Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены в приюте Антальи.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анютика сказал:

Девочки, есть бутылка шампуня от блох, надо?

думаю надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то выяснила, как барышень звали в прошлой жизни.

Ну Эмма - это Эмма)) Лена, Элис и Дип Покет! Надеюсь, мы искупили свою вину!!!

У Егора  - Мелиса

У Лены и Ликуши - Дилян (ДилАн)

У Ани  - ЛУна

У Гали - Дилем

У Лоры - Гилем

Галя, называй, как нравится! Малышка/Мышка.... можно поспрашивать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные они такие-турецкие барышни:-) Я общалась с Яной, владелицей первой ласточки вывезенной из Турции, картина такая-же, на улице или дома, становится столбом или валится тушкой ежель чего делать неохота или пугает новизна, протест таким образом выражает:-)))

Девочки, нет слов, я вами восхищаюсь, вы как будто из сказки! Это реально-чудо!!! Спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ух, похоже наши самые трепетные натуры, никак не придут в себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу всем и сразу - по многим параметрам это щенки, несмотря на возраст, причем несоциализированные щенки. Поэтому если вы будете относиться к ним, как к щенкам, которых надо всему учить, вам в какой-то степени станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Мне все же отзаонился Питерский зоомагазин, долго не откликались, так как у них завал заказов. Вообщем, я все уже оплатила и упросила завтра мне в Питере все привезти на работу. В семь вечера я уезжаю в Москву и скажите- куда передать заказ? Там : поводки, ошейники, шампуни и спреи от блох, для расчесывания колтунов и немного игрух. Узнали про историю и дали скидку 10% :) . Главное, чтобы успели передать до поезда. И я тоже восхищаюсь участниками операции , спасибо Вам!!!! Главное, чтобы девушки оттаяли и приняли Россию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Я наконец-то выяснила, как барышень звали в прошлой жизни.

Ну Эмма - это Эмма)) Лена, Элис и Дип Покет! Надеюсь, мы искупили свою вину!!!

 

Ленок! Да ее и не было, никакой вины :default_drinks_cheers:. Эмма ей очень подходит, такая хитроМУДРАЯ, вальяжная,  тетушка Эммма-золотой шар :default_sm21: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Смешные они такие-турецкие барышни:-) Я общалась с Яной, владелицей первой ласточки вывезенной из Турции, картина такая-же, на улице или дома, становится столбом или валится тушкой ежель чего делать неохота или пугает новизна, протест таким образом выражает:-)))

Девочки, нет слов, я вами восхищаюсь, вы как будто из сказки! Это реально-чудо!!! Спасибо!!!!!!!!

Таня, спасибо большое, что поддержали Яну!

1 час назад, LarVahta сказал:

Всем добрый день. Мне все же отзаонился Питерский зоомагазин, долго не откликались, так как у них завал заказов. Вообщем, я все уже оплатила и упросила завтра мне в Питере все привезти на работу. В семь вечера я уезжаю в Москву и скажите- куда передать заказ? Там : поводки, ошейники, шампуни и спреи от блох, для расчесывания колтунов и немного игрух. Узнали про историю и дали скидку 10% :) . Главное, чтобы успели передать до поезда. И я тоже восхищаюсь участниками операции , спасибо Вам!!!! Главное, чтобы девушки оттаяли и приняли Россию. 

Лариса, спасибо! А где надо принять? И в какой день это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра все по плану, то , если удобно, можем привезти прямо в пятницу к ночи. Сапсан приходит в 23-00. И в субботу будем по Москве полдня мотаться, можем тоже привезти. также можно забрать у меня дома в районе м . Аэропорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LarVahta сказал:

Если завтра все по плану, то , если удобно, можем привезти прямо в пятницу к ночи. Сапсан приходит в 23-00. И в субботу будем по Москве полдня мотаться, можем тоже привезти. также можно забрать у меня дома в районе м . Аэропорт. 

Лариса, спасибо! А напишите мне, пожалуйста, Ваш телефон в ЛС. А то у меня с прошлого года контакты не сохранились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально их там было 15. 12 девочек и 3 мальчика. Первой прилетела Люси, которая на следующий же день нашла дом. Осталось 14, про которых и открыли эту тему. 6 прилетели во вторник. Осталось там 8. Но, как написала Татьяна, волонтер приюта, одного мальчика забирает местная жительница. Но пока не забрала. А раз не забрала, пока еще по-прежнему 8. И вот сейчас мы с Татьяной пытаемся выяснить, сколько еще собак Серпиль, хозяйка приюта, готова отдать. Посмотрев, как уезжают 6, как они боятся, плачут, рвутся обратно и нервничают, она решила, что в приюте им лучше, чем не в приюте. И она больше никого не отдаст, несмотря на то, что даже при Наташе вокруг приюта недвусмысленно расхаживали работники тех, кто настаивает на закрытии приюта, и ей в буквальном смысле приходилось охранять дальние вольеры. И вот пока мы замерли в ожидании. Таня полагает, что, получив фотографии своих подопечных в новой безопасной обстановке, Серпиль включит разум и отдаст и остальных тоже. Фотографии всез выслали. Но решили не давить. Очень надеемся, что до НГ сможем вывезти тех, кто остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это почему-то только голдены. Другие породы - в основном кобели. В целом у меня нет ответа на этот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не весело..  надеемся , что всех хвостиков вывезете 

собаки в стрессе, ясно же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LarVahta сказал:

Если завтра все по плану, то , если удобно, можем привезти прямо в пятницу к ночи. Сапсан приходит в 23-00. И в субботу будем по Москве полдня мотаться, можем тоже привезти. также можно забрать у меня дома в районе м . Аэропорт. 

т.е. завтра в Петербурге будет песа к 23.00 Сапсаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

 И вот сейчас мы с Татьяной пытаемся выяснить, сколько еще собак Серпиль, хозяйка приюта, готова отдать. Посмотрев, как уезжают 6, как они боятся, плачут, рвутся обратно и нервничают, она решила, что в приюте им лучше, чем не в приюте. И она больше никого не отдаст,, Серпиль включит разум и отдаст и остальных тоже. Фотографии всез выслали. Но решили не давить. Очень надеемся, что до НГ сможем вывезти тех, кто остался. 

В принципе нормальная реакция. Собак ведь отдали в никуда. Это мы тут знаем, что они вытащили счастливый билет. Но мне кажется, увидев отчеты и фото, мнение изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, kristal сказал:

т.е. завтра в Петербурге будет песа к 23.00 Сапсаном?

Ээээ.... Если я правильно поняла, это Лариса будет примерно в это же время Сапсаном в Москве :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Ээээ.... Если я правильно поняла, это Лариса будет примерно в это же время Сапсаном в Москве :default_lol_2:

:default_lol_2::default_lol::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я буду в 23-00 в Москве сапсаном, надеюсь , с посылкой для южанок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду на Часовой. Могу забрать посылку и передать Елене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаивающий массаж, по-аглицки, но перевод не требуется.

77506eba9d4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот читала тему и было у меня ощущение, что я смотрю фильм про рождественское чудо. Такое кино всегда крутят в период новогодне-рождественских праздников.  Ведь идея  вывезти девчонок сначала казалась неосуществимой: тут и деньги, которых надо было достаточно много, и политические моменты, и количество собак.  Но это Россия, детка! И, видимо, ничто не может остановить  людей из этой страны, если они решили причинять добро)))))))). И "фильм" кончается, как всегда, хорошо, так хорошо, что прямо слезы на глаза наворачиваются. На самом деле восхищаюсь я девочками, которые затеяли эту операцию "Голдены Антальи", не сникли перед препонами. Девченки-турчанки все смешные и по-восточному пышные,  Пусть найдутся для них самые добрые, ласковые родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила в Питере посылку, сегодня в 23-00 буду с ней в Москве. Что- то я немного напутала с ошейниками: два хороших, один на очень большую собаку, один на мелкашку- заберу себе, у нас есть Йорк. Поводки и шампуни- все в норме. Напишите в личку, куда на Часовой передать и во сколько? Мы на Красноармейской, совсем рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...