Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон с большой буквы Д


romanT

Рекомендуемые сообщения

[жquote post=3027429" timestamp="1449049263" name="ukka17-80]

Только что, Азазелька и Локи сказал: Видишь, молодец какая!!!))

вижу, еще как, потому что лужи у нее стали в последнее время!!!!!!! Она скулить научилась, а то ж немая.

Уж лучше молчаливая, чем в 4 утра тявкать начинает)) у нас ночь на ночь не приходится. То нормально спим, а то полночные концерты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, че товарисчи! У вас дети малые на горшок просятся, а не сцут молча в уголку. Радоваться надо, а режим выровняете со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, че товарисчи! У вас дети малые на горшок просятся, а не сцут молча в уголку. Радоваться надо, а режим выровняете со временем

В уголку никогда не ссым, это точно. Всегда гордо, посередине квартиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, че товарисчи! У вас дети малые на горшок просятся, а не сцут молча в уголку. Радоваться надо, а режим выровняете со временем

В уголку никогда не ссым, это точно. Всегда гордо, посередине квартиры!

Подождите, вот начнёт лапу задирать, будет вам с Д. радость))) пущай лучше будет и привыкает терпеть дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Подождите, вот начнёт лапу задирать, будет вам с Д. радость))) пущай лучше будет и привыкает терпеть дома

ой, это же они могут угол пометить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Азазелька и Локи сказал: Подождите, вот начнёт лапу задирать, будет вам с Д. радость))) пущай лучше будет и привыкает терпеть дома

ой, это же они могут угол пометить

Могут. Мой писал на угол два или три раза. Потому и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал:

[жquote post=3027429" timestamp="1449049263" name="ukka17-80]

вижу, еще как, потому что лужи у нее стали в последнее время!!!!!!! Она скулить научилась, а то ж немая.

 

Уж лучше молчаливая, чем в 4 утра тявкать начинает)) у нас ночь на ночь не приходится. То нормально спим, а то полночные концерты)

 

ты выводишь, если гавкает, в 4 утра? Герой. Моя, слава богу, дрыхнет. но если вечером ее чуть пораньше вывести,то и утром зевки начнутся рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Азазелька и Локи сказал: Подождите, вот начнёт лапу задирать, будет вам с Д. радость))) пущай лучше будет и привыкает терпеть дома

ой, это же они могут угол пометить

Могут. Мой писал на угол два или три раза. Потому и говорю.

Убью

А если не я, то Д. его замочит)) я за ремонт, она за полы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал: [жquote post=3027429" timestamp="1449049263" name="ukka17-80]

вижу, еще как, потому что лужи у нее стали в последнее время!!!!!!! Она скулить научилась, а то ж немая.

 

Уж лучше молчаливая, чем в 4 утра тявкать начинает)) у нас ночь на ночь не приходится. То нормально спим, а то полночные концерты)

 

ты выводишь, если гавкает, в 4 утра? Герой. Моя, слава богу, дрыхнет. но если вечером ее чуть пораньше вывести,то и утром зевки начнутся рано

Один раз подорвался, а он просто погулять вышел)) больше не ведусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romanT сказал:

 

Убью

А если не я, то Д. его замочит)) я за ремонт, она за полы))

Ага:default_lol: убивцы, блин:default_lol: я тоже неслась за тряпкой, по пути спихивая собаку, с воплями "убью, скотина такая!" :default_lol: Ниче, живой вон, наглючий скот вырос))) чтобы этого не было, надо приучить к улице до этих чудных мгновений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romanT сказал:  

Убью

А если не я, то Д. его замочит)) я за ремонт, она за полы))

Ага:default_lol: убивцы, блин:default_lol: я тоже неслась за тряпкой, по пути спихивая собаку, с воплями "убью, скотина такая!" :default_lol: Ниче, живой вон, наглючий скот вырос))) чтобы этого не было, надо приучить к улице до этих чудных мгновений

Они вообще каждый день по краю ходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю, кто победит в этом противостоянии:default_lol: туалет-то со временем будет только на улице, а вот шерсть и слюни останутся дома:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

папанька - хорошшш!!! ну вот вам будущий Дон)))

Не факт. Изар копия мамы, у них головы как под копирку, наш только ростом повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Елена и Изар сказал:

Не факт. Изар копия мамы, у них головы как под копирку, наш только ростом повыше.

маманька видно, что не крупная, а Дон все-таки здоровяк. Но посмотрим, как гриццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2015, 18:09:10, Азазелька и Локи сказал:

Я даже знаю, кто победит в этом противостоянии:default_lol: туалет-то со временем будет только на улице, а вот шерсть и слюни останутся дома:default_lol:

Шееерсть!!!!!!!!!!!!!!!!!  это бич мой. Слюней не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2015, 18:09:10, Азазелька и Локи сказал: Я даже знаю, кто победит в этом противостоянии:default_lol: туалет-то со временем будет только на улице, а вот шерсть и слюни останутся дома:default_lol:

Шееерсть!!!!!!!!!!!!!!!!!  это бич мой. Слюней не много

Шерсть - это общий бич))) у нас со слюнками отдельная песня. Локи может сесть у стола, слюни развесить, а потом морду на колени положить. Про то, что творится в коридоре... Перед едой, где-то в пасти, открывается кран и слюни рекой. Это при том, что я его не держу долго перед миской. После еды надо попить, а попить значит полмиски вылить на пол вперемешку со слюнями. Все это не страшно. Но когда дело доходит до мытья полов... А дружбан наш, Карат, это ад. Юля ходит заниматься с тряпкой, чтоб и себя и его вытирать. Вот они сядут на занятии рядом и соревнуются, у кого слюней больше. Слава богу, Локи всегда проигрывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2015, 18:09:10, Азазелька и Локи сказал: Я даже знаю, кто победит в этом противостоянии:default_lol: туалет-то со временем будет только на улице, а вот шерсть и слюни останутся дома:default_lol:

Шееерсть!!!!!!!!!!!!!!!!!  это бич мой. Слюней не много

Шерсть - это общий бич))) у нас со слюнками отдельная песня. Локи может сесть у стола, слюни развесить, а потом морду на колени положить. Про то, что творится в коридоре... Перед едой, где-то в пасти, открывается кран и слюни рекой. Это при том, что я его не держу долго перед миской. После еды надо попить, а попить значит полмиски вылить на пол вперемешку со слюнями. Все это не страшно. Но когда дело доходит до мытья полов... А дружбан наш, Карат, это ад. Юля ходит заниматься с тряпкой, чтоб и себя и его вытирать. Вот они сядут на занятии рядом и соревнуются, у кого слюней больше. Слава богу, Локи всегда проигрывает)))

У нас самый ад - это попить. С морды потом капает и капает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Елена и Изар сказал: Не факт. Изар копия мамы, у них головы как под копирку, наш только ростом повыше.

маманька видно, что не крупная, а Дон все-таки здоровяк. Но посмотрим, как гриццо)

Может он в деда какого-нибудь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, romanT сказал:

Может он в деда какого-нибудь?))

а кто у нас дедушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот папина родословная: http://retriever-search.ru/anketa.php?id=4274

Ну я то тут никого не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мамину родословную не могу найти(( Флай Флау Гармония Чувств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2015, 19:22:15, romanT сказал:

У нас самый ад - это попить. С морды потом капает и капает))

 А у нас когда как, когда от жажды умираем , то да - водища везде, а когда нет, то все культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romanT сказал:

Может он в деда какого-нибудь?))

Он сам в себя слонюшка. А других его родственников видели, сестер с братьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romanT сказал: Может он в деда какого-нибудь?))

Он сам в себя слонюшка. А других его родственников видели, сестер с братьями?

Ну только в полтора месяца, он самый мордатый был)) интересно было бы посмотреть, как они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...