Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegполное щастье:))) у папы на ручках

:default_clap_1:

Посмотрела на фото,и сразу в памяти всплывает картинка:мальчишки ныряют "рыбкой" ("щучкой"),подбрасываемые из воды руками друзей)))  

Папа,случайно,не начал обучение Зидана нырянию таким детским способом :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

:default_clap_1:

Посмотрела на фото,и сразу в памяти всплывает картинка:мальчишки ныряют "рыбкой" ("щучкой"),подбрасываемые из воды руками друзей)))  

Папа,случайно,не начал обучение Зидана нырянию таким детским способом :default_lol:

Нет, Марина:))) хотя идея хорошая))) Зиня очень любит к папе в воде на ручки залазить:))) ко мне не лезет, а к нему - с удовольствием :)

Зидан теперь не только улиток ловит и ест, он ещё и мальков пытается поймать:) умора ещё та))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Зидан теперь не только улиток ловит и ест, он ещё и мальков пытается поймать:) умора ещё та))) 

Экий гурман!))) Растет парень,растут и аппетиты! 

Ставит себе цель и добивается! Начал с мальков,а там глядишь и на крупняка пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был трудный день, писать не стала...

Зидан отметил день 11 мини косточки трудами на выставке:)

малыш старался изо всех сил!

монопородная выставка, 8 кобелей юниоров, судья- Тесленко О.А. Получили cw4 юсс:)

Очень понравилась судья. Так доброжелательно, очень подробное описание. Из замечаний у нас - ХУДОВАТ)))) заволжская жизнь схуднула мальчишку))) будем исправлять 

image.jpegмой худыш любимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Лен, на всех фотах Зидан такой кабанчик, а тут и правда прям щеночек! Откармливай ребенка скорее, а то посадили Зиню на улиток, да мальков:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, поздравляем с датой и успехами на выставке!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да, кстати, поздравляем с датой и успехами на выставке!:default_1st:

Спасибо, Ань:) Зиня щас и похудел с такими нагрузками (плавание, скачки за стрекозами и тд), да ещё и линяет, плюс выгорел сильно))) но не смотря на все это он очень понравился эксперту. Ольга Анатольевна очень внимательна и очень доброжелательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Зиня щас и похудел с такими нагрузками (плавание, скачки за стрекозами и тд), да ещё и линяет, плюс выгорел сильно))) но не смотря на все это он очень понравился эксперту.

 Красоту ничем не испортишь и никак не спрячешь!) :default_1st:

 

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Зидан отметил день 11 мини косточки

:default_baby: совсем большой уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина:) такой большой, когда успел?:default_meeting:

вчера весь вечер отсыпался, а я тискала тушку и чмокала:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Вчера вечером нас с мужем хватил Кондратий!:(((( погуляли с Зиданом, побегали, позанимались. Все хорошо, смотрит, с радостью работает, даже положили на выдержку и скрылись из его вида, вернулись, у него на морде некоторая паника, но лежал. Подходим к дому, на нашем пустыре наша давняя подружка. Думаем, пусть 5 мин поиграют. Поводок на землю, не отстегнули. Он к подруге подбежал, понюхал и неожиданно стартанул в темноту....муж спокойно позвал....тишина...зовём, свистим...тишина. Пипец. Сердце оборвалось... Идём в направлении старта...в голове весь ужас.... Из темноты голос девушки: он здесь, у нас течка. Чёрная сука лабруша. Когда схватили Зиню за ошейник, думала щас прибью сама...шипели на него вдвоём.... А он понял косяк, ухи прижал, к ноге приклеился и от НЕЕ ПОШЁЛ ДОМОЙ. По дороге все ему сказала...

вот доведут меня дети до седых волос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2016 в 12:03, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegполное щастье:))) у папы на ручках

очень красивая фотография!

В 01.08.2016 в 10:11, Ленчик и Зидан сказал:

Из замечаний у нас - ХУДОВАТ)))) заволжская жизнь схуднула мальчишку))) будем исправлять 

обычно шоу-собаки живут обычной жизнью, но за месяц - две недели их начинают откармливать))))

Уже скоро годик! Быстро растут детки) Уже течками интересуется:default_sm16:, значит, все, тренируй мама, выдержку при течных деффках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

вот доведут меня дети до седых волос...

да это ж  только начало))))) ничего, ттт, серьезного не произошло. Пустырничек и все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 августа 2016 г. в 22:23, НиКа@Элли сказал:

очень красивая фотография!

обычно шоу-собаки живут обычной жизнью, но за месяц - две недели их начинают откармливать))))

Уже скоро годик! Быстро растут детки) Уже течками интересуется:default_sm16:, значит, все, тренируй мама, выдержку при течных деффках...

Спасибо:) я пока ума не приложу, как это! Тренировать выдержку при течных дефффках! Оль, может подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что?! Натаска)))image.jpegухи вразлет))) хвост пистолетом))image.jpegшоб голову не напекло)))image.jpegподай!)))image.jpegплывет мой зайчик, несёт маме уточек)))image.jpegкто молодец?!)) Зидаааан)))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиданчик трудяга, молодец какой! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Зиданчик трудяга, молодец какой! :default_clap_1:

Ох, Аня! Как ему нравиться то!))) хрюкает, брыли ходуном))) а я то какая довольная несмотря на то, что подъем был в 5-00. Начало в 6-30:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Ох, Аня! Как ему нравиться то!))) хрюкает, брыли ходуном))) а я то какая довольная несмотря на то, что подъем был в 5-00. Начало в 6-30:default_dribble:

Самое главное, что все довольны! Зидан то понятно, а вот ты смотрю прям втянулась)) Я бы не смогла этих уток в руки брать, брезгливая сильно...:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpeg

Молния Маквин)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2016 в 10:25, Ленчик и Зидан сказал:

я пока ума не приложу, как это! Тренировать выдержку при течных дефффках! Оль, может подскажешь?

я думаю (ИМХО), принцип тот же, что и отучать прыгать на людей или убегать к собакам. Голодный пес и течная деффка\запах\или тропа, по которой гуляет такая девочка. Вначале издалека. Очень. потом сокращаешь расстояние. Но вам нужна помощь хозяев течных сук, чтоб при них заниматься. Иногда течные суки в  группах ОКД занимаются.

Или просто до автоматизма отрабатывать кличку\возвращающую команду.

Лен, а может, спросишь кобелиных матерей? они лучше знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

 

Ну, что?! Натаска)))image.jpegухи вразлет))) хвост пистолетом))image.jpegшоб голову не напекло)))image.jpegподай!)))image.jpegплывет мой зайчик, несёт маме уточек)))image.jpegкто молодец?!)) Зидаааан)))

 

красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 06, 2016 в 21:50, НиКа@Элли сказал:

Лен, а может, спросишь кобелиных матерей? они лучше знают.

:default_lol: Я знаю))) это больше от темперамента зависит. 

Мой вот например,не то что на улице.он даже дома от еды отказывался. Вот реально по несколько дней даже к миске не подходил. Только воду пил.

Но я четко отслеживала его поведение. Если вышел из подъезда и сразу пошел - все нормально. А если хоть на секунду замешкался,повел носом по ветру - пиши пропало) Глаза стекленеют,слюни текут,брылями хлопает,как парус на ветру. Ничего не слышит,весь мосК утек в ...яйцЫ))) Вот хоть убей его. Он даже от СЫРА отказывался. Встряхну его,что аж лапы от земли отрывались,на секунду придет в себя,посмотрит осмысленным взглядом,вроде даже меня признает и услышит))),но буквально на несколько секунд,и все по новой. Я такие прогулки называла "И снова в бой!" . 

Так этот кобл в 2 года уже простатит себе заработал((( Так жениться хотел,так хотел!

В Saturday, August 06, 2016 в 12:42, Ленчик и Зидан сказал:

вimage.jpegimage.jpeg

Лена,вы такие молодцы! Такой драйв!

Вот будешь парня грузить по полной,может и на деУшек сил не будет оставаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...