Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём в большую семью девочку лабрадора анкета


МаринаГра

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот смотрю я, времени, чтобы мусолить из пустого в порожнее у многих вагон... Аж на 7 страниц за день то!!! Но вот почему то когда помощь нужна поискать по доскам объявки, попиарить отказников и потерях - все "чур я в домике". Времени у единиц находится.... Вместо того, чтобы демагогии разводить каждый бы по одной доске обьявлений бы взял и разместил бы, вместо очередного базара. Глядишь и отказники бы побыстрее по домам разъехались. 

Просто, когда нужна помощь в теме - тишина, глухо как в танке, сидишь и сам с собой общаешься, пытаешься что-то сделать, но как языками зацепиться и красноречием помериться всегда пожалуйста время у многих находится. Я понимаю, что "колхоз - дело добровольное", но уж если так за отказников и потеряшек переживаете, может это время, которое здесь на разборки ушло лучше с пользой потратить?

Простите за офф и если резко и грубо написала, но наболело((( 

 

Марина, с днем рождения Вас! Никого не слушайте, все будет хорошо! Удачи Вам! Не Боги горшки обжигают! У Вас все получится! Все когда-то с чего-то начинали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хочешь взять породистую собаку на халяву , то будь готов к вопросам-ответам, критике и т д.  Это лишний раз повод хорошо подумать = а оно надо тебе вообще ?

Оооо... Внимание, вопрос! Марина где-то сказала, что ей надо собаку с клеймом и доками? Что ж такое-то, а? 80% собак на форуме дворняги, похожие на лабров и голденов. Все в один голос твердят, что собака без подтверждённых породных родителей по умолчанию дворня. По крайней мере, это слышат все, кто спрашивает "а лабрадор ли?" Или похожие собаки-потеряшки приравнены к породе? Объясните мне, тупенькой. Что за двойные стандарты?

Пыс. Джонник, это просто мысли вслух, к Вам никаких претензий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Девочки, вот смотрю я, времени, чтобы мусолить из пустого в порожнее у многих вагон... Аж на 7 страниц за день то!!! Но вот почему то когда помощь нужна поискать по доскам объявки, попиарить отказников и потерях - все "чур я в домике". Времени у единиц находится.... Вместо того, чтобы демагогии разводить каждый бы по одной доске обьявлений бы взял и разместил бы, вместо очередного базара. Глядишь и отказники бы побыстрее по домам разъехались. 

Просто, когда нужна помощь в теме - тишина, глухо как в танке, сидишь и сам с собой общаешься, пытаешься что-то сделать, но как языками зацепиться и красноречием помериться всегда пожалуйста время у многих находится. Я понимаю, что "колхоз - дело добровольное", но уж если так за отказников и потеряшек переживаете, может это время, которое здесь на разборки ушло лучше с пользой потратить?

Простите за офф и если резко и грубо написала, но наболело((( 

 

Марина, с днем рождения Вас! Никого не слушайте, все будет хорошо! Удачи Вам! Не Боги горшки обжигают! У Вас все получится! Все когда-то с чего-то начинали.

Кстати, по поводу размещения объявлений могу помочь, это не так много времени отнимает, расскажите кого и где вывесить, с инетом дружу, благо работаю в этой области. Так что имейте ввиду, пишите, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МаринаГра сказал:

Слушайте, я от вас х... Значит я гулять 15 утром не могу, а вы без проблем?! 

Мои собаки могут выйти на прогулку в любое для НИХ время ( т е по желанию) и гулять столько сколько ИМ нужно.
5-10 минут они гуляют ТОЛЬКО с утра = в 5 утра и то только зимой , летом у них и с утра полноценная прогулка.

Да , я могу себе позволить кучу детей и такую же кучу собак , особо не напрягаясь и не обделяя никого вниманием и заботой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МаринаГра сказал:

писала же, что есть возможность взять щенка, честно сказала, что боюсь не приучить к туалету, поэтому взяла БЫ подрощенную\взрослую собаку. 

А НЕ справится с большой , взрослой собакой не боитесь значит?
Приучение к туалету проще простого , почти как с челов. детьми = почаще высаживать на "горшок" ( выводить на улицу)  и  бурно хвалить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

А НЕ справится с большой , взрослой собакой не боитесь значит?
 

Да ладно, Наташ, люди слышат только то, что ХОТЯТ слышать.

неудобные ответы, сама понимаешь...

Человек хотел позЕтива и сказал всем "идитИ" )))

Таких на каждом выгуле в Мск тучи - "у-вас-мальчик-или-девочка", "она-только-поздороваться" и "вы-не-бойтесь-она-не-кусается"

А потом "комнекомнекомнекомне".... 

бесполезно это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Shaman сказал:

Да ладно, Наташ, люди слышат только то, что ХОТЯТ слышать.

неудобные ответы, сама понимаешь...

Человек хотел позЕтива и сказал всем "идитИ" )))

Таких на каждом выгуле в Мск тучи - "у-вас-мальчик-или-девочка", "она-только-поздороваться" и "вы-не-бойтесь-она-не-кусается"

А потом "комнекомнекомнекомне".... 

бесполезно это все

А вы мне пунктуации не проверить? А то вдруг, там тоже ошибки? Вы ж у нас во всех вопросах подкованы. Дать нормальный совет не в состоянии, но зато орфографию проверить, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тему закрываю.

2. МаринаГра - устное предупреждение за нарушение п.2.12; 3.4.2 "Правил форума"

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...