Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Вот немного пришла в себя после выставки, могу как то мысли формулировать)))) и так...

одновременно проходили две:региональная и чемпионат РКФ. Ринги поставили подряд. С одной стороны отстрелялся и свободен, с другой: слишком долгий период концентрации волнения))) я, когда брали Зиню, даже представить себе не могла, что буду этим заниматься. Ничего в выставках не понимала, да и сейчас чайник))) но азарт захватил))) так много красивых собак! И вот, мой мальчик в ринге))) пальцы зажаты, сердце стучит в ушах. А они не бегут-летят с Юлей. Он так её слушает, чувствует и старается!)))) даётся экспертам себя пощупать(даже в самых интимных местах), правда лизнуть тоже пытался))) первое описание я слышала сама, эксперт рядом был. И прям так приятно, когда он говорит эпитеты:великолепное, отличное! Второго эксперта не слышала, он в середине ринга был, потом долго разбирала каракули))) эксперты, оба, замечательные, очень не равнодушные. Зидан, конечно очень устал. На вечерней прогулке был самым послушным в мире псом: все время заглядывал в глаза и не отходил ни на шаг! Вот такой рассказ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен как здорово! Очень за вас рада. Ждем фото) мои поздравления!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас! :default_1st:

Эххх выставки.( Скучаю по этому настроению. 

Что написали эксперты?:default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 июня 2016 г. в 09:52, Elizabeth and Luna сказал:

Поздравляю вас! :default_1st:

Эххх выставки.( Скучаю по этому настроению. 

Что написали эксперты?:default_bigwink:

 

Спасибо за поздравления:)

эксперты написали про породную голову, лабрадорский темперамент, и тд))) описания оба отличные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье прошло за Волгой! Начали ставить наш палаточный лагерь. В очередной раз убедилась свинячеству человека нет предела:((( все завалено бутылками и прочим мусором:((( 

но! Мы все выгребли и убрали))) Зидан помогал, как мог: купался, носился и копал))) фото было делать некогда-работали)))

Ну ещё все лето впереди))) 

На обратном пути, сынок пытался спать у мамы на ручках ))) приехала в насквозь мокрых штанах)))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2016 в 16:28, Ленчик и Зидан сказал:

Ну, что, дорогие друзья! Как говорится: водил меня Серега на выставку! И не на одну, а сразу на две))))

:default_1st:Поздравляем вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegДаша и Зидан:) дочь окончанию учебного года радуется больше из-за того, что теперь она весь день с зайцем:))) балдеют, валяются, целуются и гуляют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу сейчас, как ребёнок сделал маме нервы!

Поехали вчера вечером проведать моего папу за Волгой. Он там место наше занял. Основной заезд на праздники. Грузим катер на лодочной станции, Зидан рядом бегает, нюхает. Муж пошёл ставить машину. Затащила я последнюю сумку и звоню отцу, чтобы встречал. Этот поросёнок берет и сваливается между пауками, в которых стоят катера в воду.... Тушите свет. Он уходит в узком пространстве вниз головой под воду... Те полсекунды, которые он был под водой, показались мне вечностью....  Вынырнул...,я руками за загривок, там высоковато, тащу наверх. Он вылез и с испугу начал залезать на ручки.... Я и плачу и смеюсь. Он чихает, отряхивается... Я вся грязная и мокрая насквозь))) теперь по этим мосткам  ходит приклеенный к ноге. Вот такая дрессировка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Расскажу сейчас, как ребёнок сделал маме нервы!

Поехали вчера вечером проведать моего папу за Волгой. Он там место наше занял. Основной заезд на праздники. Грузим катер на лодочной станции, Зидан рядом бегает, нюхает. Муж пошёл ставить машину. Затащила я последнюю сумку и звоню отцу, чтобы встречал. Этот поросёнок берет и сваливается между пауками, в которых стоят катера в воду.... Тушите свет. Он уходит в узком пространстве вниз головой под воду... Те полсекунды, которые он был под водой, показались мне вечностью....  Вынырнул...,я руками за загривок, там высоковато, тащу наверх. Он вылез и с испугу начал залезать на ручки.... Я и плачу и смеюсь. Он чихает, отряхивается... Я вся грязная и мокрая насквозь))) теперь по этим мосткам  ходит приклеенный к ноге. Вот такая дрессировка))))

У меня сердце в пятки ушло только что!! Ужас. Хорошо, что вс хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sirsha сказал:

У меня сердце в пятки ушло только что!! Ужас. Хорошо, что вс хорошо!

Уж куда оно у меня ушло))) водоплавающий паразит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Расскажу сейчас, как ребёнок сделал маме нервы!

Поехали вчера вечером проведать моего папу за Волгой. Он там место наше занял. Основной заезд на праздники. Грузим катер на лодочной станции, Зидан рядом бегает, нюхает. Муж пошёл ставить машину. Затащила я последнюю сумку и звоню отцу, чтобы встречал. Этот поросёнок берет и сваливается между пауками, в которых стоят катера в воду.... Тушите свет. Он уходит в узком пространстве вниз головой под воду... Те полсекунды, которые он был под водой, показались мне вечностью....  Вынырнул...,я руками за загривок, там высоковато, тащу наверх. Он вылез и с испугу начал залезать на ручки.... Я и плачу и смеюсь. Он чихает, отряхивается... Я вся грязная и мокрая насквозь))) теперь по этим мосткам  ходит приклеенный к ноге. Вот такая дрессировка))))

Самый лучший учитель - это опыт)) Хорошо, что все обошлось! Представляю как вы с ним перепугались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли вчера вечером на прогулку. Я, муж и Зидан. Гордилась ребёнком:))) мимо собак прошёл с гордо поднятой головой. Поводок у нас в руке для страховки. Без него 80% времени. Когда нас двое, он идёт четко между нами. Отходил с разрешения в туалет. Побегали за лазером, за мячиком, прошли большой круг вдоль дороги! Ураааа! Ни одна собака, ни один велосипедист или ребёнок не вызывал интереса. Мама-Папа только. При возвращении на наш пустырь, попросился к собакам. Прям сел, посмотрел, разрешили, побежал. У нас есть подружка любимая-джек рассел- Джесси. С ней и побегали ещё. Так умильно они обнимаются. Зиня садится в зайку, а она к нему на грудь и лапоточками своими обнимаются:))) стали расходится по домам, тут бесповодочные мелкие собаки. Их две, как мелкие доберманы, не знаю породу. Они кидаются и пытаются укусить((( джеська побежала к ним, они кинулись на неё, заверещала, Зидан бросился было на помощь...но по команде развернулся и подбежал к нам))) защитник ))) тут уж и еды и похвалы ему досталось. А джеська тоже бегом к хозам))) все довольные и без дырок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Пошли вчера вечером на прогулку. Я, муж и Зидан. Гордилась ребёнком:))) мимо собак прошёл с гордо поднятой головой. Поводок у нас в руке для страховки. Без него 80% времени. Когда нас двое, он идёт четко между нами. Отходил с разрешения в туалет. Побегали за лазером, за мячиком, прошли большой круг вдоль дороги! Ураааа! Ни одна собака, ни один велосипедист или ребёнок не вызывал интереса. Мама-Папа только. При возвращении на наш пустырь, попросился к собакам. Прям сел, посмотрел, разрешили, побежал. У нас есть подружка любимая-джек рассел- Джесси. С ней и побегали ещё. Так умильно они обнимаются. Зиня садится в зайку, а она к нему на грудь и лапоточками своими обнимаются:))) стали расходится по домам, тут бесповодочные мелкие собаки. Их две, как мелкие доберманы, не знаю породу. Они кидаются и пытаются укусить((( джеська побежала к ним, они кинулись на неё, заверещала, Зидан бросился было на помощь...но по команде развернулся и подбежал к нам))) защитник ))) тут уж и еды и похвалы ему досталось. А джеська тоже бегом к хозам))) все довольные и без дырок)))

почему то большинство джек расселят зовут Джесси :default_lol: у нас во дворе их две, и ещё два шпица по имени Боня. Совсем у людей фантазии нет :default_crazy:

кстати, с расселёнком у нас Горошек лучшие друзья :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки с выставки:)image.jpegна заднем плане моя умилительная физиономия в синей кофте:)image.jpegвсе на лице написано:)))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все праздники за Волгой:) ставили лагерь. После такого отдыха ещё неделю лежать надо))) зато заяц наплавался, набегался, наигрался:))) первый раз спал в палатке. Папа очень сильно волновался, чтоб не сбежал и спал с ним в обнимку))) две ночи! На третью уже уматаннаЯ в хлам песа, спала на матрасе в предбаннике:))) не шелохнулся до 5 утра))))image.jpegпозируюimage.jpegс подругой)))image.jpegче стоим? Еду не дают)))image.jpegжарко))) приходится копать ямки)))image.jpegбрызгиimage.jpegплаваюimage.jpegнесу))image.jpegстараюсь))) 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан освоил плавание окончательно:))) чему мы все очень рады. Теперь вечером мы идём на Волгу. Бегом пересекаем набережную, чтоб не успели на нас наорать((( и Свобода на пляже. Бегаем за игрушкой, плаваем за игрушкой, отряхиваем брызги на всех, кто рядом))) 

очень меня радует (ттт сто раз), что не убегает к детям и играющим в мяч людям! Когда идёт до Волги, то старается идти по середине между нами, отходя на попис. Но идём на поводке. Если в месте обычного выгула уже давно без поводка, то на дальние расстояния пока побаиваюсь экспериментировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю кто круче))) Неее, все таки Зидан слева самый крутой мачо:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прошли чудные насыщенные выходные. Навестили сыночка в лагере))) жаль с Зиданом  не пустили. Пока одни смотрели концерт, по очереди гуляли с ним по лесу:))))

а потом, конечно, в наш лагерь, на заволжские острова:))) вот где раздолье нашим пёсикам:))image.jpegза рулём КУРСАНТ:)image.jpegпомощникimage.jpegimage.jpegсынок- главное действующее лицоimage.jpegдетки в лесуimage.jpegсоскучились друг по дружке:))) целовались полчаса:)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал наш Папа в командировку. Утренняя прогулка на мне. Таааак, думаю, проверим,Зидан Маркович, как вы хотите на прогулку))) без десяти шесть эта наглая морда пришла будить, а папы то нет, на его месте дочь (крохотулечка 16летняя к маме под бок пробралась))) он ко мне! А я говорю:"спать". Повздыхал, полизал меня и завалился спать. Вышли с ним в 10 мин восьмого, так он не в туалет (пардон), а бегом играть поскакал)))) поиграли, позанимались и домой. Жарко уже в 8! 

Думаю будем убирать дневную прогулку потихоньку, тем более сейчас он больше 15 минут и не выдерживает. Домой под кондер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegПапа неделю был в командировке! Встреча на Эльбе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали мы за Волгу!))) мышцу наращивать))) до встречи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegПапа неделю был в командировке

ЛюбоФФь!!! Соскучился то как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Погнали мы за Волгу!))) мышцу наращивать))) до встречи )))

Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...