Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон с большой буквы Д


romanT

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, romanT сказал: 15 лет

приличненько. Слушается тебя? А я смотрю на  странице у тебя веселье продолжается))))))

Слушается, куда ему деваться)) у меня он второй младший, так что рука набита)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, romanT сказал:

Слушается, куда ему деваться)) у меня он второй младший, так что рука набита)))

рука набита))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, romanT сказал:

Шипеть и по морде?))

ага. еще шерсть чтобы дыбом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, romanT сказал: Слушается, куда ему деваться)) у меня он второй младший, так что рука набита)))

рука набита))))))))))))

Я по заднице попадаю из любого положения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, romanT сказал: Шипеть и по морде?))

ага. еще шерсть чтобы дыбом)

И усами шевелить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2015, 18:57:22, romanT сказал:

Я по заднице попадаю из любого положения))

Мама не ругает за обижание маленьких???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2015, 18:57:22, romanT сказал: Я по заднице попадаю из любого положения))

Мама не ругает за обижание маленьких???

 

Это не обижание, это воспитательный процесс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, romanT сказал:

Это не обижание, это воспитательный процесс))

То есть ты не злоупотребляешь старшинством?. Я вот никак младшего не могу старшего  слушаться.  Старший у меня более разумный что ли, более ответственный. А мелкий больше подвержен своим "хочу", и у него один авторитет - я. И то пытается оспаривать иногда, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, romanT сказал:

Это не обижание, это воспитательный процесс))

То есть ты не злоупотребляешь старшинством?. Я вот никак младшего не могу старшего  слушаться.  Старший у меня более разумный что ли, более ответственный. А мелкий больше подвержен своим "хочу", и у него один авторитет - я. И то пытается оспаривать иногда, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, romanT сказал: Это не обижание, это воспитательный процесс))

То есть ты не злоупотребляешь старшинством?. Я вот никак младшего не могу старшего  слушаться.  Старший у меня более разумный что ли, более ответственный. А мелкий больше подвержен своим "хочу", и у него один авторитет - я. И то пытается оспаривать иногда, 

Ну сейчас уже давно нет. А вот в детстве пытался. Вообще у меня со средним братом разница в 3 года и в районе тинейджерства мы друг друга искренне ненавидели и никто никого не слушался. Пару раз наши драки заканчивались в травмпункте - ему зашивали лоб, мне гипс клали на руку))) а потом в какой-то момент повзрослели и теперь прекрасно дружим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с двоюродной сестрой разница месяц. 13-14 лет был адский период для родителей и бабушек. Девочки делили главенство. В травмпункт мы, конечно, не ездили, но синяки, ссадины и клочья вырванных волос были. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня с двоюродной сестрой разница месяц. 13-14 лет был адский период для родителей и бабушек. Девочки делили главенство. В травмпункт мы, конечно, не ездили, но синяки, ссадины и клочья вырванных волос были. ))))

У меня с братом родным разница в 6 лет. В детстве дрались, как собаки.  Я счиатал, что мама очень мягка с ним, и воспитывала его по-своему.тетушка, которая жила ниже этажом, прибегала узнать что случилось. И ненавидели друг друга страшно)))) А сейчас - друзья, мой муж и его жена даже иногда ревнуют, потому как если мы собираемся у мамы, то мы с ним на своей волне, шутки у нас свои и юмор специфический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня с двоюродной сестрой разница месяц. 13-14 лет был адский период для родителей и бабушек. Девочки делили главенство. В травмпункт мы, конечно, не ездили, но синяки, ссадины и клочья вырванных волос были. ))))

У меня с братом родным разница в 6 лет. В детстве дрались, как собаки.  Я счиатал, что мама очень мягка с ним, и воспитывала его по-своему.тетушка, которая жила ниже этажом, прибегала узнать что случилось. И ненавидели друг друга страшно)))) А сейчас - друзья, мой муж и его жена даже иногда ревнуют, потому как если мы собираемся у мамы, то мы с ним на своей волне, шутки у нас свои и юмор специфический.

image.jpg

Изменено пользователем ukka17-80
фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Диана и Мира) Какая здоровская у вас темка) Открыла на первой странице и пропала в чтении всей темки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ukka17-80 сказал:

У меня с братом родным разница в 6 лет. В детстве дрались, как собаки.  Я счиатал, что мама очень мягка с ним, и воспитывала его по-своему.тетушка, которая жила ниже этажом, прибегала узнать что случилось. И ненавидели друг друга страшно)))) А сейчас - друзья, мой муж и его жена даже иногда ревнуют, потому как если мы собираемся у мамы, то мы с ним на своей волне, шутки у нас свои и юмор специфический.

image.jpg

А мы с сестрой начали общаться сравнительно недавно (4 года назад) в детстве дрались страшно. Она почему-то считала, что если старше, значит все по её быть должно... А сейчас иногда даже в пример себе меня поставить может! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Диана и Мира) Какая здоровская у вас темка) Открыла на первой странице и пропала в чтении всей темки))) 

Спасибо, мне ваша тема тоже очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ukka17-80 сказал: У меня с братом родным разница в 6 лет. В детстве дрались, как собаки.  Я счиатал, что мама очень мягка с ним, и воспитывала его по-своему.тетушка, которая жила ниже этажом, прибегала узнать что случилось. И ненавидели друг друга страшно)))) А сейчас - друзья, мой муж и его жена даже иногда ревнуют, потому как если мы собираемся у мамы, то мы с ним на своей волне, шутки у нас свои и юмор специфический.

image.jpg.b3d52debf2e8a44bf44819cd510d414f.jpg

А мы с сестрой начали общаться сравнительно недавно (4 года назад) в детстве дрались страшно. Она почему-то считала, что если старше, значит все по её быть должно... А сейчас иногда даже в пример себе меня поставить может! 

Я до сих пор считаю, что раз я старше, то я прав)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, romanT сказал:

Я до сих пор считаю, что раз я старше, то я прав)))))

Ну вот почему?)))) почему кто-то должен кого-то слушаться только из-за разницы в возрасте?  У меня например жизненного опыта больше чем у сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ukka17-80 сказал: У меня с братом родным разница в 6 лет. В детстве дрались, как собаки.  Я счиатал, что мама очень мягка с ним, и воспитывала его по-своему.тетушка, которая жила ниже этажом, прибегала узнать что случилось. И ненавидели друг друга страшно)))) А сейчас - друзья, мой муж и его жена даже иногда ревнуют, потому как если мы собираемся у мамы, то мы с ним на своей волне, шутки у нас свои и юмор специфический. image.jpg.b3d52debf2e8a44bf44819cd510d414f.jpg

А мы с сестрой начали общаться сравнительно недавно (4 года назад) в детстве дрались страшно. Она почему-то считала, что если старше, значит все по её быть должно... А сейчас иногда даже в пример себе меня поставить может! 

Я до сих пор считаю, что раз я старше, то я прав)))))

Типа, умудрённый жизненным опытом старший брат?)))) у меня с младшей та же песня, а вот с двоюродной уже могу в чем-то согласиться. Хотя фраза "я не знаю, как с ним жить, меня бесит, как он выдавливает зубную пасту" откатила её на какой-то период на одну ступень с младшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, romanT сказал: Я до сих пор считаю, что раз я старше, то я прав)))))

Ну вот почему?)))) почему кто-то должен кого-то слушаться только из-за разницы в возрасте?  У меня например жизненного опыта больше чем у сестры.

Потому что я сильнее!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ukka17-80 сказал: У меня с братом родным разница в 6 лет. В детстве дрались, как собаки.  Я счиатал, что мама очень мягка с ним, и воспитывала его по-своему.тетушка, которая жила ниже этажом, прибегала узнать что случилось. И ненавидели друг друга страшно)))) А сейчас - друзья, мой муж и его жена даже иногда ревнуют, потому как если мы собираемся у мамы, то мы с ним на своей волне, шутки у нас свои и юмор специфический. image.jpg.b3d52debf2e8a44bf44819cd510d414f.jpg

А мы с сестрой начали общаться сравнительно недавно (4 года назад) в детстве дрались страшно. Она почему-то считала, что если старше, значит все по её быть должно... А сейчас иногда даже в пример себе меня поставить может! 

Я до сих пор считаю, что раз я старше, то я прав)))))

Типа, умудрённый жизненным опытом старший брат?)))) у меня с младшей та же песня, а вот с двоюродной уже могу в чем-то согласиться. Хотя фраза "я не знаю, как с ним жить, меня бесит, как он выдавливает зубную пасту" откатила её на какой-то период на одну ступень с младшей.

Небось, ещё и колпачок не закручивает и стульчак не опускает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня с двоюродной сестрой разница месяц. 13-14 лет был адский период для родителей и бабушек. Девочки делили главенство. В травмпункт мы, конечно, не ездили, но синяки, ссадины и клочья вырванных волос были. ))))

У меня со сводной сестрой разница 10 дней, и знакомы мы с наших 12 лет. Но почему-то моментально нашли общий язык и никогда не ругались и тем более не дрались)

Вот с одноклассниками в те же 13-15 лет - там дааааа, жесть была та еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро Р.

Аааааааа. Будильник. Будильник, гад, наглый. Ждёт всегда, пока мне не станет совсем тепло и приятно под одеялом. И звонит именно в этот момент. А если проигнорировать?

Ааааа. Первый глаз открыл. Почему у меня так много глаз? Хорошо Д. - она не слышит ни будильник, ни Дона. Зачем я завёл собаку? Завёл бы лучше хомяка или купил бы новый айфон. Дурак был.

Поводок тренировочный в правый карман, поводок прогулочный на Дона. Направо сумку с едой, кликер. В левый карман мяч. Второй глаз по-прежнему спит. Предатель - я-то весь уже встал.

Говорят, ошейник надо на ночь снимать. Ага, а как я его на эту прыгающую скотинку с утра надену?

Люди на работу, таджики метут листья. Какой хороший пёс! - ага, протяни ему только палец, он тебя и тяпнет. Но у вас же лабрадор, они добрые, я читал! А у меня лабробуль.

Интересно, у него хвост прекращает движение? Люди, исчезайте пожалуйста, я больше не могу его сдерживать. Беги, пёс, в лес.

Как я люблю наш парк. В нем грязно и неуютно для людей, а значит хорошо для Лабрадора. Кусок в руки, поменяли поводок и пошли отрабатывать рядом. Как я люблю свою собаку. Это же самый умный пёс в мире. Даже умеет не тянуть. Иногда.

О, хлебушек, оставленный доброй бабулей. Провокация - ноль внимания. Реально умный пёс. Повзрослел наверное. Моя гордость. Иди без поводка побегай.

О, палку нашёл. Черт, это кость. Провались ты пропадом, добрая бабулька и алкаш Петя и шашлычник Ваня и прочие людишки.

Стой, скотина! Иди сюда! Тупой пёс. ***** (запрещено правилами форума). Сейчас я тебя поймаю и всыплю. Дети - сплошное расстройство. Завёл бы лучше себе хомяка.

Теперь искать вазелиновое масло, позавтракать сам не успею точно. Кофе в машину.

Утро Дона.

Будильник. Гулять-гулять-гулять. Почему так медленно? Лизнуть хозяина и вперёд за хвостом. Бегать-бегать-бегать. Схватил Р. за штанину. Мне кажется, он счастлив со мной. Ведь я самый лучший пёс в мире!

Вкусная картонка в лифте. Схвачу. Не заметил. Лох.

Дверь-улица-таджик. Ррррряв. Как я всех люблю. Женщина, можно я встану на вас лапами? А ткнусь носом?

Ага, в палатке привезли хлеб. А если ломануться туда? Не вышло. Стоим на месте, нюхаем ветер.

Ага, поводок поменяли. Внимание, корм. Сейчас будем завтракать. Всего-то надо идти и преданно смотреть на хозяина. Пусть думает, что у меня чувства. Я-то с ним только за еду.

Хлеб рассыпан. Поводок на месте? На месте. Не будем пытаться, проходили, сделаю вид, что не заметил.

Сняли поводок. Коооооооооооость!!!!! Аааааа!!!!! Коооооооость!!! О судьба, спасибо тебе!!!!! И бежать, пока не отняли!!! Ничего не слышу, ничего не вижу. Не догонишь, не догонишь. У меня-то привод на четыре лапы, а не на две.

Поймали((( отобрали((( но часть-то я сожрал. Я - самый лучший пёс в мире.

Утро Д.

Будильник. Ушли? Слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...