Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон с большой буквы Д


romanT

Рекомендуемые сообщения

Просто я каблук)) берегу свои сантиметры, не связываюсь с опасными женщинами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы тут у себя скоро женскую сборную по баскетболу соберете)

И будем устраивать соревнования с хасячьим, таксячьим и остальными форумами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину мимими)))

А девушка мне очень сильно кого-то напоминает, только не могу понять, кого О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон большой какой!!! Вот же только  недавно крошка-пес был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон большой какой!!! Вот же только  недавно крошка-пес был.

22 кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mon Nov 30 2015 00:17:02 GMT+0300 (RTZ 2, romanT сказал:

Минутка мимими в суровой мужской теме))4ba76b28469ff3b33ebd94b1a05db4a0.jpg

Мимими зашкаливает :default_clap_1: Очаровательный тандем!

У Дона такой пузик ))) Розовенький и кругленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, romanT сказал:

22 кг))

Ничеси!!!!  А мы чет миниатюрные какие-то в свои полгода. Или кажется мне

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ukka17-80 сказал:

Ничеси!!!!  А мы чет миниатюрные какие-то в свои полгода. Или кажется мне

ну вы же февочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ukka17-80 сказал: Ничеси!!!!  А мы чет миниатюрные какие-то в свои полгода. Или кажется мне

ну вы же февочка!!!!

Ну, да февочка))))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mon Nov 30 2015 00:17:02 GMT+0300 (RTZ 2, romanT сказал: Минутка мимими в суровой мужской теме))4ba76b28469ff3b33ebd94b1a05db4a0.jpg

Мимими зашкаливает :default_clap_1: Очаровательный тандем!

У Дона такой пузик ))) Розовенький и кругленький!

Пузо потихоньку зарастает волосами)) как у настоящего мужика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ukka17-80 сказал: Ничеси!!!!  А мы чет миниатюрные какие-то в свои полгода. Или кажется мне

ну вы же февочка!!!!

Ну, да февочка))))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

У мальчика вчера вечером было такое хорошее настроение и повышенная сытость, что, презрев мои жалкие попытки заставить его поработать за еду, он устроил мне цирк непослушания с натянутым поводком, погонями за всеми собаками, тотальным отказом лежать и так далее; мне так захотелось, чтобы у меня была маленькая послушная февочка))) а не этот гордый самодовольный кобелина))

Морда получила под зад, была взята на короткий поводок, проведена пару кругов по району без малейшей возможности отвлечься и в профилактических целях для предотвращения обжорства была лишена ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем сытую собацку вести гулять? я вам доложу, что и февочки бывают такими суками... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем сытую собацку вести гулять? я вам доложу, что и февочки бывают такими суками... 

Плюс стопицот. Не рассказывала, ибо стыдно. Играли мы с Майей, рано никого, откуда та собака взялась??? Она устремилась за ней, я звала тихонько (раньше очень реагировала), потом орала,а время нет еще шести утра, темно, я ее из виду теряю.короче еле догнала, вломила трепки ей и домой. И ведь знала,что нельзя отпускать.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ukka17-80 сказал: Ничеси!!!!  А мы чет миниатюрные какие-то в свои полгода. Или кажется мне

ну вы же февочка!!!!

Ну, да февочка))))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

У мальчика вчера вечером было такое хорошее настроение и повышенная сытость, что, презрев мои жалкие попытки заставить его поработать за еду, он устроил мне цирк непослушания с натянутым поводком, погонями за всеми собаками, тотальным отказом лежать и так далее; мне так захотелось, чтобы у меня была маленькая послушная февочка))) а не этот гордый самодовольный кобелина))

Морда получила под зад, была взята на короткий поводок, проведена пару кругов по району без малейшей возможности отвлечься и в профилактических целях для предотвращения обжорства была лишена ужина.

У Дона пузо смешное, щенячье, розово-голое.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ukka17-80 сказал:

Плюс стопицот. Не рассказывала, ибо стыдно. Играли мы с Майей, рано никого, откуда та собака взялась??? Она устремилась за ней, я звала тихонько (раньше очень реагировала), потом орала,а время нет еще шести утра, темно, я ее из виду теряю.короче еле догнала, вломила трепки ей и домой. И ведь знала,что нельзя отпускать.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Я делаю все наоборот. Как только моя свои лапы тащит к поиграться с собачкой. Я разворачиваюсь и драпу от нее. С окриком пару раз ника. Она видит что хозяйка удрапывает ииииии за мной бегом. Боится потерять. Потом хвалю и мы идем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ukka17-80 сказал: Плюс стопицот. Не рассказывала, ибо стыдно. Играли мы с Майей, рано никого, откуда та собака взялась??? Она устремилась за ней, я звала тихонько (раньше очень реагировала), потом орала,а время нет еще шести утра, темно, я ее из виду теряю.короче еле догнала, вломила трепки ей и домой. И ведь знала,что нельзя отпускать.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Я делаю все наоборот. Как только моя свои лапы тащит к поиграться с собачкой. Я разворачиваюсь и драпу от нее. С окриком пару раз ника. Она видит что хозяйка удрапывает ииииии за мной бегом. Боится потерять. Потом хвалю и мы идем дальше.

Она тоже боится потеряться, но малость обнаглела

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подростки, что с них взять)) занимаюсь каждый день, но чувствую - борзеет псяка потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчиков есть нюанс. Если там будет девочка с течкой, совсем не факт, что мальчик побежит за хозяином((( и хорошо, если девочка будет домашняя, а если дворняжка, которая драпанет? Ой, даже думать об этом страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчиков есть нюанс. Если там будет девочка с течкой, совсем не факт, что мальчик побежит за хозяином((( и хорошо, если девочка будет домашняя, а если дворняжка, которая драпанет? Ой, даже думать об этом страшно

Там был старый кобель корги))

Зато с утра Дон подлетал ко мне по первому свисту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчиков есть нюанс. Если там будет девочка с течкой, совсем не факт, что мальчик побежит за хозяином((( и хорошо, если девочка будет домашняя, а если дворняжка, которая драпанет? Ой, даже думать об этом страшно

Там был старый кобель корги))

Зато с утра Дон подлетал ко мне по первому свисту)))

Ну не все же время вам будут старые кобели попадаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...