Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

:default_lol: Я знаю))) это больше от темперамента зависит. 

Мой вот например,не то что на улице.он даже дома от еды отказывался. Вот реально по несколько дней даже к миске не подходил. Только воду пил.

Но я четко отслеживала его поведение. Если вышел из подъезда и сразу пошел - все нормально. А если хоть на секунду замешкался,повел носом по ветру - пиши пропало) Глаза стекленеют,слюни текут,брылями хлопает,как парус на ветру. Ничего не слышит,весь мосК утек в ...яйцЫ))) Вот хоть убей его. Он даже от СЫРА отказывался. Встряхну его,что аж лапы от земли отрывались,на секунду придет в себя,посмотрит осмысленным взглядом,вроде даже меня признает и услышит))),но буквально на несколько секунд,и все по новой. Я такие прогулки называла "И снова в бой!" . 

Так этот кобл в 2 года уже простатит себе заработал((( Так жениться хотел,так хотел!

Вот и нас чувствую такое ждет(( метку унюхал и пошел со стеклянным взглядом и слюнями до земли. От еды пока не отказывается, но вчера ел уже без особого энтузиазма, несколько раз отходил от миски, потом возвращался. Игрушки мягкие насилует во всю последние несколько дней, не знаю, кстати, как на это реагировать, запрещать иль не надо... на улице аж скулит, если деффку унюхал. Эх, этот темпераментный мужчина чувствую даст мне жару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ань, на крайняк есть "Кот Баюн".

Пока конечно надеюсь обойтись, но если совсем будет мучиться, то конечно будем решать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Пока конечно надеюсь обойтись, но если совсем будет мучиться, то конечно будем решать проблему.

Да нет, можешь начать давать, если проблема обозначилась. Он на травках, к тому же эффект накопительный, действовать начнет только через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да нет, можешь начать давать, если проблема обозначилась. Он на травках, к тому же эффект накопительный, действовать начнет только через недельку.

Наташ, а ты своему давала когда-нибудь? Эффективно ли это вообще? И еще такой вопрос - это какие - то временные обострения, или так всегда будет реагировать? Мне его уже сейчас жалко, когда вижу его нападения на плюшевого мишку, а если он так всегда будет, это ж ужас! Я хочу кастрировать его года в 3, но если он так будет, то может и раньше придется, а то совсем собака бывает без мозгов сейчас, как зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своему не давала, давала другим собакам, помогало. С Лео таких проблем никогда не возникало. Не знаю, от природы ли у него такой темперамент или следствие воспитания. Лео мне достался в 1,5 года и он уже был выдрессирован и послушен. Он и в 1,5 года легко отзывался от суки в охоте. Стеклянных глаз, слюней до пола и отказа от пищи у него никогда не наблюдала. И уж тем более попыток сбежать за сукой. Он и вязал-то всегда только по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Своему не давала, давала другим собакам, помогало. С Лео таких проблем никогда не возникало. Не знаю, от природы ли у него такой темперамент или следствие воспитания. Лео мне достался в 1,5 года и он уже был выдрессирован и послушен. Он и в 1,5 года легко отзывался от суки в охоте. Стеклянных глаз, слюней до пола и отказа от пищи у него никогда не наблюдала. И уж тем более попыток сбежать за сукой. Он и вязал-то всегда только по команде.

у меня ощущение, что у меня самый непослушный и проблемный ребенок на свете(( сколько я с ним занимаюсь, а мозгов как-будто и не прибавляется:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

у меня ощущение, что у меня самый непослушный и проблемный ребенок на свете(( сколько я с ним занимаюсь, а мозгов как-будто и не прибавляется:default_sorry:

Не, Аня, у тебя как раз нормальный. Это Лео нестандартный. Хотя... посмотрим, вот Пеппер подрастёт и тогда узнаем насколько интенсивная загрузка мозга влияет на половую активность кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как у всех по разному!))) Марин, неужели Патрик такой был:default_lol: кобелюка:) 

С Зиданом работаю, но мне кажется, что что то недоделываю. Видимо будем подзыв до автоматизма доводить. Он слышит всегда, бежит ухи по ветру, кроме течных. У нас есть подружка боксёрка. За Волгой у неё началась течка. Только утром увезли. Но Зиня не делал никаких попыток. Будем на ней в след раз тренироваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Марин, неужели Патрик такой был:default_lol: кобелюка:) 

Ага,Лена,только не "кобелюка",а кобелиЩЩе)))  

Один раз убегал за собачьей свадьбой. Думала все,капец,порвут. Ничего,вернулся не солоно хлебавши. Много желающих было наверное.

Пару раз дрался с соперниками за сердце дамы. Много раз влюблялся,галантно ухаживал,но....жениться ему так и не удалось))) Мать не позволяла :default_lol: Этакая дуэнья своего сына)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:Марина, я прям представила Патрика в мушкетерском плаще, в шляпе с пером и шпагой))))) и даму...и злыдню мать, которая его уводит)))) :default_roflmao:

фсе! 

А у нас вчера вечером снова здорова! Хорошо, что муж с зиней был. Идут они на поводочке, навстречу тетка с собакой (порода не извнстна, крупная) тоже на поводке. Тетка разрешает своей, не побоюсь этого слова, суке подойти к Зидану. Он понюхал и ....., залез на деушку. Дальше тушите свет: тетка начинает орать на весь пустырь" снимите, у неё же течка, нам не нужны ублююдки". Вот слов у меня нет. Муж снял Зидана и пошли в другую сторону. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что за люди такие, поражаюсь:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

:default_roflmao:Марина, я прям представила Патрика в мушкетерском плаще, в шляпе с пером и шпагой))))) и даму...и злыдню мать, которая его уводит)))) :default_roflmao:

фсе! 

А у нас вчера вечером снова здорова! Хорошо, что муж с зиней был. Идут они на поводочке, навстречу тетка с собакой (порода не извнстна, крупная) тоже на поводке. Тетка разрешает своей, не побоюсь этого слова, суке подойти к Зидану. Он понюхал и ....., залез на деушку. Дальше тушите свет: тетка начинает орать на весь пустырь" снимите, у неё же течка, нам не нужны ублююдки". Вот слов у меня нет. Муж снял Зидана и пошли в другую сторону. 

 

а я бы еще не спешила при этом...а при попытке пнуть собаку-пинок тете в лицо

дибилы множатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня не было собаки, я не осознавала сколько из собачников встречаются неадекваты:( поэтому обычные люди и не очень приветствуют собак в людных местах. Вот такие истерички, или хозы, у которых невоспитанная собака без поводка к людям бежит и лапы ставит, а хозчин кричит"не бойтесь, она не кусается", или те, которые какашки не убирают:default_doh:всех не упомнишь. 

Я сторонник соблюдать правила:) но теперь я больше понимаю несобачников и их отношение. Воспитываю мальчишку по мере своих сил и возможностей. Но вот такие ситуации меня конечно бесят. Удивилась мужу, он просто молча, не говоря ни слова, ушёл!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Удивилась мужу, он просто молча, не говоря ни слова, ушёл!!! 

надо было не останавливать Зидана, пусть потом воспитывает маленьких Зиданчиков, в следующий раз чтоб мозг включала:default_bangin: шучу конечно)) но ситуация конечно странная как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Удивилась мужу, он просто молча, не говоря ни слова, ушёл!!! 

выдержка и стальные нервы!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

выдержка и стальные нервы!!)

Таня, вот это то и странно))) он, когда касается детей (что собачьих, что человеческих)))) вообще страшен))) он большой и грозный))) ему даже голос повышать не нужно. Страшно сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Таня, вот это то и странно))) он, когда касается детей (что собачьих, что человеческих)))) вообще страшен))) он большой и грозный))) ему даже голос повышать не нужно. Страшно сразу)))

наверное тоже прифигел с такой наглости)) решил, что с сумасшедшей бабой лучше не связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Таня, вот это то и странно))) он, когда касается детей (что собачьих, что человеческих)))) вообще страшен))) он большой и грозный))) ему даже голос повышать не нужно. Страшно сразу)))

 

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

наверное тоже прифигел с такой наглости)) решил, что с сумасшедшей бабой лучше не связываться

 

надо спросить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegмы едем едем едем.))) image.jpegзакат на Волге image.jpegухи вразлет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем заволжские репортажи)))image.jpegнос мой любимыйimage.jpegсобачка ушаталась:))) стоя есть не может-лапы не держат)))image.jpegмаааам, может с ручки покормишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegмаааам, может с ручки покормишь?)))

Леночка,привет!

Надеюсь,ты пошла на встречу и накормила таки уставшего до нестояния лап сына!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой грустной собаки около миски я еще не видела! Что ж вы делаете с ребенком, что даже еда не мила?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, докладываю!))) в субботу с 6 натаска, потом ловля стрекоз и мальков, всю ночь воскресенья охрана лагеря, с 5 водные процедуры и марафонские забеги впромежутках с ловлей мальков и стрекоз))) это фото сделано в воскресенье в 21-00)))) сегодня дома у меня вместо собаки черный половичок)))

а я забыла про километровые заплывы за пулером и просто с мамой-папой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...