекушекdribble.gif старею что лиlol.giflol.giflol.giflol.gif или наоборот..lol.gif

Я уже с сентября жду НГ, готовлюсь))) Только этот праздник и помогает сохранить оптимизм с приближением зимы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже с сентября жду НГ, готовлюсь))) Только этот праздник и помогает сохранить оптимизм с приближением зимы)))

Мы тоже каждый год рано готовимся к этим зимним праздникам... Но наши морозные зимы мы очень любим! :)

Зима в Сибири - это очень красивое, волшебное время года. Природа становится сказочной, рассветы - восхитительными, а ежедневные снегопады из узорчатых снежинок невероятно поднимают настроение)) Конечно, каждое время года по-своему прекрасно. Но только зимние месяцы погружают всех в такую добрую праздничную атмосферу, и каждый встречает Новый год с новыми мечтами и планами...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы! Линочка, ты супер Главный Дед Мороз :thumbup:

По теме, все собираю посылочку, готовлю неожиданность :lol2: приятную :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в этом году уже безумно хочу снега, наряжать елку, собирать всем подарки, ждать Анонимного Дедушку и всяких новогодних развлекушекdribble.gif старею что лиlol.giflol.giflol.giflol.gif или наоборот..lol.gif

Ой, Света...lol.giflol.giflol.gif Тогда мы тут все стареем и поэтому ждём НГ...lol.gif

Просто, действительно, не хватает в повседневной жизни этой частички праздника, чуда...

ого)))) вооооотdribble.gif это новость)))

Честно, обычно я такую информацию оставляю в секрете... secret.gif

Очень многие Дедушки/Снегурочки в этой темке не отписались... Но, думаю, так даже интереснее будет Снегуркам отгадывать имя Деда...wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще жду рассмотрения своей заявки и тогда тоже отпишусь и про себя и про любимца :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще жду рассмотрения своей заявки и тогда тоже отпишусь и про себя и про любимца :nyam:

Ульяна, ответила Вам в ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, обычно я такую информацию оставляю в секрете... secret.gif

Очень многие Дедушки/Снегурочки в этой темке не отписались... Но, думаю, так даже интереснее будет Снегуркам отгадывать имя Деда...wink.gif

я даже не представляю как угадывать))))) поиска по городам не нашла на форуме, это придется лазить по всем подряд, пока вычислишь, или не вычислишь, и будешь ждать Дедушку, когда сам откроется))) но тааааак еще долго)))) sorry.gif

А насчет зимы в Сибири, я прям любуюсь твоими фото, красотищаааааа. Вот выйду на пенсию лет через ..цать и поеду колесить по Россииpunk.gif

Мне из детства запомнился очень зимний Академгородок в Новосибирске, где довелось пожить недолгоohyeah.gif и дорога на поезде, вдоль Уральских гор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не представляю как угадывать))))) поиска по городам не нашла на форуме, это придется лазить по всем подряд, пока вычислишь, или не вычислишь, и будешь ждать Дедушку, когда сам откроется))) но тааааак еще долго))))

Бывает Дедушки оставляют подсказки в подарочках :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет зимы в Сибири, я прям любуюсь твоими фото, красотищаааааа.

Света, а у нас зимой в любое время дня выезжаешь из дома и невероятная красота кругом (даже в пасмурные дни)...nyam.gif

Конечно, самое чудесное - это морозное утро (прав был великий поэт Пушкин :D).... Небо становится чистейшим голубым, сугробы сверкают под лучами яркого солнца, в лесах - нерушимая тишина и умиротворение... Каждая веточка покрывается мерцающим инеем, состоящим из множества кристаллов, рассматривать которые можно бесконечно долго... Гулять по такому сказочному лесу мы любим часами! И даже -30 градусов нам не помеха, тем более, что к обеденному времени немного теплеет, с высоких макушек белоствольных берёз и зелёных сосен медленно осыпаются крошечные ледяные искорки - тот самый иней, который радует нас только ранним утром...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои дети ждут подарка от собачьего деда мороза :) боюсь, что положить под елочку коробку и не дать до новогодней ночи распечатать будет очень жестоко :dribble: :dribble: либо спрятать, и потом дать открыть. но боюсь, не пройдет, дочка - шерлок холмс всегда чует, где от нее что попрятали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не представляю как угадывать))))) поиска по городам не нашла на форуме, это придется лазить по всем подряд, пока вычислишь, или не вычислишь, и будешь ждать Дедушку, когда сам откроется))) но тааааак еще долго)))) sorry.gif

Света, не переживай так! Всё будет гораздо проще, это же праздник! Праздничная игра, которая, надеюсь, подарит всем-всем исключительно положительные эмоции! ;)

Бывает Дедушки оставляют подсказки в подарочках :good:

Вот! Дедушки же у нас самые чуткие и заботливые)) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день захожу читать эту темку!!! :nyam: Очень жду нового года! Очень хочется сюрприза! А еще на новый год я поеду домой,где уют, тепло, забота! Наряжать ёлку с родителями, дарить и получать подарки,а еще у меня есть пунктик получить от родителей сладкий подарок! Иногда мне кажется, что мне не 19, а 5. :blush2: В этом праздники столько атмосферы! Просто волшебно!

Хотела написать позже, но я лучше потом повторюсь! Какой у нас замечательный организатор Lina- lina. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Хочется сказать огромное спасибо за то, что каждый день мы узнаем сколько дней осталось до праздника, замечательные зимние картинки, а как вы переживаете! Я уверена, все обязательно получат подарки !!!! :nyam: и все останутся довольны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день захожу читать эту темку!!! :nyam: Очень жду нового года! Очень хочется сюрприза! А еще на новый год я поеду домой,где уют, тепло, забота! Наряжать ёлку с родителями, дарить и получать подарки,а еще у меня есть пунктик получить от родителей сладкий подарок! Иногда мне кажется, что мне не 19, а 5. :blush2: В этом праздники столько атмосферы! Просто волшебно!

Хотела написать позже, но я лучше потом повторюсь! Какой у нас замечательный организатор Lina- lina. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Хочется сказать огромное спасибо за то, что каждый день мы узнаем сколько дней осталось до праздника, замечательные зимние картинки, а как вы переживаете! Я уверена, все обязательно получат подарки !!!! :nyam: и все останутся довольны :nyam:

Присоединяюсь!!! Организатор в этом году послан не иначе как самим Дедом морозом!!! Линочка, спасибо!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до Нового 2016 года остаётся 63 дня! :)

508114664.gif

До конца приёма новых участников - 32 дня!

Спасибо Дедушкам за ответственность и оперативность!

Жду заявок от всех желающих! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового года остаётся 62 дня!

Время летит очень быстро... Меньше чем через месяц первые подарочки уже отправятся к своим Снегурочкам! ;)

845081749.gif?1446184198

Уважаемые Дедушки, те, которым пока имя Снегурки неизвестно, постараюсь на этой неделе всем ответить!

А пока ждём ещё желающих... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Я тоже восхищаюсь нашим Дедом Морозом. И . Взяла игру на заметку и устроила такую игру в кругу семьи. Семья у нас большая, в игру вовлечены 16 семей. Правда,,в семье сложнее сохранить анонимность и делать подсказки, но, пока я ни разу не прокололся и все готовят подарки и не знают кому. Это очень забавно смотреть на всех родных и близких , как они волнуются при приготовлении подарков :). Так что спасибо за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...