Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

image.jpeg.7ee07a97361f98834355cae3555a1e66.jpegпрыгаю я от радости, Машу руками))) поворачиваюсь, а в метре от меня вот такие серьёзные ребята)))image.jpeg.c6f3f51c8783d7b567dbf44ca8930033.jpegпотискала вот такого красавца))) добряк такой))image.jpeg.e8b0d46ffa113b85cc649987fb22a9e4.jpegа это уставший чемпион))) сложил лапоточки и делает вид, что спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2017 в 06:25, Ленчик и Зидан сказал:

Ура!!!! Зидан сегодня на выставке в Сызрани   ЛК, ВОВ, BIG1!!!! BIS 5!!!))) я такая счастливая!

А что аббревиатуры значат? я действительно не знаю:default_angel:, но интересно.

В 16.04.2017 в 06:50, Ленчик и Зидан сказал:

Вот он- победитель!

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, золотая собака сказал:

А что аббревиатуры значат? я действительно не знаю:default_angel:, но интересно.

Поздравляем!

Спасибо. Это значит: лучший кобель, победитель группы, лучший представитель породы. В большом бесте занял 5 призовое место:) то есть он выиграл свой класс, свою группу, получил сас. Из этих сасов складывается потом чемпион России. Юного мы уже получили, теперь стремимся дальше:)

я поначалу вообще ничего не понимала))) в потом как захватило))) азарт, блин))))

в конце мая ещё охотничьи будут и состязания и испытания)) тоже пойдём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

в конце мая ещё охотничьи будут и состязания и испытания)) тоже пойдём))

:default_good: Удачи Зиданчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Зидана. еще с одним достижением, и по преженему желаем ему только побед и новых вершин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Поздравляем вас с Зиданом!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера прошло очень неудачное знакомство Зидана с Пандой(((( подобрыш, которая живёт у свекрови.

видимо девчонка много хлебнула на улице((( она на прогулке боится всего, особенно собак. Вчера муж пошёл в гости с Зиданом к своей маме. Так девчонку чуть инфаркт не хватил. Она орала, визжала, потом забилась в угол и делала крысу((( даже на знаю, как и когда повторить попытку... Видимо пусть ещё девчонка попревыкнет к нормальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

А у нас вчера прошло очень неудачное знакомство Зидана с Пандой(((( подобрыш, которая живёт у свекрови.

видимо девчонка много хлебнула на улице((( она на прогулке боится всего, особенно собак. Вчера муж пошёл в гости с Зиданом к своей маме. Так девчонку чуть инфаркт не хватил. Она орала, визжала, потом забилась в угол и делала крысу((( даже на знаю, как и когда повторить попытку... Видимо пусть ещё девчонка попревыкнет к нормальной жизни.

Попытку лучше повторить на улице.( хотя если на улице тоже трясется....) Но дома она наверное себя заложником почувствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дони сказал:

Попытку лучше повторить на улице.( хотя если на улице тоже трясется....) Но дома она наверное себя заложником почувствовала

Пока решили вообще попытки оставить на месяц. На улице она ещё хуже шарахается((( поэтому думали, что дома ей комфортнее  будет. На Волге к концу мая попробуем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё наладится у Панды, просто нужно время. У меня Флёрка привыкала к новому дому 4+ месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) у нас сегодня первый день прям весны:) ещё вчера лило сверху непонятно что. С прогулками просто измучились. На газонах грязь по уши, а Зидан этого оооочень не любит. Лило и утром и вечером. Заниматься, прямо скажем, не очень приятно. Тут ещё все вокруг в собачьих свадьбах, голова крутится на 360)))) поводок наше все... Вечером, когда вдвоём, тогда отпускаем в одном месте. Там подзыв, игра в мяч, змейка и тд. Надеемся, что хоть в выходные в поля-леса выберемся нормально позаниматься натаской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

а какой этаж?

мне на фотках даже страшно:default_mf_hide:

Этаж 11 :) я вообще высоты боюсь.))) но тут специально такие окна сделали))) вид хороший))) Зидаша так вообще очень любит залипать в окна. Мониторит окрестности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такое по городу расклеили!(((( слов у меня нет никаких. У нас ОДНА!!! Площадка на полуторамиллионный город!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

А у нас вот такое по городу расклеили!(((( слов у меня нет никаких. У нас ОДНА!!! Площадка на полуторамиллионный город!

image.jpeg

Вот уроды, найти бы тех, кто клеит и запихнуть им по гланды, не через рот такие вещи. Или за руку в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ну вот как то так:)

image.jpeg

Красиво!

Лена,а как мыть такие окна? Промышленного альпиниста вызывать? Я бы не смогла стоять на краю пропасти 11-го этажа) 

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

А у нас вот такое по городу расклеили!(((( слов у меня нет никаких. У нас ОДНА!!! Площадка на полуторамиллионный город!

Страшно( Нагнетают истерию и психоз,после таких картинок с крупной черной собакой спокойно не пройдешь,будут испепелять взглядами,шипеть в спину,и даже открыто враждебно высказываться. А про отраву(((( 

Лена,мы когда с Патриком жили в Питере,недалеко от района Купчино,там постоянно собак травили,и с гвоздями,и с битым стеклом,раскидывали приманки. Меня аж трясло перед каждой прогулкой. Пришлось привыкать к наморднику. Ну а без поводка мы никогда не ходим. Даже когда приходим в рощу,где никого нет,первый круг обходим дозором. Я кручу башкой на 360 градусов и при этом смотрю за направлением носов. А вечером,когда темно,почти всегда на поводках. Пусть лучше недогулянный-недобеганный,но здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я ещё не знаю, как мыть:) первый раз вызывали специалистов. У них роботы какие то. Вот на майские и попробую длинной шваброй:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот на майские и попробую длинной шваброй:

:default_swoon: Я бы прям там померла от страху. Высоты боюсь больше всего на свете! Я на третьем этаже, окна открываются во внутрь, а те которые не открываются, мою только изнутри))) Перевеситься из окна меня даже под дулом пистолета не заставишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

А у нас вот такое по городу расклеили!(((( слов у меня нет никаких. У нас ОДНА!!! Площадка на полуторамиллионный город!

image.jpeg

Слава Богу у нас нет такого идиотизма!!! ТТТ

Площадок для выгула у нас нет вообще, но народ как-то привык к собакам, но и собачники не наглеют, без поводка в общественном месте собак никто не выгуливает. Единственная претензия к собачникам у нас - это г... под ногами везде! Но тут владельцы собак непреклонны, не убирают видимо принципиально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_swoon: Я бы прям там померла от страху. Высоты боюсь больше всего на свете! Я на третьем этаже, окна открываются во внутрь, а те которые не открываются, мою только изнутри))) Перевеситься из окна меня даже под дулом пистолета не заставишь))

Аня,у меня 15 этаж. Окна везде открываются вовнутрь. Мою без проблем. Проблема только с балконом. Там окна как у шкафа-купе устроены. И они там самые грязные. Да я еще и курю на балконе. Видела вот такую рекламу https://www.meleon.ru/product/magnitnaya-shchetka-dlya-mytya-okon-s-dvukh-storon/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=3643&utm_term=щетка для мытья окон с двух Но моет ли эта фиговина или только разводы оставляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Единственная претензия к собачникам у нас - это г... под ногами везде! Но тут владельцы собак непреклонны, не убирают видимо принципиально(((

Я езжу в Митино теперь часто. И тихо начинаю ненавидеть собачников(((( Закончилась граница детской площадки и все - тушите свет((( Все ровным слоем покрыто дерьмом. А если мячик укатился,да и как ребенку объяснить,что шаг-два и все,ты на минном поле. Хотя там мест для выгула больше,чем достаточно,И лес недалеко,и собачья площадка есть. У меня такое чувство,что там люди даже не слышали о том,что нужно убирать за своей собакой. Потому Митино в верхних строчках по отравлению собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...