Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Умничка какой :default_clap_1: Желаем Зидану успехов на новом поприще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegпочему то заичик мой выбрал себе место для сна на пороге. Иногда в дом не зайдёшь, спит тушка моя любимая:) а ещё слюни на замшевые ботинки пускает))) но не трогает ничего (ттт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, *Polino4ka* сказал:

Какой красавчик:default_blush2:

Спасибо большое! :default_clap_1: очень приятно слышать такое про моего мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegпочему то заичик мой выбрал себе место для сна на пороге. Иногда в дом не зайдёшь, спит тушка моя любимая:)

:default_lol::default_clap_1: Правильный пацан растет! Это он вид только делает,что спит,а на самом деле он на посту! Враг не пройдет!

У моего  это пост №2,а пост №1 у холодильника))))

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

слюни на замшевые ботинки пускает))) но не трогает ничего (ттт)

У мничка какой, а слюни...это дело житейское.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 1 на кухне, конечно! Вдруг еду давать будут, а он проспал:)))

но зайчик мой молодец! Посмотрит груууустными глазами, слюни попускает пару минут, ничего не дали, злыдни, так он под стол баиньки. (Ттт) 

вся семья-жлобы! Ребёнку со стола ни-ни. Поэтому он даже попрошайничать особо не умеет. Только если кто новенькие появляются, ищет слабое звено.))) но мать-ехидна на входе всем гостям объявляет, что руки оторвёт тому, кто хоть что-нибудь даст съедобное собаньке:))) да ещё и счёт этот безрукий от ветеринара будет оплачивать)))

вот такая жуткая жизнь у мальчика:default_doh::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Пост 1 на кухне, конечно! Вдруг еду давать будут, а он проспал:)))

но зайчик мой молодец! Посмотрит груууустными глазами, слюни попускает пару минут, ничего не дали, злыдни, так он под стол баиньки. (Ттт) 

вся семья-жлобы! Ребёнку со стола ни-ни. Поэтому он даже попрошайничать особо не умеет. Только если кто новенькие появляются, ищет слабое звено.))) но мать-ехидна на входе всем гостям объявляет, что руки оторвёт тому, кто хоть что-нибудь даст съедобное собаньке:))) да ещё и счёт этот безрукий от ветеринара будет оплачивать)))

вот такая жуткая жизнь у мальчика:default_doh::default_happydance:

Какой умный ребенок растет, и красииивый!!! Бонд тоже не попрашайничает особо, так взгрустнет около стола, носом воздух повтягивает, лапой пнет меня, а потом "ну нет так нет, уйду я от вас... холодильник охранять")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 1 на кухне, конечно! Вдруг еду давать будут, а он проспал:)))

но зайчик мой молодец! Посмотрит груууустными глазами, слюни попускает пару минут, ничего не дали, злыдни, так он под стол баиньки. (Ттт) 

вся семья-жлобы! Ребёнку со стола ни-ни. Поэтому он даже попрошайничать особо не умеет. Только если кто новенькие появляются, ищет слабое звено.))) но мать-ехидна на входе всем гостям объявляет, что руки оторвёт тому, кто хоть что-нибудь даст съедобное собаньке:))) да ещё и счёт этот безрукий от ветеринара будет оплачивать)))

вот такая жуткая жизнь у мальчика:default_doh::default_happydance:

Какой умный ребенок растет, и красииивый!!! Бонд тоже не попрашайничает особо, так взгрустнет около стола, носом воздух повтягивает, лапой пнет меня, а потом "ну нет так нет, уйду я от вас... холодильник охранять")))

А Дон взял моду стол облизывать после того как мы поедим и из кухни уйдём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, romanT сказал:

А Дон взял моду стол облизывать после того как мы поедим и из кухни уйдём))

А Майя пылесосит под столом. На стол лапы - по жопе меховой можно схватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дон взял моду стол облизывать после того как мы поедим и из кухни уйдём))

А Майя пылесосит под столом. На стол лапы - по жопе меховой можно схватить.

На полу у нас идеальная чистота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли на природе. Погода на Первомай подкачала((( дождь лил почти весь день. Но это не мешало некоторым носится по газонам за мячиком:)image.jpegкогда одного мало:)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegприхожу вчера домой с работы и вижу сию чудную картину:) эта наглая морда даже не соизволила глазоньки открыть, не то чтобы мать встретить:))) был нещадно зацелован, однако продолжил дрыхнуть, как ни в чем не бывало:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

прихожу вчера домой с работы и вижу сию чудную картину:) эта наглая морда даже не соизволила глазоньки открыть, не то чтобы мать встретить:))) был нещадно зацелован, однако продолжил дрыхнуть, как ни в чем не бывало:))))

Эх Лена, взрослеет сынок Зидан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegприхожу вчера домой с работы и вижу сию чудную картину:) эта наглая морда даже не соизволила глазоньки открыть, не то чтобы мать встретить:))) был нещадно зацелован, однако продолжил дрыхнуть, как ни в чем не бывало:))))

Мать! Устал же за день. Крупу перебрал, полы помыл, диван охранял...устал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegприхожу вчера домой с работы и вижу сию чудную картину:) эта наглая морда даже не соизволила глазоньки открыть, не то чтобы мать встретить:))) был нещадно зацелован, однако продолжил дрыхнуть, как ни в чем не бывало:))))

Мать! Устал же за день. Крупу перебрал, полы помыл, диван охранял...устал)))

Крупу съел, на полы шерсть наронял, диван действительно охранял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sirsha сказал:

Зиданище такой мощный пёса!! Красавец

Спасибо:default_clap_1: матери прям бальзам:)

44 минуты назад, romanT сказал:

Крупу съел, на полы шерсть наронял, диван действительно охранял))

 

46 минут назад, Саша Лена Рик сказал:

Мать! Устал же за день. Крупу перебрал, полы помыл, диван охранял...устал)))

Самое интересное, что это первый раз, чтоб он спал на диване! Он обычно залезет, посидит и на ковёр. Видимо взрослеет-умнеет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegЗиня и одуванчик :)image.jpegвдвоем забралисьimage.jpegязыыыык:)))image.jpegмальчишки мои любимые:)image.jpegмороженка:)))image.jpegу нас наконец тепло! Гуляли сегодня почти 5 часов с перерывами.))) на набережной долго не получилось((((маленьких собак ещё терпят, на нас шипеть начинают((( не все, конечно, но приятного мало. Зато дети бегут к Зидану гладить:))) он милостиво разрешает. Заодно "рядом" поработали при огромном количестве раздражителей.image.jpegнаш строгий Папа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, на фоне папы Зидан смотрится почти декорашкой))):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня:default_roflmao: Папа у нас большой и добрый! Только выглядит суровым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Аня:default_roflmao: Папа у нас большой и добрый! Только выглядит суровым:)

Ну то, что добрый, видно сразу, и только потом на фоне Зиданчика бросается в глаза, что большой)):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2016 в 08:25, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegприхожу вчера домой с работы и вижу сию чудную картину:) эта наглая морда даже не соизволила глазоньки открыть, не то чтобы мать встретить:))) был нещадно зацелован, однако продолжил дрыхнуть, как ни в чем не бывало:))))

Мужик, чо))))))) диванодав обыкновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegс днём великой победы, друзья! Ходили поздравлять нашу бабулю. Она ветеран войны. Ей 90! Зидан поцеловал, облизал. Вел себя молодцом:))) правда сиделка бабулина его немного опасалась, но сразу привыкла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegощущение, что переместился в прошлое.image.jpegне вынесла душа нашего папы. Прокатились на катере. Вода ещё очччень высокая, но ждать уже не было сил. Такая Волга красивая!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...