Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены в приюте Антальи.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Катя. Шампунь нужен. Спасибо большое. Лариса  написала в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/11/2015 at 00:12, Natalia&Lola сказал:

Маша, Лена есть ошейник, поводок, пипетка Прак-тика и 2 таблетки Мильбемакса, ну и шампунь найдем

Наталья. Спасибо. Вчера все забрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще очень актуальны наверное все-таки 2 бокса 6ки или большие пятерки. чтобы было не больше 203 см по сумме всех сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2015 at 21:38, Irina72 сказал:

 

Отчет по приходам   12300

Карта 6055-500 Старший прапорщик

Карта 7141-1000 Занудочка

Карта 0016-1000 Татстанкон 

Карта 6878-500 Alina&Arty

Карта 3996-1000 Елена Павловна и Лялька

Карта 6232-1000 FrankieP

Карта 5174-2000 Марина и Рой

Карта 0755-1000 Галина Михайловна

Карта 9797-300 Vischva 

Карта 2497-500 Кирилл37

Карта 3806-Аноним 1000:default_yes:

Карта 2509-1000 Любава

Карта 9544-1500 Елена&Кэрри

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они существуют! (С)

 

Сегодня вечером прилетели 6 голденов из этого приюта. 6 очаровательных и очень разных девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой этого мероприятия, безусловно, Наташа Добродетель. В субботу ночью она вылетела в Анталью с 5 боксами и сегодня вернулась с 6 собаками. 2 девочки 6 лет и 4 - 3 лет. Огромное спасибо тем, кто приехал встречать собак в аэропорт! Это Маша mariaa, Таняtaf82, Лена Erle, Люба Lubba, и Оля. Они пока в пути на очень опытные передержки к Гале МонаПоллиЯ, Лене Элис и Дип Покет,  Лене и Ликуше, Ане, Егору и Лоре Чернышовой. Огромное спасибо за приют для освобожденных женщин востока! Старшие собачки поувереннее, молодняк понапуганнее. Но голдены есть голдены: игрушкам обрадовались все!

 

Ну и да.... Вонючки они страшные! Смайл-вонючку не нашла! :default_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не почувствовала. И еще, несмотря ни на что, ты отлично выглядишь! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена наверное выложит еще... у меня есть парочка фото. На них видно что собаки в шоке но реагируют на все доброжелательно

eac33a8951b3.jpg

a71bcfdcf095.jpg

Спасибо Светлане и Жаклин за ошейники и поводки

А также Татьяне Россик за корм и обработки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все ... ну сами знаете, какие вы!

Кормить всех пустым рисом, не начинайте с корма. Посмотрите, какой стул, потом будете добавлять размоченный корм.

Я так поняла, одна у Гали, а кто еще рядом? Чтобы я уже договорилась ехать стричь и брить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Я не почувствовала. И еще, несмотря ни на что, ты отлично выглядишь! :default_good:

Магическое действие улыбки) Я очень рада была всех видеть.

Маша, спасибо за шокодетя! 

Как я рада что все получилось и удалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, такое дело делаете!!!! Стоящее!!!! Спасибо Вам всем за собанек!!!!!! Теперь и у них будет российское гражданство.) Фото трогательные. Действительно стресс виден. Надо же. А лапушки какие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя прибыла, вынимали из машины минут 15, еле вытолкнули эту хорошо питающуюся рыжую красоту, где она сразу упала на землю и сказала, что по собственной воле  с места не сойдет. Мимо проезжающие машины останавливались, люди предлагали помощь)) Вообщем домой рыжую тушку заносили на руках. Мыться тоже было очень страшно, но душок не оставил никаких шансов на отложенную мойку и девушке пришлось терпеть и мойку, грязи и шерсти нереально много. Вообщем будем привыкать друг к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, приютские девочки, а талия у всех - от зубов и до хвоста :)))) Такое славное пузо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...