Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём в большую семью девочку лабрадора анкета


МаринаГра

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vishva сказал:

Да уж! Я бы на месте ТС уже бежала сломя голову отсюда... А хорошая анкета была... Повезло бы собаке...

Она день рождения празднует :) Пусть ей будет счастье! Разговор уже вообще не про нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже в 5 утра выходят на 5-10 минут = слить ночную жидкость)). Но , основная прогулка ( около часа) в 10 , не позже , вторая вечером . Я тоже часами не гуляю , но ...чтоб собака хотя бы как следует опорожнилась требуется не меньше 30-40 минут. К тому же , я например, никогда не делаю ( стараюсь) перерыв между прогулками свыше 8-9 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, edwin сказал:

Она день рождения празднует :) Пусть ей будет счастье! Разговор уже вообще не про нее. 

Да я в общем.... Грустно как-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Мои тоже в 5 утра выходят на 5-10 минут = слить ночную жидкость)). Но , основная прогулка ( около часа) в 10 , не позже , вторая вечером . Я тоже часами не гуляю , но ...чтоб собака хотя бы как следует опорожнилась требуется не меньше 30-40 минут. К тому же , я например, никогда не делаю ( стараюсь) перерыв между прогулками свыше 8-9 часов.

Ну, я вот с Дашкой могу хоть час, хоть 3 гулять. А писает она только когда из дома вышла...  Потом бесяки начинаются...  Я не призываю гулять по 5 минут, просто к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хочешь взять породистую собаку на халяву , то будь готов к вопросам-ответам, критике и т д.  Это лишний раз повод хорошо подумать = а оно надо тебе вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хватит из мухи слона раздувать, себя вспомните со своими первыми собаками, а то только нимба не хватает над ретриверами, потому что их может позволить себе завести  безработный одинокий миллионер с фанатичной преданнастью к собаке. Вот сколько анкет не читала, везде начинается, по существу мало. Но вы же смогли, вы же вытерпели, вы же научились каки убирать, держа младшего за руку с собакой вместе.... Другие тоже могут, уверена

Изменено пользователем ms.anutasi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ms.anutasi сказал:

Девушки, хватит из мухи слона раздувать, себя вспомните со своими первыми собаками, а то только нимба не хватает над ретриверами, потому что их может позволить себе завести  безработный одинокий миллионер с фанатичной преданнастью к собаке. Вот сколько анкет не читала, везде начинается, по существу мало. Но вы же смогли, вы же вытерпели, вы же научились каки убирать, держа младшего за руку с собакой вместе.... Другие тоже могут, уверена

Какашки не убираю ( мои гадят в поле , в густых зарослях). Прогулки с детьми ( тем более с младшими) не совмещаю никогда ( кроме дачи). У меня есть отдельное время для прогулок с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю, у Вас правильный выбор и не первая собака. А я совмещала, гуляла, и ничего. Теперь тоже не совмещают, наоборот преобщаю, тк спортом собрались заниматься, с собакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, джонник сказал:

У меня есть отдельное время для прогулок с собаками.

Повезло. Честно.

У меня, к примеру, такое время есть только раз в сутки. В остальное время как-то выкручиваюсь - ничего, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Когда хочешь взять породистую собаку на халяву , то будь готов к вопросам-ответам, критике и т д.  Это лишний раз повод хорошо подумать = а оно надо тебе вообще ?

Слушайте, я от вас х... Значит я гулять 15 утром не могу, а вы без проблем?! 

Уже на грани перехода на личности, вы меня не знаете, и не можете меня обсуждать и делать выводы по поводу и без, так понимаю, что только вы в состоянии держать кучу собак и "подрощенных" детей одновременно?!? Меня прям негодование разбирает, как же у меня до сихпор детей то не отняли, у такой безолаберной и тупой мамы, а может мне ребёнка из детском доме взять, а то ж я на халяву хочу что то там получить, вы голову то включайте, писала же, что есть возможность взять щенка, честно сказала, что боюсь не приучить к туалету, поэтому взяла БЫ подрощенную\взрослую собаку. 

У меня кроме мата, слов нет, уж простите, видимо только в нашем районе родители доходят до школы с собаками, дети бегают в парке с собаками, а родители сидят и глядят, как им весело вместе, видимо только у нас есть собачья площадка, на которой можно отпустить собаку, походу только у нас тут тупые люди набрали кучу собак без опыта их воспитания и как то блин с ними живут, видимо мучаясь и тресясь "вот вот ща она помрет из-за того что я с ней только вечером долго гуляю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читала эти 7 страниц !Какие ж Вы тут прогматики!!!Столько у вас проблем с собаководством!!!:default_search:Раслабьтесь обучайте своих собак и получайте удовольствие от своих питомцев!!!Вы наехали на пустом месте на человека,незная ее!!!Народ Вы чО!!!?Да с собакой нужно гулять!Нужно пройти дрессуру,Но не жить же ее жизнью!!!!Да понятно,что нужно изменить в чем-то образ жизни семьи!!!Но ни до такой же степени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот иногда приходится выходить с 3.5 годовалым  и  5 месячной + собакой. Самое сложное из всего этого - собрать их) старший с удовольствием принимает участие в тренировках и играх с собакой, а мелкая засыпает пока идем до места где Дашка может побегать. Мало того, я еще одну собаку хочу! Именно взрослую!  Дадите?))  (шучу конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛеноRka сказал:

Я вот читала эти 7 страниц !Какие ж Вы тут прогматики!!!Столько у вас проблем с собаководством!!!:default_search:Раслабьтесь обучайте своих собак и получайте удовольствие от своих питомцев!!!Вы наехали на пустом месте на человека,незная ее!!!Народ Вы чО!!!?Да с собакой нужно гулять!Нужно пройти дрессуру,Но не жить же ее жизнью!!!!Да понятно,что нужно изменить в чем-то образ жизни семьи!!!Но ни до такой же степени!!!

Это точно, мы тут такие напряженные прО-прО-прагматики, прОсти Господи стыд то какой. Спасибо что зарегистрировались и сообщили об этом, будем работать над собой, а вы там из Бобруйска подсказывайте нам как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Какашки не убираю ( мои гадят в поле , в густых зарослях). Прогулки с детьми ( тем более с младшими) не совмещаю никогда ( кроме дачи). У меня есть отдельное время для прогулок с собаками.

Вот она - беззаботная одинокая миллионерша с фанатичной преданностью к собаке!:default_good:

2 часа назад, джонник сказал:

Когда хочешь взять породистую собаку на халяву , то будь готов к вопросам-ответам, критике и т д.  Это лишний раз повод хорошо подумать = а оно надо тебе вообще ?

Я повторюсь - невозможно рассчитать все с точностью до миллиметра! Ну просто невозможно. Проблем только с рыбками в аквариуме не бывает, мой себе и мой. Давеча на дяденьку балкон упал... Знал бы - другой дорогой пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Проблем только с рыбками в аквариуме не бывает

У меня рыбки дохли… пардон…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ms.anutasi сказал:

Но вы же смогли, вы же вытерпели, вы же научились каки убирать, держа младшего за руку с собакой вместе.... Другие тоже могут, уверена

:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1::default_good:

Мариночка, пообщайтесь уже с куратором и не слушайте гневных тётечек! Всё у вас получится! Трое деток - это УУУХХХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, edwin сказал:

У меня рыбки дохли… пардон…. 

А у меня тоже дохли! И жрали друг друга... Но к доктору Еремину я с этой проблемой не бежала... Сливала в унитаз и вытирала скупую слезу...:default_cray::default_cray::default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

А у меня тоже дохли! И жрали друг друга... Но к доктору Еремину я с этой проблемой не бежала... Сливала в унитаз и вытирала скупую слезу...

че то, как я посмотрю, у всех, кого ни спросишь - или дохнут, или жрут друг друга… какие-то странные животные… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только хотела написать, что получила уйму советов и море позетива от одной из куратором, спасибо большое всем кто хочет помогать и помогает! Респект вам) А злобные тёти, которые не имеют отношения к пристраиваемым собакам, идити в лес или поле, собак выгуливать. Всем удачи, модератора прошу закрыть тему, советов я уже начиналась. Куратор мне в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы уже переходите границы.

Читаю и понимаю, что у меня надо отнять моих собак.

Марина, с днем рождения! Пусть у вас все сбудется, у вас будет самая лучшая и любимая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаринаГра сказал:

Вот только хотела написать, что получила уйму советов и море позетива от одной из куратором, спасибо большое всем кто хочет помогать и помогает! Респект вам) А злобные тёти, которые не имеют отношения к пристраиваемым собакам, идити в лес или поле, собак выгуливать. Всем удачи, модератора прошу закрыть тему, советов я уже начиналась. Куратор мне в помощь)

Марина, не злитесь пожалуйста! И не ругайтесь! Здесь не все тёти злобные..!:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я надеюсь на ваш здравый смысл и чувство юмора) И не ведитесь на это выяснялово, оно в каждой теме так) все, что вам нужно, я думаю, вы прекрасно прочли и отфильтровали, общайтесь с кураторами, будет у вас самая прекрасная на свете собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, edwin сказал:

че то, как я посмотрю, у всех, кого ни спросишь - или дохнут, или жрут друг друга… какие-то странные животные… 

Нужно знать кого и с кем заселять... В этом вся сложность..!:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лена и Ликуша сказал:

Это точно, мы тут такие напряженные прО-прО-прагматики, прОсти Господи стыд то какой. Спасибо что зарегистрировались и сообщили об этом, будем работать над собой, а вы там из Бобруйска подсказывайте нам как.

БАбруйска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...