Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены в приюте Антальи.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

16 час назад, Дони сказал:

В принципе нормальная реакция. Собак ведь отдали в никуда. Это мы тут знаем, что они вытащили счастливый билет. Но мне кажется, увидев отчеты и фото, мнение изменится.

Восток - дело тонкое))) Сегодня всех уже отдают. И впридачу к ним - овчариков, хасей, пекинесов и ротвейлеров. только теперь мы пропустили очень удобный субботний вылет((( Следующая "партия" намечалась на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Восток - дело тонкое))) Сегодня всех уже отдают. И впридачу к ним - овчариков, хасей, пекинесов и ротвейлеров. только теперь мы пропустили очень удобный субботний вылет((( Следующая "партия" намечалась на завтра.

Как в жизни все меняется!!! И какова партия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а остальных - куда? Я про не-годенов, им-то место уже нашли? Или в никуда расформировывают?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LarVahta сказал:

Получила в Питере посылку, сегодня в 23-00 буду с ней в Москве. Что- то я немного напутала с ошейниками: два хороших, один на очень большую собаку, один на мелкашку- заберу себе, у нас есть Йорк. Поводки и шампуни- все в норме. Напишите в личку, куда на Часовой передать и во сколько? Мы на Красноармейской, совсем рядом. 

Ответила Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Дони сказал:

Как в жизни все меняется!!! И какова партия?

Вот чтобы уже не вводить никого (и прежде всего себя :default_crazy:)  в заблужение, ждем, когда Татьяна, волонтер приюта, съездит туда, сама лично всех пересчитает и по возможности сфотографирует, и сама точно скажет, кого видела, и сколько их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Лора Чернышова сказал:

Лен, а остальных - куда? Я про не-годенов, им-то место уже нашли? Или в никуда расформировывают?

 

 

На данном этапе в никуда. Если есть связи с породными командами, прошу помочь передать им информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала участницы хаски форума, жду ответа.

Хаси там точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем инфо от волонтера приюта, кого и сколько , после чего будем рыскать/искать породные команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово к сожалению ни как пока не можем поучаствовать, но Тода согласилась поделиться частью своих игрушек и отдать фурминатор, нужно?

Если да, то могла бы завтра с утра подъехать на м. Аэропорт.

игрушки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Okean сказал:

Бернов там нет? Они очень легко у нас находят ручки.

Бернов нет ни одного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Финансово к сожалению ни как пока не можем поучаствовать, но Тода согласилась поделиться частью своих игрушек и отдать фурминатор, нужно?

Если да, то могла бы завтра с утра подъехать на м. Аэропорт.

игрушки.jpg

Спасибо большое! Фурминировать там нечего))) Они весьма жидкошерстные. Если только лапки и ушки подстричь. в остальном нашим голденам не чета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою карту от Ларти и Понтус  1500 руб. и от Лена Юта и Медведик 800 руб. Огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а игрушки тоже не нужны, мы канатик уже постирали ?:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Лена, а игрушки тоже не нужны, мы канатик уже постирали ?:default_no2:

Игрушки нужны! Примем! Спасибо! У Вас там не так далеко есть кому забрать для них. Телефон у меня есть. свяжемся в выходные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж может на соколе утром забрать игрушки, а , потом вместе с нашей посылкой передать , думаю, все получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Лариса, огромное спасибо за передачи! Все получили, обязательно раздадим девчонкам! Маша, mariaa, огромное спасибо за консолидацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну Вы даете =) читала в начале тему думала что всё это как-то нереально сделать, но Вы сделали! Молодцы! Еще и так быстро всё провернули, кому рассказать не поверят )

Финансово пока не могу помочь ( старичок мой, лишних денег не оставляет со своими болячками ( поскребла по сусекам, прошерстила лекарства, хотелось бы передать турецким "беженцам" : Глистогонки Азинокс плюс 2 упаковки целые по 6 табл., и одна упаковка початая 3 табл., Мильбемакс 1 уп. целая 2 табл. , Празицид суспензия целая 10мл., Капли Барс одна пипетка. Отоферонол голд ушные капли закрытые, Веракол 10мл закрытый. Витамины суставные чутка початые по 5-8 таблеток надкусили только, Волмар Л-калаген и Волмар Га-гликан 100 и 180 табл. А так же, Креон 10 тыс ед , 15 капсул, Метионин 50 табл., Фолиевая кислота 30 табл., Трихопол 2 уп. , Цистон початый, несколько таблеток Ципролет. Облепиховое масло 50 мл закрыт, Игрушка канатик новая ) Все сроки в норме

Еще есть целая упаковка Мезим таблетки, но срок годности прошел 5 месяцев назад, наверное многовато ( но врач сказал для таблетированной формы допустимо, в общем смотрите

Как бы мне всё это передать 

Ах да еще шампунька Элита концентрат для чувств кожи целый

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты в пекинес команде, как будет инфа по наличию там пекинесов (желательно с фото и количеством,конечно), сразу сообщу породникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плиз, карту Иры, что то не могу найти, только 14 года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Арчик и Ко сказал:

Дайте плиз, карту Иры, что то не могу найти, только 14 года ...

Оля,она не изменилась,последние цифры 3806)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, сбросила 2000 с карты 6463. 1500 ребятам из солнечной Турции)))) и 500 в фонд Рафа, давно не помогала там)  Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Арчик и Ко сказал:

Ириш, сбросила 2000 с карты 6463. 1500 ребятам из солнечной Турции)))) и 500 в фонд Рафа, давно не помогала там)  Спасибо) 

Оля, есть,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...