Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2016


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

А у нас в городе, дней десять назад, уже елку нарядили на одной из площадей :dribble:

ого! оперативно работают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе, дней десять назад, уже елку нарядили на одной из площадей :dribble:

Ого, у нас город к середине декабря украсят, а вот в тц уже начинается и в офисах) мы уже с девочками с работы начинаем думать, как офис украшать) а корпоратив уже в октябре заказан :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе, дней десять назад, уже елку нарядили на одной из площадей :dribble:

Уже? Как чудесно! :dribble:

В нашем городке ни одного праздничного дерева до декабря не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Мы даже в новостях засветились по этому поводу ТЫК обратите внимание на дату :lol2:

50519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тулу обещали украсить к 1 декабря... Но у нас зимой не пахнет - тепло и сыро... Вчера в Глобусе НГ витрины раскладывали... Потихоньку начинаю закупаться подарками для родных, коллег, друзей и...для тех, кто просто забежит на даче на огонек - всегда приятно получить маленький подарочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня снег с дождем!! Мокро и противно!!! Скорее бы снежный покров, гирдянды и запах мандаринов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня снег с дождем!! Мокро и противно!!! Скорее бы снежный покров, гирдянды и запах мандаринов)

А у нас -15 градусов сейчас, морозно и солнечно!

Настоящая зима пришла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до Нового 2016 года остаётся 50 дней! :)

f71737354e88.jpg

Новых участников жду в ЛС до 1 декабря! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нижний Новгород наконец-то тоже слегка припорошило снежком, жижу под ногами тоже немного приморозило, пятница - прекрасный день! шеф угостил нас ящиком мандаринов e56e03cf2e0a.jpg

Подбор подарка в процессе, в выходные предстоит приятный ручной труд и поход в магазины.) одним предложением - настроение и жизнь прекрасны.)

Друзья, до Нового 2016 года остаётся 50 дней! :)

f71737354e88.jpg

Новых участников жду в ЛС до 1 декабря! ;)

Лина, фото Дельвига очень органично выглядит на картинке - будто так и было.) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки и Снегурочки, до Нового года остаётся 48 дней!

21064362.gif?1447398531

В ближайшие 17 дней жду новых участников. Но подтвердить ваше участие смогу только если таких желающих будет двое (как минимум)...

1 декабря приём заявок будет завершён и я опубликую "волшебную" карту, где каждый Дед сможет найти себя (но, конечно, это будет очень условно) ;)

Всем привет! Нижний Новгород наконец-то тоже слегка припорошило снежком, жижу под ногами тоже немного приморозило, пятница - прекрасный день! шеф угостил нас ящиком мандаринов

Вера, спасибо! blush2.gif Здорово, что радостное и отличное предновогоднее настроение приходит к участникам! Новый год совсем близко)) :)

Мы третий день подряд любуемся настоящей зимней сказкой, которой нас щедро одарила природа! Просто потрясающая установилась погода: морозно (-25 утрами), солнечно, небольшой снег идёт вечерами... Чудесная сибирская зимушка-зима в этом году пришла рано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже все упаковано, осталось только найти красивую открытку, и можно отправлять. Домашние тихо подсмеиваются, наблюдая как я собираю "подарочек" и говорят, что уже получился "подарище" и до почты я одна его точно не дотащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже все упаковано, осталось только найти красивую открытку, и можно отправлять. Домашние тихо подсмеиваются, наблюдая как я собираю "подарочек" и говорят, что уже получился "подарище" и до почты я одна его точно не дотащу.

Какие Дедушки оперативные! Здорово! good.gif

А я вчера коробочку купила, но с размером не угадала совершенно...lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Дедушки оперативные! Здорово! good.gif

А я вчера коробочку купила, но с размером не угадала совершенно...lol.gif

Поэтому я купила самую большую, шестерку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы!!! Завидую... Я пока планы вынашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже все упаковано, осталось только найти красивую открытку, и можно отправлять. Домашние тихо подсмеиваются, наблюдая как я собираю "подарочек" и говорят, что уже получился "подарище" и до почты я одна его точно не дотащу.

я тоже уже вторую коробку купила, в первую все не влезло :doh: дочка обещала открытку традиционно сама нарисовать, и это подсказка моей снегурчке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже практически все собрано))) совсем чуть чуть осталось :gleam:

Лучше пусть лежит, чем потом носиться буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все готово. Завтра пойду коробку покупать)) тоже думаю, 6 размер в самый раз будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я наверное, открываю марафон отправленных посылок! Одна полетела! Номер В л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до Нового 2016 года остаётся 46 дней! 

Уважаемые Дедушки, если вдруг после обновления форума в "Личных сообщениях" потерялись данные ваших Снегурочек, то пишите мне об этом! У меня все данные сохранены отдельно. Хотя, думаю, и не возникнет такой необходимости)) :ok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Юля и Флюшка сказал:

Итак, я наверное, открываю марафон отправленных посылок! Одна полетела! Номер В л/с

Юля, спасибо! Вы, действительно, первый Дедушка! :clap_1:

Буду ждать ещё 5 отправленных подарков и потом буду сообщать имена тех Снегурок, кому ждать извещения!

Дедушки, кто курьера отправит Снегурочке, пожалуйста, заранее мне это пишите! Пока только шесть Дедов об этом сообщили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Извини, что с большим опозданием пишем тебе письмо... У нас очень большая и дружная семья: я (мама, безвылазно сидящая в отпуске по уходу за детьми), муж (обычный, среднестатистический, но самый любимый) и наши детки: Степан, 13 лет, Димон - 3,5 года, Софья - 1,4 года; собаки: глава стаи - русский спаниель Рамзес, 8 лет, начальник охраны - азиат Уруш, 2 года и наша младшенькая - лабреныш Вега, 4 месяца, еще есть кошка Алиса. Дедушка! Если у тебя, вдруг,  закрались сомнения при выборе нам подарков, выкинь их все из головы! Мы очень хотим праздника, сюрпризов и всему-всему будем очень рады! Мы с радостью и чайку попьем со сластями, и шарики новые на елочку повесим (а уж если игрушки в виде зверюшек, о-о-о). Так как в наш новый дом мы переехали недавно, у нас практически нету никаких красивых вещичек для создания уюта, так что если в твоей мастерской синички с зайчиками что-то сделали своими руками, а ты нам положишь в подарок - мы поставим на самое видное место! я люблю вышивать, но если ты считаешь, что пора заняться чем-то новеньким - я только за! Собаки оприходуют любые подарки, т.к. аллергией и скромностью не страдают, но по природной доброте могут и с кошкой поделиться! Пока, Дедушка, очень любим тебя и будем ждать сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня появились два новых участника! :thumbup: Жду ещё одного желающего!

Всем Дедушкам, которые ждут имя Снегурочки, отвечу через несколько дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

Можно нам еще? а то и так в том году пропустили?

Конечно, присоединяйтесь! До 1 декабря можно отправить мне заявку)) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...