Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены в приюте Антальи.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

47 минуты назад, Aннaбель сказал:

Какие вы все ... ну сами знаете, какие вы!

Кормить всех пустым рисом, не начинайте с корма. Посмотрите, какой стул, потом будете добавлять размоченный корм.

Я так поняла, одна у Гали, а кто еще рядом? Чтобы я уже договорилась ехать стричь и брить.

Лена и Ликуша и Егор рядом. У Егора вполне бодрая барышня 6 лет. А вот молодняк полуобморочный(( Галя вон просила для Моны подружку-одногодку. Из всех выбрали самую бодрую... и та прикидывается окружающей средой. Да еще и мацаная. Клок шерсти на голове выдран(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень актуальны передержки для следующих красавиц, а также финансовая помощь, так как вывоз одной малышки стоит 150 евро без стоимости билета сопровождающего. Спасибо огромное Татьяне, которая встречает в Турции, она приглашает к себе, встречает в аэропорту и помогает с отправкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Лена и Ликуша и Егор рядом. У Егора вполне бодрая барышня 6 лет. А вот молодняк полуобморочный(( Галя вон просила для Моны подружку-одногодку. Из всех выбрали самую бодрую... и та прикидывается окружающей средой. Да еще и мацаная. Клок шерсти на голове выдран(((

Промыть хлогексидином, больше ничего не надо.

Киньте мне телефоны в ЛС, у меня только Галин или мой дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chica_bailanda сказал:

Лена и Ликуша и Егор рядом. У Егора вполне бодрая барышня 6 лет. А вот молодняк полуобморочный(( Галя вон просила для Моны подружку-одногодку. Из всех выбрали самую бодрую... и та прикидывается окружающей средой. Да еще и мацаная. Клок шерсти на голове выдран(((

У моей за ухом тоже большая недостача шерстяного покрова. Есть единичные колтуны, но с ними я справлюсь, вычесывать..., хм, мне кажется она уже вся в ванной обсыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла , что амуниция пока у всех есть, поэтому завтра отправлю денег , и, слов нет , какие все супер молодцы ! Девушки Новый год будут встречать в России. Стресс может быть и ,  из - за разного климата, хотя, у них вся жизнь меняется, но, она , точно должна быть лучшей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Промыть хлогексидином, больше ничего не надо.

Киньте мне телефоны в ЛС, у меня только Галин или мой дайте.

Аня тебя к ним или я или Юра отвезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LarVahta сказал:

Я поняла , что амуниция пока у всех есть, поэтому завтра отправлю денег , и, слов нет , какие все супер молодцы ! Девушки Новый год будут встречать в России. Стресс может быть и ,  из - за разного климата, хотя, у них вся жизнь меняется, но, она , точно должна быть лучшей. 

Лариса, спасибо, они хотя бы будут среди заботливых людей, мне кажется, им столько внимания как за сегодняшний вечер не уделялось за последний месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, молодняк загружен транквилизаторами практически весь. Так что то, как они ведут себя сейчас, для них может быть не типично. Они шуганые и не социализированные. Много душевного тепла и терпения, и все будет замечательно. Голдены все-таки ж!)) :default_good: Мне очень понравилось, что они игрушкам радуются. Это значит, будем жить! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу болезней или чего еще опасаться не стоит. Они все перед отъездом осмотрены ветеринаром. Без этого турки не выпускают. Прививки у них есть. Ветпаспорта всех 6 у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, миленькие, сижу все это время и переживаю.... По поводу передержки, боюсь я не справиться с этим не простым делом. Вот подрастет Леруя немного и я буду полностью в вашем распоряжении и машиной, и передержками... Муж сейчас в офисе часто работать стал и с собаками днем некому выйти. С Дашкой то проблем нет, она спокойно гуляет и с коляской. А вот с барышнями  из теплых стран надо особенно заниматься. А совесть то мучает и помочь ооой как хочется((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vishva сказал:

Может она еще того, под транквилизатором и ей просто все по барабану?:default_lol:

Нет. Те, кто сильно под транками, как тряпочки. Как Марья-Искусница: что воля, что неволя - все одно... Эта просто бодрая девка. Ей все нравится))) Звезда, да и только! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Vishva сказал:

Хочу фоток батончиков:default_dribble:

Батончиков фотографировать было сложно(( Они сидели снулые в клетках. И час был довольно поздний. Всех торопились поскорее развезти по домам. Уверена, с передержек будут отличные фотографии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Егору поехала вторая 6-летняя особа по имени ДилАн. Тоже вполне себе бодра. Хоть и вонюча сверх всякой меры)) Хорошо, у Егора насморк :default_lol:

Спокойная, уравновешенная, ласковая принцесса. Тоже можно пристраивать без всякого сомнения. постричь бы, правда, тоже не мешало! 

Молодняк - обнять и плакать((( Дички(((( 

 

Еще очень хочу поблагодарить всех, кто передал чесалки, корм, амуницию и глистогонку/шампуни/обработки от блох и клещей! Каждая собака поехала на передержку с набором самого необходимого. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Кстати! Нам нужны миски в Измайлово! Может кто-нибудь выделить на время? У Лоры Чернышовой трепетная лань без посудки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Ой! Кстати! Нам нужны миски в Измайлово! Может кто-нибудь выделить на время? У Лоры Чернышовой трепетная лань без посудки! 

Лена, где в Измайлово? После Тимы у меня остались миски напольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, где-то точно недалеко)) Лора Чернышова, ответствуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу также поблагодарить Елену Fermoza и Ольгу ЖужаДики за 3 мешка корма для девочек, а также за шампуни от блох, обработки, лосьоны для ушей и много полезного.  Из нужд еще остаются миски для девочки которая живет у Лоры Чернышовой. Может быть у кого нибудь есть лишние.  up: Лен, тоже про миски думала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наших заморских барышень встречал брутальный местный красавец-блондин))) Соседку он, правда, в итоге так и не заметил в машине))) она ехала всю дорогу в багажнике буквально как тень (  Из машины вытаскивали, идти отказалась, заносили на руках( Но верю, что отойдет и отогреется !

А если серьезно, так чудесно, что все сложилось и получилось!!! Девочки и мальчики, вы большущие молодцы! Спасибо!!! Уважаемые форумчане! Очень, очень нужна ваша помощь девочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Отличное начало!

Дорогие передержки, давайте уже создавать отдельные темы по собакам. А то вы их так вкусно описываете, а надо бы уже в отдельной эгоистической теме это делать!Спасибо всем!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

. На прогулке интересуется снегом (вчера подумалось, что возможно это первый снег в ее жизни :default_lol_2:) ,

 

 

Во, во про снег как раз спросить хотела. Погода празднично встретила восточных красавиц!

 

Ну и конечно большое спасибо всем, кто принимает участие в этой "операции". Такой размах!!!!

Киньте мне номер карты, но смогу помочь либо перед НГ либо после( 4 месяца не работала, вот жду теперь первой з.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фото только что прилетевших собак. Думаю, никого уже не удивит, что в кадре в основном Эмма))

F916gLMo5q.jpg KbFHGnrb0t.jpg I25Iy4vI91.jpg r0U2M0B257.jpg 3Q7iz88lSY.jpg

 

Фотографий получилось немного, и некоторые неудачные, т.к. все-таки присутствовал момент небольшой суеты и спешки. Но уж что есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Дони сказал:

Во, во про снег как раз спросить хотела. Погода празднично встретила восточных красавиц!

 

Ну и конечно большое спасибо всем, кто принимает участие в этой "операции". Такой размах!!!!

Киньте мне номер карты, но смогу помочь либо перед НГ либо после( 4 месяца не работала, вот жду теперь первой з.п)

Спасибо огромное! В ЛС написала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...