Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Девочки, докладываю!))) в субботу с 6 натаска, потом ловля стрекоз и мальков, всю ночь воскресенья охрана лагеря, с 5 водные процедуры и марафонские забеги впромежутках с ловлей мальков и стрекоз))) это фото сделано в воскресенье в 21-00)))) сегодня дома у меня вместо собаки черный половичок)))

а я забыла про километровые заплывы за пулером и просто с мамой-папой)))

да уж, плотный график у Зиданчика, ни минуты свободного времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Девочки, докладываю!))) в субботу с 6 натаска, потом ловля стрекоз и мальков, всю ночь воскресенья охрана лагеря, с 5 водные процедуры и марафонские забеги впромежутках с ловлей мальков и стрекоз))) это фото сделано в воскресенье в 21-00)))) сегодня дома у меня вместо собаки черный половичок)))

а я забыла про километровые заплывы за пулером и просто с мамой-папой)))

Зиданчик не футболист,он ПЯТИБОРЕЦ!!! Олимпийский резерв!

После таких выходных и не до девиц совсем будет) Отдохнул и потренировался на славу :default_good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 в 10:00, Ленчик и Зидан сказал:

 

 image.jpeg

закат на Волге

 image.jpeg

 

закат красивейший! А Зиданчик здесь как заправский юнга!

 

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Продолжаем заволжские репортажи)))

image.jpeg

 

собачка ушаталась:))) стоя есть не может-лапы не держат))

)image.jpeg

маааам, может с ручки покормишь?)))

вы так гармонично смотритесь! Прям загляденье!

Лена, а мои вот например, весь отпуск так проели еду и воду пили - они привыкли, что миски высоко, и если я не держала миски в руках на их уровне, то они укладывались и так пили и ели)

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Девочки, докладываю!))) в субботу с 6 натаска, потом ловля стрекоз и мальков, всю ночь воскресенья охрана лагеря, с 5 водные процедуры и марафонские забеги впромежутках с ловлей мальков и стрекоз))) это фото сделано в воскресенье в 21-00)))) сегодня дома у меня вместо собаки черный половичок)))

а я забыла про километровые заплывы за пулером и просто с мамой-папой)))

вот это ДА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

закат красивейший! А Зиданчик здесь как заправский юнга!

 

вы так гармонично смотритесь! Прям загляденье!

Лена, а мои вот например, весь отпуск так проели еду и воду пили - они привыкли, что миски высоко, и если я не держала миски в руках на их уровне, то они укладывались и так пили и ели)

вот это ДА!!!!!!!

Спасибо :default_rolleyes: за комплименты! 

Все лето у мальчика насыщенное. Что зимой будем делать пока не знаю:default_dribble:

а сегодня черный половичок даже есть отказался. Отсыпается от трудов праведных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

 

Все лето у мальчика насыщенное. Что зимой будем делать пока не знаю:default_dribble:

Зимой Зидан заляжет от вас в спячку. Активные родители мальчишу достались))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой - зимнее пятиборье))) Снежки,лыжи,санки,ныряние в сугробы,прыжки в длину и высоту через те самые сугробы))) Да мало ли занятий можно найти такому молодому человеку с активной жизненной позицией!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная молния отоспалась! Вечером пошли гулять. Одичавшая на острове собака кинулась нухать метки и перемечивать все! Предложила покидать мячик, но на нашем пустыре скосили траву и он отказался бегать, т.к. Больно лапам((( пошли в дальний поход))) сидеть, стоять, лежать, зайка, выдержка....мозг и слух стал возвращаться))) у кафе стояли купили подвыпившие ребята. "Ой у вас лабрадор?мимими" оближет же сейчас. Зиня рад вниманию. "а он команды знает" угу ))) "сидеть, дай лапу! Ого какой умный"))))) и мы пошли дальше))) image.jpegновый лежачие для морды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красивая обновка! А в диаметре сколько?

Зиданчик быстро придёт в норму))) перемечивать - это по-мужски))))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ой, какая красивая обновка! А в диаметре сколько?

Зиданчик быстро придёт в норму))) перемечивать - это по-мужски))))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Лежачок и правда прикольный. Сколько в диаметре, Оль,  не знаю, с метр наверное))) одариваемый понюхал его, потоптал и пошёл спать на диван:)))) нашли дурачка))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака террорист! :default_happydance: ну, все по порядку... Приехали вчера за Волгу. Он набегался, наплавался. Уложились спать. Зидан ессесено встал на пост охраны перед палаткой. Видимо полнолуние как то повлияло на мальчика... Всю ночь он лаял на любую Тень или шорох. В половине пятого утра мальчик решил, что Папа выспался и начал стучать лапой по сетке в спальном отделении. Он его пустил к себе, тот вроде улёгся, но через 5 минут пошёл на улицу... Так было три раза)))) в пять Папа со словами "видимо я выспался" вылез из палатки. Я лежу и слушаю, что они начали играть, потом пошли плавать. Я встала в шесть и увидела веселого пса, который чуть не свалил меня от радости и мужа, который уже был накупанный и окончательно проснувшийся:default_roflmao:image.jpegво! Луна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, привезли собачку в такую красоту - вода, природа, полнолуние, романтика! и спать решили странные люди))) Он о вас заботился, чтобы вы все самое интересное не проспали!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы то ладно, привыкшие))) а вот остальные жители нашего лагеря наверняка были не в восторге))) хотя все его любят, конечно. Надеюсь, что когда мы уехали, они отоспались:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Аня, мы то ладно, привыкшие))) а вот остальные жители нашего лагеря наверняка были не в восторге))) хотя все его любят, конечно. Надеюсь, что когда мы уехали, они отоспались:default_doh:

:default_lol_2: да ладно, кто их теперь охранять будет?! Еще вспомнят Зиданчика, когда на них неведомые звери нападут из темноты:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что!!!!!! Сейчас крайние летние рассветы, а вы все продрыхнете. Зимой отоспитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ чемберлену)))) выдержка весь день! image.jpegнельзя есть эту вкуснейшую креветку))) сфотать по другому не смогла))) все в слюнях)))

мать- злыдня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти мамы... мой так однажды час возле миски с кормом просидел, потому как сожрал кабачок со стола! Слюнями мне весь пол уделал, но выдержал! При этом я даже в комнате не находилась, на кухне обедала. Вот мать-ехидна!))

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с кормом у нас не прокатит))) просто уйдёт и все))) он не сильный обжора)))ТТТ))) а вот с вкуснятиной-это Да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так не мучаю. Если сидит ждёт, то быстро разрешаю. А вот если без разрешения рванула, то, девушка, сидите и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наш ответ чемберлену)))) выдержка весь день! image.jpegнельзя есть эту вкуснейшую креветку))) сфотать по другому не смогла))) все в слюнях)))

мать- злыдня)))

ну милаха,не могу прям,затискала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Юля и Майя сказал:

Ой, я так не мучаю. Если сидит ждёт, то быстро разрешаю. А вот если без разрешения рванула, то, девушка, сидите и ждите.

Юля, ну я то конечно тоже каждый день такие фокусы не делаю, только когда провинился, а это было единожды, и думаю он свою вину осознал перед миской сидя и больше так никогда не делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

ну милаха,не могу прям,затискала бы

Спасибочки:default_rolleyes: нам так приятно:)

ох как я его тискаю:))) он отходит потом отряхивается, смотрит на папу с выражением морды"ну, что взять с этих женщин"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2016 в 08:44, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, Лена, надо прям серьезно заниматься, чтоб не подбирал((( Не дай Бог сожрет отраву, это прямо мой самый главный страх! Поэтому очень много занимаемся отказом от еды и командами Фу и  Брось! Успехи уже есть, только мой засранец быстро уловил фишку и теперь может специально подобрать что-то, чтобы я сказала "брось", он бросит и получит вкусняху)) Хитрая черная морда! Теперь поощряю вразброс, два раза просто хвалю, третий раз угощаю, чтоб не знал в какой именно момент получит кусок.

вот и наш малыш спецом допустим в туалет сходит, или ребенка за задницу щипнет, и сразу мне на руки,мол давая я фу выполнил,в туалет куда надо сходил))) умные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 21 августа на двух выставках Зидаша получил по САС! Плюс лучший юниор, на бэстах-4!

мы закрыли юного чемпиона России!!! Я была такая счастливая! Ух:) image.jpegстарается :)image.jpegзадумчивый взгляд чемпионаimage.jpegвоспитывает малышню :)image.jpegзаслуженный сон! Как хочу-так и упал :)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Лен! Целуй чемпиона в сладкий нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, красавчики! Примите поздравления! :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...