Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон с большой буквы Д


romanT

Рекомендуемые сообщения

Только что, romanT сказал: У нас бартер: они день терпят Дона, я день терплю младшего брата)))

хм, какой то неравнозначный бартер... или у брата характер как у лабрадора?:default_lol:

У него как у меня)) а двух меня Д. трудно будет долго переносить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько брату?))

Вечером заберу его с Доном, спрошу))) 6ой класс, по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanT сказал:

Вечером заберу его с Доном, спрошу))) 6ой класс, по моему

Ааа, это лучший ответ :default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanT сказал: Вечером заберу его с Доном, спрошу))) 6ой класс, по моему

Ааа, это лучший ответ :default_lol::default_lol::default_lol:

Семья большая, так если за всеми следить, когда у кого дни рождения, можно и на подарках разориться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда читал с улыбкой истории о собачниках, выходящих гулять спросонья в тапках и тому подобное, и посмеивался, искренне считая, что меня это не коснётся. Досмеялся.

Сплю значит вчера, никого не трогаю. Легли в 2 ночи, а вставать в 8, хоть и воскресенье. Надо успеть погулять с собакой и везти брата по его делам. Сплю я значит. Мне хорошо, похрапываю так. Чего снится, не помню, но явно что-то хорошее. Вообще сон после рабочей недели - это очень приятно.

Д. будит меня, вставай, говорит, иди с собакой гуляй. Просыпаться не хочется вообще. В голове предательская мыслишка - может не ходить? Днём выйду, как вернусь. Ну вообще не получается проснуться. Д. включает свет и начинает на меня ругаться и больно пихаться в бок.

Выползаю. Очень плохо. Мне очень плохо. Очень. Очень.

Доползаю до чайника. Ага, со вчера осталась шоколадка и молоко. Загружаю в себя полплитки и 2 стакана. Листаю новости вконтакте.

Мыслишка про не ходить цветёт и пахнёт. Выпускаю Дона из клетки.

Он выходит и укладывается дальше спать на полу. Хммм. Даже собака не хочет никуда идти.

Краем мозга регистрирую подозрительное поведение собаки. Другим краем дальше листаю новости. По прежнему очень плохо.

Все, решено. Раз Дон не хочет и я не хочу, то кому эта прогулка нужна? А как же он бедняга негуляный будет? Надо собираться.

Как же хочется спать. Побреду в гардероб. Взгляд падает на часы.

4.33 . Четыре, мать его, тридцать три. Ну думаю, часы сломались. Проверяю на телефоне. Четыре, много мата, тридцать три.

Бужу Д. Спрашиваю: что это было? Она: ну и че ты шумишь, иди спи. Свет выключи. Посуду убери. Дона загони.

Загоняю Дона, иду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol::default_lol::default_lol: вот поэтому надо сначала на часы смотреть, а потом вставать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя и в полпятого утра от погулять не откажется))

Но мы полуночники, поэтому последняя прогулка у нас порой бывает в районе 12-2 ночи)) а пока я не работала - так и в 3-4 выходили гулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя и в полпятого утра от погулять не откажется))

Но мы полуночники, поэтому последняя прогулка у нас порой бывает в районе 12-2 ночи)) а пока я не работала - так и в 3-4 выходили гулять))

Ну я тоже в 12-1 обычно вечером гуляю, потому что поздно с работы прихожу)) а он видимо вчера после гостей утомился сильно) всю дорогу проспал и дома сразу упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol::default_lol::default_lol: вот поэтому надо сначала на часы смотреть, а потом вставать. 

Так меня Д. выгнала. А тут если спорить, доказывать что-то, можно и схлопотать по шее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выяснили, что у Дона появился первый авторитет в жизни. Кот Шоколад. Он его реально уважает. Если тот где-то лежит посредине прохода, Дон стоит и ждёт, пока кот соизволит отойти)) он даже меня так не уважает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выяснили, что у Дона появился первый авторитет в жизни. Кот Шоколад. Он его реально уважает. Если тот где-то лежит посредине прохода, Дон стоит и ждёт, пока кот соизволит отойти)) он даже меня так не уважает))

Кот поди лапой по тыкве настучал и объяснил по кошачьим понятиям, кто дома главный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выяснили, что у Дона появился первый авторитет в жизни. Кот Шоколад. Он его реально уважает. Если тот где-то лежит посредине прохода, Дон стоит и ждёт, пока кот соизволит отойти)) он даже меня так не уважает))

Кот поди лапой по тыкве настучал и объяснил по кошачьим понятиям, кто дома главный )))

И Дон моментально согласился, что раз кот запрещает ходить куда-то, значит нельзя. Распечатаю фотографию кота, буду ему показывать, когда шкодить будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому что Дон понимает, что с котом шутки плохи, за шалости можно и лапой с когтями получить по носу. А папу можно попробовать прожать, ну и когтей у папы нет таких страшных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому что Дон понимает, что с котом шутки плохи, за шалости можно и лапой с когтями получить по носу. А папу можно попробовать прожать, ну и когтей у папы нет таких страшных

Вспомнилось:

Если вы по коридору мчитесь на велосипеде,

А навстречу вам из ванной вышел Папа погулять,

Не сворачивайте в кухню, в кухне твёрдый холодильник.

Тормозите лучше в папу - Папа мягкий, он простит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romanT сказал:

Вчера выяснили, что у Дона появился первый авторитет в жизни. Кот Шоколад. Он его реально уважает. Если тот где-то лежит посредине прохода, Дон стоит и ждёт, пока кот соизволит отойти)) он даже меня так не уважает))

попробуйте лечь посреди прохода по методу кота Шоколада))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

А это потому что Дон понимает, что с котом шутки плохи, за шалости можно и лапой с когтями получить по носу. А папу можно попробовать прожать, ну и когтей у папы нет таких страшных

Ха! Фионка не понимает)) Джеф-то привычный, его Симба за шкирятник таскал спокойно)) А вот Баги - та истерит, шипит и показывает зубы и когти)) Но Фиона все равно к ней лезет, а порой и гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2015, 2:24:12, romanT сказал:

Дети спят))

a8f8725f100c7e681ad42372f41cf790.jpg59ed8c7b7b6cb063bf31da8f26568810.jpg

братик похож на тебя, Ром. А одиннадцать лет - это чудный возраст, вот-вот наступит переходный возраст и трындец, Это я вам, как мама тинэйджера говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2015, 2:24:12, romanT сказал: Дети спят))

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F05%2Fa8f8725f100c7e681ad42372f41cf790.jpg&key=c36cc6901b1b361d00f116982897dcb706de9a5ca5db8faa4cf6734e18d7cb8aimageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F05%2F59ed8c7b7b6cb063bf31da8f26568810.jpg&key=ea7ed381f8a0f2ff2c05ebe5aad1a311553a3e2aea1b7db596f5ec61721de85e

братик похож на тебя, Ром. А одиннадцать лет - это чудный возраст, вот-вот наступит переходный возраст и трындец, Это я вам, как мама тинэйджера говорю.

У нас детские фотки один в один похожи, одно лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romanT сказал: Вчера выяснили, что у Дона появился первый авторитет в жизни. Кот Шоколад. Он его реально уважает. Если тот где-то лежит посредине прохода, Дон стоит и ждёт, пока кот соизволит отойти)) он даже меня так не уважает))

попробуйте лечь посреди прохода по методу кота Шоколада))))

Шипеть и по морде?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, romanT сказал:

У нас детские фотки один в один похожи, одно лицо))

а разница в возрасте большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал: А это потому что Дон понимает, что с котом шутки плохи, за шалости можно и лапой с когтями получить по носу. А папу можно попробовать прожать, ну и когтей у папы нет таких страшных

Ха! Фионка не понимает)) Джеф-то привычный, его Симба за шкирятник таскал спокойно)) А вот Баги - та истерит, шипит и показывает зубы и когти)) Но Фиона все равно к ней лезет, а порой и гоняет.

Ну так собаки - они общительные, а коты сами себе на уме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, romanT сказал: У нас детские фотки один в один похожи, одно лицо))

а разница в возрасте большая?

15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, romanT сказал:

15 лет

приличненько. Слушается тебя? А я смотрю на  странице у тебя веселье продолжается))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...