Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон с большой буквы Д


romanT

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, ukka17-80 сказал:

Ничеси!!!!  А мы чет миниатюрные какие-то в свои полгода. Или кажется мне

У меня Фионка в 7 месяцев 23 весит, Но она и голдяха, и с самого начала было видно, что вырастет крупной.

А Зэта, первая моя лабра, та и в три года весила буквально 25, она была некрупная совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже малюпасики. В 1.5 года 26 весим))) папа у нас переживает из-за этого, говорит голодает бедеяга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Дон жиробас)))

Это детская пухлявость ещё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал:

Похоже, Дон жиробас)))

он же мальчик!!!! 

пысы. Мистика весит 37 кг))) мой Петя весил 27 кг)) два разных типа лабрадоров. еще у Мисти папанька крупнявый, она вся в него. так что смотрите на родителей, в кого-то из них Дон пойдет костяком и весом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

он же мальчик!!!! 

пысы. Мистика весит 37 кг))) мой Петя весил 27 кг)) два разных типа лабрадоров. еще у Мисти папанька крупнявый, она вся в него. так что смотрите на родителей, в кого-то из них Дон пойдет костяком и весом)

Я бы с удовольствием посмотрела на родителей Локи. И на мадам, в доме которой он родился:default_aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я бы с удовольствием посмотрела на родителей Локи. И на мадам, в доме которой он родился:default_aggressive:

у вас может родители и ничего. только хозяева родителей фермеры... и вам ваш ЮЦ развитие притормозил немного. 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

у вас может родители и ничего. только хозяева родителей фермеры... и вам ваш ЮЦ развитие притормозил немного. 

И энтерит тоже((( вот хочется этим хозяевам ноги по плечи вырвать, а тем, кому его продали, :default_bangin: эти ноги вставить кое-куда:default_ranting:ребенок всю жизнь на таблетках из-за их дурости и безответственности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ноги правильно. и руки еще тоже надо бы

33 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

И энтерит тоже((( вот хочется этим хозяевам ноги по плечи вырвать, а тем, кому его продали, :default_bangin: эти ноги вставить кое-куда:default_ranting:ребенок всю жизнь на таблетках из-за их дурости и безответственности 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

он же мальчик!!!! 

пысы. Мистика весит 37 кг))) мой Петя весил 27 кг)) два разных типа лабрадоров. еще у Мисти папанька крупнявый, она вся в него. так что смотрите на родителей, в кого-то из них Дон пойдет костяком и весом)

Вот наш папанька

 

393922313b15.jpga02fa895a312.jpg

А вот маманька (лабрадор, а  не волосатая =)))

 

view.pic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

папанька - хорошшш!!! ну вот вам будущий Дон)))

мордой один в один похож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2015, 8:52:11, ukka17-80 сказал:

Ничеси!!!!  А мы чет миниатюрные какие-то в свои полгода.

Блииин, ну что такое??? хочется нормальный пост написать, а копируется фиг знает что!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2015, 8:52:11, ukka17-80 сказал: Ничеси!!!!  А мы чет миниатюрные какие-то в свои полгода.

Блииин, ну что такое??? хочется нормальный пост написать, а копируется фиг знает что!!!!!

 

Вот у меня с утра такая же фигня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, romanT сказал:

Вот наш папанька

 

393922313b15.jpga02fa895a312.jpg

А вот маманька (лабрадор, а  не волосатая =)))

 

view.pic

Вот. наконец-то.  маменька ваша - нежное создание, а папахен ваш-шикарен, Вот как я люблю харизматичных кобелей - не передать словами.  Девушки- они такие девушки и какая бы умница она не была, все равно, где-нибудь  да стрельнет безуминка. А мужики они такие основательные, мордатые. Тоже хотела мальца взять брюнета, но муж согласился только на девку-блондинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, romanT сказал: Вот наш папанька

 

393922313b15.jpga02fa895a312.jpg

А вот маманька (лабрадор, а  не волосатая =)))

 

view.pic

Вот. наконец-то.  маменька ваша - нежное создание, а папахен ваш-шикарен, Вот как я люблю харизматичных кобелей - не передать словами.  Девушки- они такие девушки и какая бы умница она не была, все равно, где-нибудь  да стрельнет безуминка. А мужики они такие основательные, мордатые. Тоже хотела мальца взять брюнета, но муж согласился только на девку-блондинку.

Папаша у нас курносый и сын тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон сегодня после утренней прогулки меня сильно порадовал, прибежал, заложил попой поворот и как положено чётко уселся у левой ноги))) я аж челюсть уронил на снег, кликером раскликался, корма надавал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romanT сказал:

Дон сегодня после утренней прогулки меня сильно порадовал, прибежал, заложил попой поворот и как положено чётко уселся у левой ноги))) я аж челюсть уронил на снег, кликером раскликался, корма надавал))

Молодец мальчиш, а моя разбаловалась, желает только пуллер гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romanT сказал: Дон сегодня после утренней прогулки меня сильно порадовал, прибежал, заложил попой поворот и как положено чётко уселся у левой ноги))) я аж челюсть уронил на снег, кликером раскликался, корма надавал))

Молодец мальчиш, а моя разбаловалась, желает только пуллер гонять.

Ну так дама уже взрослая, все эти занятия ваши - скука сплошная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romanT сказал: Дон сегодня после утренней прогулки меня сильно порадовал, прибежал, заложил попой поворот и как положено чётко уселся у левой ноги))) я аж челюсть уронил на снег, кликером раскликался, корма надавал))

Молодец мальчиш, а моя разбаловалась, желает только пуллер гонять.

Юль, а ты её пуллером мотивируй. Пришла, сделала че-нить и побежала за пуллером. Сбудете мою мечту, чтоб собака подходила, садилась рядом, отдавала игруху и ждала разрешающей команды на взлёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romanT сказал: Дон сегодня после утренней прогулки меня сильно порадовал, прибежал, заложил попой поворот и как положено чётко уселся у левой ноги))) я аж челюсть уронил на снег, кликером раскликался, корма надавал))

Молодец мальчиш, а моя разбаловалась, желает только пуллер гонять.

Ну так дама уже взрослая, все эти занятия ваши - скука сплошная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Юль, а ты её пуллером мотивируй. Пришла, сделала че-нить и побежала за пуллером. Сбудете мою мечту, чтоб собака подходила, садилась рядом, отдавала игруху и ждала разрешающей команды на взлёт.

нет, пуллер  пуллером, а за работу давай нам еду, а то мы делаемся глухие. и рядом она не садится, она вообще статичные позы с трудом принимает, ее прет от энергии.  Вот сдам отчеты на работе и возьмусь, а то сейчас одна работа обрушилась.Зато мы научились терпеть и проситься на улицу!!! Сами!!! 

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал: Юль, а ты её пуллером мотивируй. Пришла, сделала че-нить и побежала за пуллером. Сбудете мою мечту, чтоб собака подходила, садилась рядом, отдавала игруху и ждала разрешающей команды на взлёт.

нет, пуллер  пуллером, а за работу давай нам еду, а то мы делаемся глухие.  Вот сдам отчеты на работе и возьмусь, а то сейчас одна работа обрушилась.Зато мы научились терпеть и проситься на улицу!!! Сами!!! 

Видишь, молодец какая!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Видишь, молодец какая!!!))

вижу, еще как, потому что лужи у нее стали в последнее время!!!!!!! Она скулить научилась, а то ж немая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...