Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон с большой буквы Д


romanT

Рекомендуемые сообщения

ну воспитывать-то надо, согласна, но не потому что питбуль)) а потому что дурачок еще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воспитывать-то надо, согласна, но не потому что питбуль)) а потому что дурачок еще) 

Так я и воспитываю. Ну достаааааали лезть к моей собаке и рассказывать про дальнего дядю, у которого доберман по движению бровей на место ходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал:

Так я и воспитываю. Ну достаааааали лезть к моей собаке и рассказывать про дальнего дядю, у которого доберман по движению бровей на место ходит))))

Ну так ты намекни движением бровей куда этим рассказчикам пойти и не мешать заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал: Так я и воспитываю. Ну достаааааали лезть к моей собаке и рассказывать про дальнего дядю, у которого доберман по движению бровей на место ходит))))

Ну так ты намекни движением бровей куда этим рассказчикам пойти и не мешать заниматься. 

Я если честно с особо надоедливыми делаю так: даю рукой незаметно команду голос, Дон начинает лаять, они быстро ретируются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, romanT сказал:

Так я и воспитываю. Ну достаааааали лезть к моей собаке и рассказывать про дальнего дядю, у которого доберман по движению бровей на место ходит))))

Я к одной отпустила. Шла тётушка, "ой сюси-пуси, пёсик", я честно предупредила, что пёсик дурной и грязный, и полезет обниматься. Она мне "ну и что", я и сделала ребёнку приятно. Поводок ослабила, он подошёл, попом покрутил и лапы на неё поставил. Так она и пошла с отпечатками лап и без улыбки. Как говорится, жила-была девочка, сама виновата. :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, romanT сказал: Так я и воспитываю. Ну достаааааали лезть к моей собаке и рассказывать про дальнего дядю, у которого доберман по движению бровей на место ходит))))

Я к одной отпустила. Шла тётушка, "ой сюси-пуси, пёсик", я честно предупредила, что пёсик дурной и грязный, и полезет обниматься. Она мне "ну и что", я и сделала ребёнку приятно. Поводок ослабила, он подошёл, попом покрутил и лапы на неё поставил. Так она и пошла с отпечатками лап и без улыбки. Как говорится, жила-была девочка, сама виновата. :default_naughty:

Так и надо)) только я опасаюсь, как бы не ударили соьаку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал:

Так и надо)) только я опасаюсь, как бы не ударили соьаку((

Во-во у нас так одному оч доброму и лизучему ротвейлеру топор в попу воткнкли. Еле спасли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал: Так и надо)) только я опасаюсь, как бы не ударили соьаку((

Во-во у нас так одному оч доброму и лизучему ротвейлеру топор в попу воткнкли. Еле спасли(

Вы точно хотите познакомиться с моей собакой? Тогда выложите, пожалуйста, из карманов тяжелые предметы, наркотики, оружие...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romanT сказал:

Так и надо)) только я опасаюсь, как бы не ударили соьаку((

Ну по тому, как человек себя ведёт с собакой, можно понять ударит или нет. Кому-то хватает ума отходить сразу после предупреждения. Некоторым, особо инициативным товарищам, тянущим свои ручонки к моей собаке, могу сквозь зубы прошипеть, что не надо его трогать. А один черт выбесил, идёт "ц-ц-ц, пёсик, девушка, а он кусается?" Я говорю, что в данном, конкретном случае, я гораздо опаснее своей собаки и что ему надо отойти на безопасное расстояние. Он послушался. Для справки: я 182 см, на 69 кг в плохом настроении с шокером на поясе не самый дружелюбный на улице собачник. А когда упоротые рожи лезут, то совсем бабайкой становлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romanT сказал: Так и надо)) только я опасаюсь, как бы не ударили соьаку((

Ну по тому, как человек себя ведёт с собакой, можно понять ударит или нет. Кому-то хватает ума отходить сразу после предупреждения. Некоторым, особо инициативным товарищам, тянущим свои ручонки к моей собаке, могу сквозь зубы прошипеть, что не надо его трогать. А один черт выбесил, идёт "ц-ц-ц, пёсик, девушка, а он кусается?" Я говорю, что в данном, конкретном случае, я гораздо опаснее своей собаки и что ему надо отойти на безопасное расстояние. Он послушался. Для справки: я 182 см, на 69 кг в плохом настроении с шокером на поясе не самый дружелюбный на улице собачник. А когда упоротые рожи лезут, то совсем бабайкой становлюсь)))

А так по фотографиям и не скажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот в чем причина страха прохожих))  А я то думала все Дашку боятся принимая за страшную темную собаку)))) а нет, они меня по ходу стороной обходят, я 186 ростом и после родов 76 кг)))) ахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему нашим ед нственным другом остается черный лабр с хозяйкой по габаритам чуть больше моих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему нашим ед нственным другом остается черный лабр с хозяйкой по габаритам чуть больше моих))

Озлобленные хозяева лабрадоров ходят по улицам, пугая прохожих шокерами, общей угрюмостью и страшными большими собаками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, вот вырастет Дон, его будут за алабая принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здрасти ) разрешите вмешаться.. Увидела про алабая. У нас голден 4 месяца, недавно девушка на улице глядя на моего собакена изумлялась - что ж вы алабаю то уши не купировали. Я сказала - уши в комплекте с хвостом шли, у ретриверов так бывает....:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два варианта "какупутина" и ротвак))) ещё был питбуль, но один раз только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, вот вырастет Дон, его будут за алабая принимать

Куплю ему ещё большую железную цепь на шею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здрасти ) разрешите вмешаться.. Увидела про алабая. У нас голден 4 месяца, недавно девушка на улице глядя на моего собакена изумлялась - что ж вы алабаю то уши не купировали. Я сказала - уши в комплекте с хвостом шли, у ретриверов так бывает....:default_gleam:

Привет)) раз люди говорят - надо купировать и на ЗКС отправлять)) люди-то врать не будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, вот вырастет Дон, его будут за алабая принимать

Куплю ему ещё большую железную цепь на шею))

Ошейник с шипами в обе стороны и намордник с зубами, шоб пуще боялись. А цепь вместо поводка. У нас ходит один с овчаркой на цепи. Овчарка добрейшей души создание, спрашиваю, зачем цепь? Сказал, что обычные поводки перекусывает. Но там собака с тяжелой судьбой, поэтому так. Выглядит жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, вот вырастет Дон, его будут за алабая принимать

Куплю ему ещё большую железную цепь на шею))

Ошейник с шипами в обе стороны и намордник с зубами, шоб пуще боялись. А цепь вместо поводка. У нас ходит один с овчаркой на цепи. Овчарка добрейшей души создание, спрашиваю, зачем цепь? Сказал, что обычные поводки перекусывает. Но там собака с тяжелой судьбой, поэтому так. Выглядит жутковато.

Во, возьму на вооружение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девчонки на форуме длинноногие!!!!!

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девчонки на форуме длинноногие!!!!!

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Мы тут такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девчонки на форуме длинноногие!!!!!

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Мы тут такие)))

Так и я не крошка 170 см, мне редко встречаются женщины выше меня а тут сразу двое)))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девчонки на форуме длинноногие!!!!!Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Мы тут такие)))

Так и я не крошка 170 см, мне редко встречаются женщины выше меня а тут сразу двое)))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Мне тоже редко встречаются женщины выше меня))) чего греха таить, мужчины тоже редкость))) а учитывая мою страсть к шпилькам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...