Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться!!!


виктория510777

Рекомендуемые сообщения

метис... причем возможно и не лабрадора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первая тема и не последняя...а зачем вы покупали  щенка без документов?? А теперь спрашиваете- метис или нет? И какой возраст щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когти надо подстричь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кирюша и Маруся сказал:

Дворянин

лаброподобная дворняга...а может и не лаброподобная...а просто дворняга... И не жалко было деньги выкидывать.. Сил уже нет людям удивляться. Чистокровные собаки- не нужны- нам бы попроще, для себя...а деньги свои на двориков выкидывать - запросто...да еще чуши наслушаться от... этих продавцов...А потом начинается- метис- не метис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена у него не дорогая,мне в принципе не особо важно дворовый он или с породой,в любом случае оставлю Просто решила поинтересоваться,так как сказали что лабрадор. Не надо агрессировать )

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, виктория510777 сказал:

Цена у него не дорогая,мне в принципе не особо важно дворовый он или с породой,в любом случае оставлю Просто решила поинтересоваться,так как сказали что лабрадор. Не надо агрессировать )

 

никто не агрессирует, просто непонятно желание купить дворняжку за деньги, когда их полно в приютах и на улицах, абсолютно бесплатных.. да еще и поощрить этими деньгами обманщиков-продавцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

никто не агрессирует, просто непонятно желание купить дворняжку за деньги, когда их полно в приютах и на улицах, абсолютно бесплатных.. да еще и поощрить этими деньгами обманщиков-продавцов...

Человек захотел - купил, его деньги. Лучше порадуйтесь за щеню - ему может голодная смерть в коробке грозила в случае, если б не купили… Так что от меня - спасибо, что купили ребенка!

А что касается "поощрить обманщинков-продавцов" - вопрос спорный и непростой...

 

ТС, милый щень. Не лабр. Но зато собака - это стопроцентно! :)

Изменено пользователем edwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего радоваться? Вот у меня соседи на даче двух оставленных двориков от "наигравшихся" хозяев взяли и привезли в Москву после лета, гуляют, прививают, дрессируют. Вот за них можно порадоваться. 

А тут, пока есть спрос, есть и предложение "подешевле" и "для себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все такие злые))))У меня сфинкс без документов..Что тоже без породный кошак ?Если вы покупаете бумажку а не щеночка то мне вас жаль) У меня все собаки породистые были без документов ,ничего все здоровые были ))И знаете ...я уже настолько к нему привыкла ,что мне даже не жаль потраченных денег ) пусть даже  он и не породистый)

sH8vKQ2s8O8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все такие злые))))У меня сфинкс без документов..Что тоже без породный кошак ?Если вы покупаете бумажку а не щеночка то мне вас жаль) У меня все собаки породистые были без документов ,ничего все здоровые были ))И знаете ...я уже настолько к нему привыкла ,что мне даже не жаль потраченных денег ) пусть даже  он и не породистый)

sH8vKQ2s8O8.jpg.572b74d94b7269a5e32f0b4493a8f4d1.jpg

Не обращайте внимание на злых людей в интернетах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, виктория510777 сказал:

Что же вы все такие злые))))У меня сфинкс без документов..Что тоже без породный кошак ?Если вы покупаете бумажку а не щеночка то мне вас жаль) У меня все собаки породистые были без документов ,ничего все здоровые были ))И знаете ...я уже настолько к нему привыкла ,что мне даже не жаль потраченных денег ) пусть даже  он и не породистый)

sH8vKQ2s8O8.jpg

Мы покупаем щеночков с бумажками, среди которых не только документы о происхождении, но тесты родителей по здоровью.

Но вы уже купили, так что теперь только любить, холить и нежить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, виктория510777 сказал:

Что же вы все такие злые))))У меня сфинкс без документов..Что тоже без породный кошак ?Если вы покупаете бумажку а не щеночка то мне вас жаль) У меня все собаки породистые были без документов ,ничего все здоровые были ))И знаете ...я уже настолько к нему привыкла ,что мне даже не жаль потраченных денег ) пусть даже  он и не породистый)

 

 

Да не злые мы, просто очень жалко щенков, чем больше находится покупателей, тем больше уроды плодят таких несчастных малышей. И как Вы думаете, что будет с теми, кого не купили? А с теми кого не купят в следующий раз, а они будут вязать обязательно, спрос рождает предложение. А еще очень часто покупают, понимают, что не то и выкидывают и в лучшем случае их подбирают такие как мы, злые (как Вы выразились)

Рада, что этому конкретному щеночку повезло, к сожалению из тех щенков повезет не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...