Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Лена! Поздравляю!!!!!! Вы просто отличники!!!!!!

Ну до отличников нам ещё далековато :) но мы будем стараться :) спасибо, Оля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно не писала. Всем привет. Мы тут с мужем в отпуск ездили, Зидаша оставался с детьми. Ух и встреча была после 12 дней разлуки)))) покажу немного моря:) любим очень юго-восточную Азию за их доброжелательность и тепло:)image.jpegсемиланыimage.jpegпесок больше похож на глину :)image.jpegессесено кормили всех окрестных собак... Даже в ресторане))))image.jpegты прям щас этот бурдерброт сама одна съешь?! Ни капельки не Даш?)))image.jpegну где спать собачке? На папиных ботинках)))) вдруг опять уедет)))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красота! Тоже хочу в ооотпуск!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, какая красота! Тоже хочу в ооотпуск!!)))

Аня, в отпуск я хочу ВСЕГДА!)))) море в Тайланде и правда очень красивое и тёплое! +30 даже на глубине в 30 метров :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Аня, в отпуск я хочу ВСЕГДА!)))) море в Тайланде и правда очень красивое и тёплое! +30 даже на глубине в 30 метров :)))

В Тайланде не бывала, но очень хочется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие товарищи, подскажите, как справляетесь с солью на дорогах? Обувь кто-нибудь покупал? У нас сквер, в котором гуляли под запретом, там все засыпали.... Зидан так скулит, Папа наш аж его через дорогу на руках нес, а потом снегом лапы оттирал. Плюс ещё ранка между подушками на лапах(видимо прорезал льдиной, а солью разьело(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Дорогие товарищи, подскажите, как справляетесь с солью на дорогах? Обувь кто-нибудь покупал? У нас сквер, в котором гуляли под запретом, там все засыпали.... Зидан так скулит, Папа наш аж его через дорогу на руках нес, а потом снегом лапы оттирал. Плюс ещё ранка между подушками на лапах(видимо прорезал льдиной, а солью разьело(((((

ой, Лен, обувь, как я поняла, ни о чем, слетает, теряется... Есть всякие защитные воски для лап, но чего-то я в них тоже сомневаюсь. Я бы сменила место прогулок временно. Главное следи, чтоб он лапы не лизал, а то мало ли чего там насыпано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ой, Лен, обувь, как я поняла, ни о чем, слетает, теряется... Есть всякие защитные воски для лап, но чего-то я в них тоже сомневаюсь. Я бы сменила место прогулок временно. Главное следи, чтоб он лапы не лизал, а то мало ли чего там насыпано!

Ну как сменишь место, когда при выходе из подъезда насыпано немерено соли? Я уже и так только по газонам всяким гуляю, но до них еще добраться нужно...Маленький у меня очень страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ну как сменишь место, когда при выходе из подъезда насыпано немерено соли? Я уже и так только по газонам всяким гуляю, но до них еще добраться нужно...Маленький у меня очень страдает.

мы передвигались по обочинам и газонам, где не насыпано, дворами опять же, благо во дворах у нас не сыпят ничего, кроме песка. Ну или опять же обувь можно надеть, чтобы дойти до места, а там снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

мы передвигались по обочинам и газонам, где не насыпано, дворами опять же, благо во дворах у нас не сыпят ничего, кроме песка. Ну или опять же обувь можно надеть, чтобы дойти до места, а там снять.

У нас сыпят у подъездов, на тротуарах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы перебежками. по соли-на газон. с газона на газоен через дорогу. обычно нормально. в редких случаях подожмет лапу.

я уже думаю-а не создать ли петицию на запрет этой соли. ведь сколько раз поднимали этот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, кому интересно читать петиции?! Для людей соль, наверное, хорошо. Лёд так точно хуже. У нас в городе не везде так. Есть районы, где вообще и чистят через раз и не сыпят. Мы просто в центре живем. Выходим из ситуации прогулками по сугробам, хотя тоже переживаю-фиг знает, что под снегом (палки, железки, стекла,штыри). 

Надо за город переезжать))) вот где раздолье))) image.jpegпараллельная парковка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Для людей соль, наверное, хорошо. Лёд так точно хуже.

Одно время в скверах сыпали песок. И не скользко,  и лапам хорошо. Но в этом году снова все реагентами засыпано... 

Изменено пользователем Aksel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aksel' сказал:

Одно время в скверах сыпали песок. И не скользко,  и лапам хорошо. Но в этом году снова все реагентами засыпано... 

Да да! Песок-хорошо:) вымыть то не трудно:) да и сапоги не расползаются за одну зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Таня, кому интересно читать петиции?! Для людей соль, наверное, хорошо. Лёд так точно хуже. У нас в городе не везде так. Есть районы, где вообще и чистят через раз и не сыпят. Мы просто в центре живем. Выходим из ситуации прогулками по сугробам, хотя тоже переживаю-фиг знает, что под снегом (палки, железки, стекла,штыри). 

Надо за город переезжать))) вот где раздолье))) image.jpegпараллельная парковка :)

ну я как людь говорю-мне этот хруст под ногами ВОООООО где сидит!!! не могу прям..аж муражки бегают как представлю..

Прошлой зимой ведь начали уже чем-то другим посыпать..а в этом- снова эта соль дурацкая... и дворники идиоты-буду жаловаться на них по полной. достали уже пщеницу сеять на ветру. мне кстати в прошлом году так в глаз прилетело. идет, блин. король, против ветра на уровне груди рассыпает. довольный! как я ему пинка не дала-не знаю. но орала я громко!

за городом хорошо. там с мойкой лап расслабуха полная))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Хорошего всем дня! image.jpegвот так я проснулась :)image.jpegкот в режиме вибрации :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое прекрасное утро! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот в режиме вибрации :)))

Урчииит, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 декабря 2016 г. в 16:18, Василий Василек сказал:

кот в режиме вибрации :)))

Урчииит, да?))

Ещё как урчиииит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли для Зидана на природе, для кота-на диване)))

мы к друзьям за город уезжали, к подружкам любимым:пуделек и боксёрка))) какие у них с Зиданом интересные отношения))) Рада(боксёрка) задира страшная, ей подраться за счастье... Но, кроме Зидана. Зная её характер, он в первые 5-10 мин общения четко показывает кто в доме мужик и все...потом только лижутся, бегают и обнимаются. Они реально обнимают друг друга передними лапами))) к сожалению фоток их бесилок нет(((( фотик не брали, тел сел. image.jpegуставший парень едет домой)))image.jpegкот тупит в телек))))image.jpegты че?! Сплю я тут! ))))image.jpegПапа привёз из командировки рога))) Зидаше оч понравились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Папа привёз из командировки рога))) Зидаше оч понравились. 

в морозилку, что не съел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

в морозилку, что не съел)

Ой, я не поняла про морозилку:default_angel: зачем рога туда? Они могут протухнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ой, я не поняла про морозилку:default_angel: зачем рога туда? Они могут протухнуть?

Присоединяюсь к вопросу:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ой, я не поняла про морозилку:default_angel: зачем рога туда? Они могут протухнуть?

:default_roflmao:

Лена,рога, которые лежат в морозилке лучшее сохраняют вкусовые качества. На воздухе, особенно в теплом/жарком воздухе квартиры с отоплением они высыхают. Становятся более жесткими и невкусными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...