Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот и закончились каникулы:( так здорово, когда вся семья в сборе! Мы большую часть были за городом, несмотря на морозы Зидан веселился в снегу с себе подобными и детьми:) теперь не понимает, почему прогулки не каждый час:) 

image.jpeg.62974b8b3bdccb8dd28190cbaa521бобер решил подправить новогоднюю елку:)image.thumb.jpeg.078c845a9c6c867a39b42c2летим по сугробам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.c47c12a00fef4920c317b7bbacfc0любимый нос! Лежит со мной после трудового дня!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.6c4649a042668712b8fc39a39339bвот какую Милаху встретили:)image.jpeg.f0808ebeae973082e4816691a5e7fвсе дети сидят в сугробе:) радуемся снегуimage.jpeg.ec592a765145a2bb93a38ce198b9fЗидан очень волнуется, когда вот так валяешься в сугробе. Сразу начинает "спасать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.fbf2332b75b75b550961e922ec301сын в школ участвует с этой фоткой в конкурсе:"мы в ответе за тех, кого приручили". Очень серьёзные мальчишки мои получились.image.jpeg.9ec771c22375e82d1995230d1fc94собака-улыбака:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные у Вас мальчишки!

Удачи в конкурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, romanT сказал:

Зубищи растут))

Ой, растут:) так смешно было: Передние выросли, а с боков пустота-ни палочку погрызть, ни косточку помусолить. Сейчас уже жисть налаживается:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.e5be21b755f756d659748fd790c7bна фото моя двухгодовалая племянница:) они с Зиданом наконец окончательно подружились:она перестала его боятся, а он понял, что с ней нужно быть максимально аккуратным!:) на фотке она лежит на его кресле:) даже уже ходит с куском мимо него, только слюни текут-не отбирает:) естественно без присмотра они не остаются ни на секунду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждый день удивляюсь, как мы жили без Зидана?:) столько он принёс радости и счастья!:) теперь выходные мы проводим за городом всей семьей(мальчику нужно движение)! Вечерами, уложив детей, с мужем идём гулять с лаброребенком, не смотря на мороз, или гололёд, или снегопад! image.jpeg.da8e03642938438186151079c2e17переместили Зидана в багажник:) а он все равно к детям мордочку свою тянет:)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какой же красавчик (ттт)! Неужели у меня такой же мужчинка вырастет скоро...:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и наш ребетенок занялся ремонтом(((( мы когда уходим, оставляем его только в детской комнате. Раньше ничего не трогал (все максимально убрано), а теперь пару дней методично отгрызает обои на одной стене((( 

Понятно, что ремонта давно не было, но как то без согласования:)) дети, приходя со школы, присылают фотки разгрома))) а я только и твержу:"не ругайте мальчишку, не застали же на месте." Прихожу с работы и зацеловываю и загуливаю:default_clap_1:

Кто бы мне сказал, ещё полгода назад, что я такой буду, покрутила бы у виска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ремонт был проведен практически сразу, через неделю пребывания дома(( Сначала обои "подправил", потом диван... сейчас вроде мебель и стены оставил в покое, после строгого выговора))) Зато все что плохо лежит... сгрызается моментально, сегодня пол утра убирала по всей квартире кусочки туалетной бумаги (вместо завтра так сказать), разорвал в клочки целый рутон и тоже ведь не поругаешь, сама виновата, ходила вот все утро и сама себя ругала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой! Какой же красавчик (ттт)! Неужели у меня такой же мужчинка вырастет скоро...:default_clap_1:

Спасибо за комплимент :default_clap_1:нашему малышу))) 27 кг черного золота))) вырастет ваш мужчина не успеете глазом моргнуть.

а по поводу погрызов: у нас обои впервые. Остальное не трогает(ттт!). Надеюсь, что и это скоро пройдёт :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая у вас рыжая тусовка с изюмчиком разбавленная ( про фото с уткой ))))
А про диван.... Так и лазает ваш песик на него?! У нас нет дивана(есть кровать), но только при папе-муже на кровать почти ни-ни, а при нас (мне и детях) вообще без комплексов))))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Tani Lu сказал:

Ого, какая у вас рыжая тусовка с изюмчиком разбавленная ( про фото с уткой ))))
А про диван.... Так и лазает ваш песик на него?! У нас нет дивана(есть кровать), но только при папе-муже на кровать почти ни-ни, а при нас (мне и детях) вообще без комплексов))))))
 

Тусовка у нас многочисленная и разноцветная))) весело очень!

на диван мы решили не запрещать, да он и залезет только, полежит 5 минут и на пол. Не нравится ему на диване. Я сначала переживать начала, а теперь вижу, что он не портит мебель. Он кроме обоев в одном месте(ттт) ничего не грызёт и не ломает. )))) умница мой сладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Он кроме обоев в одном месте(ттт) ничего не грызёт и не ломает. )))) умница мой сладкий

Нам 3 мес... Игрушек много, но вообщем то и неигрушечное тоже интересно., конечно... Из мебельного - деревянные ручки на ящиках детской двух-ярусной кровати - больше всех пострадали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tani Lu сказал:

Нам 3 мес... Игрушек много, но вообщем то и неигрушечное тоже интересно., конечно... Из мебельного - деревянные ручки на ящиках детской двух-ярусной кровати - больше всех пострадали)))

Бобры-одно слово:))) мы поняли одно точно: чем лучше выгулян наш мальчишка, тем меньше разгрома. А вообще он чаще всего дома дрыхнет:))) мы гуляем час утром, минут сорок в обед, часок в 18 и перед сном в 21-22 ещё часик-полтора:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 февраля 2016 г.в19:43, Ленчик и Зидан сказал:

Бобры-одно слово:))) мы поняли одно точно: чем лучше выгулян наш мальчишка, тем меньше разгрома. А вообще он чаще всего дома дрыхнет:))) мы гуляем час утром, минут сорок в обед, часок в 18 и перед сном в 21-22 ещё часик-полтора:default_happydance:

А мы ждем с нетерпением время прогулок (еще пару дней карантина после прививки) и тоже думаю изгуливаться будем _ детей в школу проводить, забрать, на тренировку, с тренировки... Так каждые пару-тройку часов выходить будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...