Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки:default_rolleyes:

чемпион затискан, зацелован и дрыхнет со вчерашнего дня. Утром я будила его на прогулку:))))

устал вчера буквально как собака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegзаслуженный сон!

 

 Звезда!!!!

e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif Йохуууууууууууууууу!!!!

Леночка,поздравляем вас с Зиданчиком с победами!!! Молодцы! Вперед к новым победам!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ккакие вы молодцы! Поздравляем и мы вас, и присоединяемся к пожеланиям новых побед и просьб зацеловать Чемпиона!!!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!:default_clap_1: 

ох и волнительное это дело)))выставки)))

зато теперь можем заслуженно отдыхать долго. И заниматься натаской)))

а то для выставок одна кондиция нужна, для работы другая))) то кормим, то не кормим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Поздравляю! Вы молодцы!!!

Шоу - это развлечение для вас, а натаска - для настоящих мужчин ,рельеф мышц и все такое прочее))):default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась заволжская пора:( грустно немного:( в выходные сняли лагерь и съехали:( где теперь чёрная молния так оторвётся?

в ночь с пятницы на субботу они так носились с подружкой боксёркой, что мне казалось, что я сплю на ипподроме)))) в результате таки порвали нам маленькую палатку:( но видимо была недостаточно прочной:default_no: после таких насыщенных выходных коник спит без всех ног. Вчера даже на вечернюю прогулку не пошёл:) image.jpegкомары заели собанек, укрылипустой наш пляж без всего и Зидан валяется с сыном:)image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegimage.jpegСегодня Зидану исполняется целый Год! С первой большой косточкой, мой родной! Ты перевернул нашу жизнь, добавил в неё радости и красок! Любим тебя все! Будь здоров и счастлив на долгие годы:) как я люблю уткнутся носом в тебя и болтать на ухо всякую чепуху, как я люблю, когда ты радостно встречаешь меня, когда лижешь лицо и руки, когда несёшься на всех парах на мой зов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c9d03b2ddb9281e2c86afd4610d23ed8.gif Поздравляем Зиданчика с Днем Первой косточки!

eddd2fa5b12a.jpg

Желаем много новых открытий,много новых достижений,вкусняшек и долгих прогулок ,здоровья,и много-много лет вам вместе!!!

e92ee6e5938b.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Зиданчика!

Долгих и счастливых лет вам вместе!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! 

Фото именинника с тортом!)))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой поздравляем Зиданчика! Больших успехов ему на выставке и на натаске, долгих прогулок и слушаться мам-пап!)))

И главное, здоровеньким быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы присоединяемся к поздравлениям! Пусть Зидан и дальше радует хозяев, не болеет и почаще получает такие вкусные тортики!!!

post-199276-1358179395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья Зиданчика,здоровья ему и вкусных тортиков, сахарной косточки и нескончаемых прогулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переехали в новое жильё! Вчера таскали сумки, сегодня поехали натаскивать Зиню :)

пока в запаркеimage.jpegвот так у нас теперь :) Зине нравится в окно смотреть:) оооочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с новосельем! Лен, ну главное, что Зине нравится, а остальные привыкнут:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про воскресную натаску! Это было, я вам скажу, крууууто! Шарились по камышам(туда конечно муж пошел,они двухметровые)))), приносили утку из камышей и из воды, видимую, невидимую, живую!!! Ох. Адреналина и азарта выше крыши. Зидан с трясущимися брылями, скулежом и нетерпением искал и находил, находил и приносил, нырял за ней (уткой)))) вот!)))

видео не могу выложить:((( руки кривые:(((image.jpegедемimage.jpegмороженкаimage.jpegсуровые мои мужчины:)image.jpegкамыши и утка:)image.jpegодин хвост из под воды:)image.jpegмоя подушка, между прочим:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2016 в 13:01, Ленчик и Зидан сказал:

Мы переехали в новое жильё! Вчера таскали сумки, сегодня поехали натаскивать Зиню :)

Лен, это балкон такой или выход на террасу (свой дом)?

Поздравляю! У Зини классный обзор будет - всех видно)

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Это было, я вам скажу, крууууто!

класс!!! видео через ютуб и сюда ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с новосельем вас!

Натаска - класс!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Лен, это балкон такой или выход на террасу (свой дом)?

Поздравляю! У Зини классный обзор будет - всех видно)

класс!!! видео через ютуб и сюда ссылку

Это у нас такие окна. На 11 этаже! Вид на город и волгу:))) Зиня залипает :)))

про ютюб: скажу мужу, чтоб помог:) я неумеха:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...