Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Хотим влиться в ваши ряды. В нашей семье появился черный лаброребенок:) 

Зидан просто замечательный:) А уж как радовались дети (16 лет дочь и 12 лет сын) когда мы принесли этот комочек в дом!:) визг стоял на весь подъезд)))

сейчас нам 3,5 месяца. Мы растём, учимся и радуем всю семью!

заходите к нам в гости!:) мы ждём новых друзей :)

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Зидан  красавец! Совсем скоро Ваш невозможный маленький "комочек" превратится в большой ком щастья! Выкладывайте больше фоток вашего малыша,они так быстро растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Рассказывайте нам побольше о Вашем чудесном малыше)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё не очень разобралась, но скоро постигну все премудрости общения!:) image.jpeg.258f1f1eaf3f7c2cdbf972cf77504любимая поза во сне

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были чудесные выходные за городом. Три щенка-это Зидан, пудель 5 месяцев и боксёр 2,5 месяца, играли и носились:) очень повезло, что выпало хоть немного снега. Собаки угуляные спят просто на ходу. Не будит даже запах мяяяяса:)

image.jpeg.3581d0a5c5024b924d679e21bdd97шилопопые:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно наблюдать за тем, как они играют!:) 

image.jpeg.fee8a6f679238f879d2eed166bacaimage.jpeg.fee8a6f679238f879d2eed166bacaа потом вот так спят в повалку:)

image.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый лес,отличная компания,просто шикарное времяпровождение :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:default_bigwink: 

Тут вот какое дело. Наша семья в прошлом :) совсем не собачники. Я, так вообще была всегда против любых животных в доме:)  дети всегда очень просили собаку, наверное, как все дети! И тут.... Я не знаю, почему сказала мужу, что если вдруг, когда то...у нас будет собака, то только черный лабрадор.... Через две недели он уже нашёл щенков...долго выбирал...и привёз меня, просто посмотреть!!!:default_rolleyes:

И, Фсе! В нашем доме появился Зидан!:))) наше бесконечное счастье и радость!

Теперь мы вечерами долго с мужем гуляем и в выходные выбираемся в лес:)))) руки постоянно пахнут собачьим кормом))),а в отпуск я теперь не на море нырять, а дома воспитывать мальчишку:)))) 

Летом из него тоже дайвера будем делать! Вся ж семья ныряет )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.a9262f06c6f1cf78c4e46235fce1bне могу не поделиться таким фото. Качество не очень, но настроение передаёт:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.8757a810a6b67d6695083e6892b20с сыном смотрят звездные войны:) вся семья теперь сидит на полу, чтоб Зиданчику было не одиноко:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и снова выходные:) провели их очень насыщено.image.jpeg.c772dae9e99a8703cbb9ec9df2397первое знакомство с уткой прошло успешно.image.jpeg.4e89d06fee88b623d248f721e4f27и поиграли, и позанимались:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш учится у больших собак. Они его не обижают, а даже опекают:) занимается с удовольствием:) 

как же мы жили раньше без собаки?))) ума не приложу.:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

.image.jpeg.c772dae9e99a8703cbb9ec9df2397первое знакомство с уткой прошло успешно.и поиграли, и позанимались:)

:default_clap_1:Великий охотник растет! Умничка!

Красиво у Вас!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

:default_clap_1:Великий охотник растет! Умничка!

Красиво у Вас!

 

Спасибо:) теперь хочешь-не хочешь надо этим заниматься. Зидан прям молодец. Утку взял с интересом, только утащить пока силёнок маловато:) 

Благодоря ему теперь все выходные на природе:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки всегда очень круто меняют нашу жизнь! Она становится очень насыщенной и интересной! Зидан красотун и умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Valencia Gracia сказал:

Собаки всегда очень круто меняют нашу жизнь! Она становится очень насыщенной и интересной! Зидан красотун и умничка!

Спасибо:default_blush2: приятно слушать такое про нашего мальчишку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растём мы не по дням, а по часам:) image.jpeg.77333c8545e025b5b20ae81310c16image.jpeg.77333c8545e025b5b20ae81310c16вот, научились на диван залазить:))) почему это маме не нравится - не понятно:) так же красиво смотрюсь на белой коже?;)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же не котик, который с наслаждением эту белую кожу будет драть)) Смотрится и правда отлично xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...