Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены в приюте Антальи.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Еле разобралась со входом на форум . Только узнала об этой теме. Фух...

6ка есть , чуть барахлит дверь , клинит замок, но выдержит.

Мой тел 8-909-шесть-четыре-один 86-80

 

Аня, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Amorozza сказал:

Всем привет. Еле разобралась со входом на форум . Только узнала об этой теме. Фух...

6ка есть , чуть барахлит дверь , клинит замок, но выдержит.

Мой тел 8-909-шесть-четыре-один 86-80

 

Аня, спасибо)

Спасибо, написала смс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Спасибо! Сейчас Маша свяжется. Тогда, может, 500 руб. И Катин пробег удастся сэкономить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все праздники  будем в Москве, если что, имейте нас ввиду с перевозкой. С передержкой сложно,  Маруся наша никак не хочет делить наше внимание с кем нибудь. Правда, Персей её как то уговорил смириться. 9 января уезжаем в Питер , и там тоже с перевозками можем помогать. Немного  позднее и денег пришлю - пишите на какую карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вчера вечером на твою карту  2000 с карты **0936

пока только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LarVahta сказал:

Мы все праздники  будем в Москве, если что, имейте нас ввиду с перевозкой. С передержкой сложно,  Маруся наша никак не хочет делить наше внимание с кем нибудь. Правда, Персей её как то уговорил смириться. 9 января уезжаем в Питер , и там тоже с перевозками можем помогать. Немного  позднее и денег пришлю - пишите на какую карту. 

Лариса, огромное спасибо! А если вдруг... Сможете в Питер с собой на машине захватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia&Lola сказал:

Лена, вчера вечером на твою карту  2000 с карты **0936

пока только так

Наташа, спасибо огромное! Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с перевозкой в СПб, и,  если очень будет нужно, с бесплатной передержкой (живу за городом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто с машинами готов был помочь? Сегодня-завтра следующие маршруты нужны:

Кожухово - Таганская или Парк Культуры

Солнцево - Парк Культуры

р-н рынка Садовод - Таганская или Парк Культуры

Все идеально бы сегодня, т.к. завтра очень насыщенный день с дальними поездками и у Маши, и у меня. Ну и понятно, что все завтра по магазинам кааак ломанутся!

Но если только завтра, тоже что-нибудь придумаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вывозят в Москву с целью дальнейшего пристройства в России. Они будут пристраиваться туда, где есть участники этого форума с достаточным "стажем", которые будут готовы помогать отслеживать судьбу собак у новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что капля в море, но ловите от меня 500 рублей с карты * 2497  от Харузина К.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас занимаюсь поиском золотистого, и сам готов взять даже взрослую собаку, но супруга переживает, ждем ребенка и боится как собака будет реагировать...хочет щенка, чтобы вместе росли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Кирилл37 сказал:

понимаю что капля в море, но ловите от меня 500 рублей с карты * 2497  от Харузина К.Б.

Есть,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, если супруга будет ухаживать и за щенком, и за ребенком одновременно и преимущественно всегда сама - поверьте, она просто зашьется . Возьмите лучше подрощенную или взрослую собаку (при условии ее адекватного поведения,конечно). 

Поверьте опытному заводчику, это отличный выбор. В зарубежной практике подрощенные/взрослые собаки / на вес золота и пристраиваются отнюдь небесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон всем, участвующим в данной операции. Очень рада быть с вами знакомой, форумачане! Поможем , чем сможем тоже.

Сейчас ждем гонца за переноской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переноска успешно передана и погружена в машину очаровательной Катерины!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирилл37 сказал:

Сейчас занимаюсь поиском золотистого, и сам готов взять даже взрослую собаку, но супруга переживает, ждем ребенка и боится как собака будет реагировать...хочет щенка, чтобы вместе росли.

Извините меня за офф в теме, но поскольку я имею в наличии взрослого голдена, для которого мы стали второй семьей( взяли в 6 лет) и мамой очаровательной шалунишки, которая родилась вскоре после появления у нас в семье собаки, могу посоветовать вам повременить с заведением собаки в такой ответственный период. Если только вы сами, на 100 процентов не возьмете на себя уход за животным. Потому что нагружать вашу жену еще и собакой просто нечестно. Мне было очень трудно совмещать, несмотря на то, что мой голден оказался воспитанный и не требовал дополнительных усилий, все равно при наличии в доме младенца любой форс мажор превращается в истинную проблему. 

Ну а уж заведение щенка это поистине героизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мотаемся между Москвой и Питером поездами : сапсан и красная стрела. Но, при необходимости перевезти собаку выкупим все купе - это разрешается, или, действительно , поедем на машине. Всем форумом справимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот оно как))) Лариса, спасибо большое! Посмотрим. Пусть прилетят для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос из другой оперы немножко: кто готов взять на передержку хорошего мальчика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулебино в несколько подвешенном состоянии: не раньше 10.30 завтра они смогут сказать, есть ли у них по-прежнему этот бокс. И если он есть, его надо успеть забрать не позднее 15.00 завтра же. Может кто-нибудь на низком старте побыть в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...