Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Обожаю утро выходных))) после короткой прогулки можно лежать в обнимку и целовать любимые ухи, брыли и ноооос:)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Обожаю утро выходных))) после короткой прогулки можно лежать в обнимку и целовать любимые ухи, брыли и ноооос:)

Дааа, это еще одна причина почему я люблю выходные!!! Прижаться к теплой мохнатой тушке и спать крепко в обнимку, а мальчик еще и поцелует...ммм, кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец появилось время украсить дом :) 

кот и пёс работают в паре: кот скидывает игрухи с елки, пёс ловит :default_roflmao: (игрухи тока пластмассовые)

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои))) с наступившим Новым годом! И наступающим Рождеством! Мы немного пропали.. Болею я(( все планы насмарку((( чуть чуть фоток...image.jpegсемейка )))image.jpegмой Олешка)))image.jpegсалюты)))image.jpegморда любимая дрыхнет)))image.jpegс Новым годом!!!image.jpegтоооорт!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успели погулять нормально до 3(( потом я свалилась с температурой. Все отдыхают.., а я лежууу :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом и Рождеством всю вашу семью! :default_baby: 

Крепкого здоровья, мира и благополучия))

Лена, скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2016 в 08:31, Ленчик и Зидан сказал:

Обожаю утро выходных))) после короткой прогулки можно лежать в обнимку и целовать любимые ухи, брыли и ноооос:)

image.jpeg

супер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

С Новым годом и Рождеством всю вашу семью! :default_baby: 

Крепкого здоровья, мира и благополучия))

Лена, скорейшего выздоровления!

Линочка, спасибо большое за поздравления! А про здоровье-буду стараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поправляйся!

С Рождеством вас всех!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! 

Всех с Рождеством! Пусть оно будет волшебным :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давненько мы не появлялись. Темки ещё просматриваю, а писать вообще некогда((( завал на работе((( вот немного новых фоток image.jpegпрогулки с папой и другом в зимнем лесу:)image.jpegвкусняшки image.jpegухи на старт)))image.jpegпаааадаждиииитееее я уже бегуууу))))image.jpegсемейка:)image.jpegделаю ангелов)))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Супер погуляли)

Трое -такие кабанчики)))

Кабанчик не кабанчик, а эксперты говорят "худоват "))))

на охот выставках хвалят за форму, а на шоу- худоват))))

мы каждые выхи стараемся выбираться в лес. Проветриться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Кабанчик не кабанчик, а эксперты говорят "худоват "))))

на охот выставках хвалят за форму, а на шоу- худоват))))

мы каждые выхи стараемся выбираться в лес. Проветриться :)

нафиг шоу))) лапы важнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет:) опять мы пропали:( у нас стояли морозы, гуляли по чуть-чуть. Лапы с непривычки мёрзли. Зидаша очень любит валяться в снегу, нырять и копать. У нас во всю "играй гормон"))) мозг переодически стекает в....ну, вы поняли))) воюем, читай играем и отвлекаем)))image.jpegбалдежники:)image.jpegimage.jpegimage.jpegза минуту до провала :)image.jpegimage.jpegimage.jpegмамин помощник :)image.jpegвот так и живут))) как кошка с собакой )))image.jpegиди уже на работу, нам спать пора)))

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpeg

 

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

за минуту до провала :)

А щастье было так близко,рукой подать :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите на этого балдежника! :default_roflmao:

так и живёт :)

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, как же собака меняет жизнь! 

По порядку: еду с работы, звонит рыдающий сын:"Мама, тут собачка замерзает, надо её спасти". Я говорю, звони папе, я за рулём. Перезванивает муж: давай приезжай, мою машину заставили. Приезжаю и не выходя из машины едем с мужем искать собачку. Нашли. Рядом уже 2 девушки-волонтеры сидят шубами отогревают девчонку!!! Определились с приютом, погрузили беднягу в багажник и поехали. Ессесено её начало рвать:default_doh:... Ох! Сдали в приют, прибрали машину, поехали на мойку:) малышка пока её оформляли отогрелась, хвостом завертела:))) будем искать ей ручки:))) вот такая история)))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, не говори! Я раньше вот вообще была не собачницей ни разу, проходила мимо бездомышей и в сердце ничего не ёкало, а сейчас... аж кровью обливается, когда вижу бездомную собаку, жалко всех, всех бы забрала, отогрела((( Когда у нас мороз -30 стоял, я вообще по улицам спокойно не могла ходить, видя этих несчастных... если кошки хоть в подвалы прячутся, то собак отовсюду гоняют. Страшно((( Спасибо вашей семье за собачку, особенно сыну, растет настоящий ЧЕЛОВЕК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.5ddff55d8f39190b5526a7806159407e.jpegimage.jpeg.5ddff55d8f39190b5526a7806159407e.jpegВсем привет:) у нас все в порядке:) гуляем, играем, учимся:) лучше всех живёт кот))) по принципу: нет, человек, ты мне не мешаешь)))image.jpeg.c37ed23004967e221ba2c49d2e6aa203.jpegкопать, копаааать:)image.jpeg.29a9a83e3861c1d62df064c3aaed8d94.jpegщас, щас))) я его найду)))image.jpeg.613615392c0d27269b4953f9c4c5fb46.jpegвот! 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...