Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Бабулечке- здоровья!!!!

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

 

image.jpeg

 

Красиво!!! Очень красиво! Простор! Дух захватывает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Бабулечке- здоровья!!!!

Красиво!!! Очень красиво! Простор! Дух захватывает! 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegну это же Зайчик:) лапочки сложил так мило. Получил новое прозвище-храпунциль)))image.jpegа тут сидит у кровати и гипнотизирует меня. Я книгу читала, ну и лопала что-то. Сам засыпает на ходу, но Надеждау на вкусняшку не теряет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные прошли выходные! Нагулялись и наработались. Сегодня ездили попробовали ходить по следу. Взрослые собаки испытания проходили, а мы на тренировочной трассе провели пробу)))) горжусь ребёнком! След взял, прихрюкивая дошёл до конца)))) очень круто. А потом поехали бегать по полям и озёрам. Фоток со следа пока нет, только с озераimage.jpegпоплыть не поплыл. Но уже по пузо стал заходитьimage.jpegМаам, мне тут одиноко! Не выдержала, пересела назад)))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Насть. Выбрали это направление. Мы когда первый раз на натаску приехали ещё малышом совсем. Просто в компанию. Ему  утку показали, а он не долго думая попытался её утащить))) но она очень тяжёлая для него была. И тренер, и все охотники в один голос:"молодец. Талант". Значит надо развивать! Ему очень нравится. Мы прям на охоту может и не пойдём, есть же испытания, соревнования.... Пока просто балдеем))))

Горошевича цалуй в нос!))) и поскорее поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой-то необычный день. Начну по-порядку: я очень жуткая соня, раньше встать в 7 утра, просто каторга. А наш мальчик, решил, что 5-20 самое время вставать. Наш Папа все время гулял утром, а сегодня!!!! Пошла Я. Утром я выходила месяца 2 назад, когда муж был в командировке. Выйдя на улицу, я поняла, сколько я пропустила! Мы носились в догонялки, играли в мячик, занимались! И все под лучами нового дня. Людей нет, травка зелёная, птички поют! Зидан просто Мега-послушный ))))) ТТТ сто раз. Час развлекались, пришли домой. Муж говорит:"ну, что? Как ты встала то?" Теперь видимо утренние прогулки будем делить пополам)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2016 в 18:33, Ленчик и Зидан сказал:

Ага, Насть. Выбрали это направление. Мы когда первый раз на натаску приехали ещё малышом совсем. Просто в компанию. Ему  утку показали, а он не долго думая попытался её утащить))) но она очень тяжёлая для него была. И тренер, и все охотники в один голос:"молодец. Талант". Значит надо развивать! Ему очень нравится. Мы прям на охоту может и не пойдём, есть же испытания, соревнования.... Пока просто балдеем))))

Горошевича цалуй в нос!))) и поскорее поправляйтесь!

Классные вы :) И ты от меня Зиданчика целуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sirsha сказал:

Классные вы :) И ты от меня Зиданчика целуй!

Спасибо :default_clap_1:расцелую, можешь не сомневаться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на вечерней прогулке не обошлось без происшествий:( дурные люди разложили на нашем пустыре, чтобы вы думали, остатки копченого гуся!!!! С костями и шкурой. Зидан бегал с лабродевочкой, которая и отыскала это богатство. Схватив шкуру в зубы, огромный кусок, мой мальчик дал стрекоча!(((( мы с мужем так орали Фуууу, что слышал весь квартал. Попрыгав пару минут и нарезав пять кругов вокруг нас, ребёнок, превозмогая себя, выплюнул таки эту гадость и подошёл! Вся скорбь еврейского народа была на его морде. И подошел то он на команду ко мне!!!! Поэтому был награждён кормом и радостным голосом матери с текстом "паразитская собака, чтож ты доешь всякую гадость."))))) взяв пакет, мать пол пустыря обошла в поисках пищи, матерясь под нос "твоюматьрукибывампоотрыватьпосамыеплечи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, надо прям серьезно заниматься, чтоб не подбирал((( Не дай Бог сожрет отраву, это прямо мой самый главный страх! Поэтому очень много занимаемся отказом от еды и командами Фу и  Брось! Успехи уже есть, только мой засранец быстро уловил фишку и теперь может специально подобрать что-то, чтобы я сказала "брось", он бросит и получит вкусняху)) Хитрая черная морда! Теперь поощряю вразброс, два раза просто хвалю, третий раз угощаю, чтоб не знал в какой именно момент получит кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, занимались и занимаемся. Надо вот перейти к той части, когда на улице разложить свою еду. Тут же важно не выплюнуть, а не подобрать!!!! Вот это не знаю как.

хотя, если отрава, не поможет "плюнь". Часто её даже вдохнуть достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Аня, занимались и занимаемся. Надо вот перейти к той части, когда на улице разложить свою еду. Тут же важно не выплюнуть, а не подобрать!!!! Вот это не знаю как.

хотя, если отрава, не поможет "плюнь". Часто её даже вдохнуть достаточно. 

Ну понятно, что в идеале не подбирать, но если уж подобрал, то "плюнь" тоже не лишняя команда может оказаться, все таки лизнуть отраву и сожрать - принципиальная разница. А на счет отравы, если уж есть такая, что ее вдохнуть достаточно, тогда и нюхать надо запрещать))) Хотя много читала форумов и нигде нет точного подтверждения, что такой яд действительно раскладывают. ТТТ, ну его о грустном! Все хотела спросить, как у Зидана с девочками обстоят дела? С ужасом жду этот переходный возраст))) Как почитаешь, что кобелям крышу сносит, аж страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это наше все! На течных реагирует оооочччень бурно. Самое главное, так интересно, он может встать как вкопанный и воздух так втягивать носом. Сам не знает пока что к чему. Дергать и тащить можно конечно, но малоэффективно. Отвлекаю, как могу. В ход идёт вся тяжёлая артиллерия))) у нас у людей хватает ума ходить с такими девочками в места общего выгула(((( сказать, чтоб критично у нас с этим, не могу. Переключить и отвлечь пока можем. Подзыв отрабатываем постоянно. А дальше война план покажет:)))) нам пока 9 месяцев нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Девочки, это наше все! На течных реагирует оооочччень бурно. Самое главное, так интересно, он может встать как вкопанный и воздух так втягивать носом. Сам не знает пока что к чему. Дергать и тащить можно конечно, но малоэффективно. Отвлекаю, как могу. В ход идёт вся тяжёлая артиллерия))) у нас у людей хватает ума ходить с такими девочками в места общего выгула(((( сказать, чтоб критично у нас с этим, не могу. Переключить и отвлечь пока можем. Подзыв отрабатываем постоянно. А дальше война план покажет:)))) нам пока 9 месяцев нет)))

Эх, надеюсь к тому времени уже добьюсь хотя бы хорошего послушания, иначе даже не знаю что с ним делать буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Послушание -послушание и ещё раз послушание! :) 

Что характерно, день на день не приходится:) то прям золото, то руки из плеч:))) и без рывков все равно не обходимся, к сожалению. Руки у мамы-папы в плане дрессировки не совсем на месте.:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegстаршая дочь ушатала мальчишку в обеденную прогулку. Мать не встретил, на котлеты не реагирует, СПИИИИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля и Майя сказал:

Ух, Зиданище какое!!!!!!! Мачо мачовый

Спасибо большое. :) так приятно, когда говорят хорошие слова про моего мальчишку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegбрутальный мачо!:)))

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:))) вчера был последний звонок:) о чем это говорит? В Самаре это значит, что по всей набережной гуляют выпускники, нарядные с бантами и немного под шафе)))) дочь пошла днём с Зиданом на ту часть, где не ожидала никого встретить(это конец, где уже все дико и не благоустроено). Мальчик побегал по воде, повалялся в песке.... И так целый час))) и тут они нагрянули))))) оооойййй какая милая собачка))) с этими словами они решили потискать мальчика... Дальше тушите свет)))) слюни, песок и мокрая шерсть стали прекрасным дополнением к девчачьим нарядам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Последние новости:))) вчера был последний звонок:) о чем это говорит? В Самаре это значит, что по всей набережной гуляют выпускники, нарядные с бантами и немного под шафе)))) дочь пошла днём с Зиданом на ту часть, где не ожидала никого встретить(это конец, где уже все дико и не благоустроено). Мальчик побегал по воде, повалялся в песке.... И так целый час))) и тут они нагрянули))))) оооойййй какая милая собачка))) с этими словами они решили потискать мальчика... Дальше тушите свет)))) слюни, песок и мокрая шерсть стали прекрасным дополнением к девчачьим нарядам))))

Это называется "И смех, и грех!" Девчонок жалко конечно, надеюсь никто на Зидана не обиделся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Последние новости:))) вчера был последний звонок:) о чем это говорит? В Самаре это значит, что по всей набережной гуляют выпускники, нарядные с бантами и немного под шафе)))) дочь пошла днём с Зиданом на ту часть, где не ожидала никого встретить(это конец, где уже все дико и не благоустроено). Мальчик побегал по воде, повалялся в песке.... И так целый час))) и тут они нагрянули))))) оооойййй какая милая собачка))) с этими словами они решили потискать мальчика... Дальше тушите свет)))) слюни, песок и мокрая шерсть стали прекрасным дополнением к девчачьим нарядам))))

супер  :default_clap_1::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...