Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Последние новости:))) вчера был последний звонок:) о чем это говорит? В Самаре это значит, что по всей набережной гуляют выпускники, нарядные с бантами и немного под шафе)))) дочь пошла днём с Зиданом на ту часть, где не ожидала никого встретить(это конец, где уже все дико и не благоустроено). Мальчик побегал по воде, повалялся в песке.... И так целый час))) и тут они нагрянули))))) оооойййй какая милая собачка))) с этими словами они решили потискать мальчика... Дальше тушите свет)))) слюни, песок и мокрая шерсть стали прекрасным дополнением к девчачьим нарядам))))

Славно время провели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это называется "И смех, и грех!" Девчонок жалко конечно, надеюсь никто на Зидана не обиделся?))

Ваще никто;))) сами же к нему полезли. Он сам....ни-ни! Дарья у меня строгая. Она сказала не сильно критично было. Он же лапами не вставал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

Славно время провели)))

Ага))) все хохотали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь подержатся бой!))) вчера игры и купание. Сегодня натаска!)))) собрались в 8, потому что очень жарко. Вот уж парень мой работал. Утка таскал по полю, по воде, лазал по болотам и в перерывах носился и ПЛАВАЛ!!! Ура. Поплыл. И не просто, а даже с уткой. Конечно тел сдох и фоткать не могла(((( он реанимировался, когда к дому приехали. А там нет холодной воды....а мы из болота...image.jpegвот так устал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уматали собакина))) Зато представляю какой он счастливый с утками носился! Жаль фоток нет. В следующий раз ждем фоток работяги) Лен, а что до этого Зидан не плавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, представляешь. Заходил в воду, но не плыл. На Волге Папа даже его заносил на руках и держал по живот. Он бегом на берег. То есть уметь-умеет, но опасался:))) а сегодня разошёлся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Нет, представляешь. Заходил в воду, но не плыл. На Волге Папа даже его заносил на руках и держал по живот. Он бегом на берег. То есть уметь-умеет, но опасался:))) а сегодня разошёлся!)))

Класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие насыщенные,плодотворные выходные! 

22 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

носился и ПЛАВАЛ!!! Ура. Поплыл

Поздравляем!

В Saturday, May 28, 2016 в 19:30, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegкормить будут?!

 

image.jpeg

:default_clap_1:Зиданчик очарователен  и трогателен до невозможности!

А в таком месте,где вы отдыхали.и топор должен поплыть)))) Красотищщщща!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие вы мордастые!!!!! Носямба, брыли, уши.....Загляденье. Я когда лабрадора хотела, именно такого представляла - черного, здорового, башкастого  кобеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Юля и Майя сказал:

Ух, какие вы мордастые!!!!! Носямба, брыли, уши.....Загляденье. Я когда лабрадора хотела, именно такого представляла - черного, здорового, башкастого  кобеля. 

Спасибо, Юля! 

Вот интересно как наши представления реализуются)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Какие насыщенные,плодотворные выходные! 

Поздравляем!

:default_clap_1:Зиданчик очарователен  и трогателен до невозможности!

А в таком месте,где вы отдыхали.и топор должен поплыть)))) Красотищщщща!!!!

Марина, спасибо:) трогательный....ага. Такую мосю может сделать, что прям караул)))) только целовать и кормить вкусняшками))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegПапа с детьми балуется))) вот две эти физиономии выпрашивают еду)))) Даша помогает Зидану ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Папа с детьми балуется))) вот две эти физиономии выпрашивают еду)))) Даша помогает Зидану ))))

Ну Даше до профессионала Зидана еще далеко, надо еще потренироваться:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) такие красавцы у тебя и у Ани чёрные лабры! и рили выглядят угрожающе, понимаю некоторых людей, которые боятся ) 

Изменено пользователем sirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

и рили выглядят угрожающе,

Надо повесить таблички всем черным лабрам "Осторожно, очень добрая собака, может зализать до смерти")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, sirsha сказал:

Блин) такие красавцы у тебя и у Ани чёрные лабры! и рили выглядят угрожающе, понимаю некоторых людей, которые боятся ) 

Ой! Спасибо-спасибо))) 

ага боятся некоторые. Что интересно боятся взрослые, дети, в основном, лезут тискать)))) вчера в подземном переходе молодой парень (лет 17-19) чуть в столб лбом не вписался, увидев Зидулю)))) мы не сдержались с мужем, завернули за угол и хохотали )))) аж собакен не понял, што такое с родителями:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать непутёвая, закрутилась-заработалась(((( вчера же Зидану исполнилось 9 месяцев! Ох! Как я могла забыть:default_sorry:

мой черный нос, мой храпунциль, моя радость, зайка моя побегай-ка, шилопопый вертолёт! Расти, мужай, а главное не болей! Любим тебя сильно-сильно:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Мать непутёвая, закрутилась-заработалась(((( вчера же Зидану исполнилось 9 месяцев! Ох! Как я могла забыть:default_sorry:

мой черный нос, мой храпунциль, моя радость, зайка моя побегай-ка, шилопопый вертолёт! Расти, мужай, а главное не болей! Любим тебя сильно-сильно:)

 

Ура! Поздравляем Зидана! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, дорогие друзья! Как говорится: водил меня Серега на выставку! И не на одну, а сразу на две)))) время выхода друг за другом))) два с половиной часа волнений и стресса!

Я так горда за своего сыночка! Переживала, как за детей на экзаменах! 

На бесты не остались. Зиня устал не в тряпочку даже, а в половичок. Пожалела зайку. Юниоры только начались, решили, что ещё успеем)))image.jpegпервый блин))))image.jpegи вот она- ПОБЕДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляем!!! Зидан - 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif !!!!

А кто выставлял детку? Сама? Может фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Леночка,поздравляем!!! Зидан - 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif !!!!

А кто выставлял детку? Сама? Может фото есть?

Марина, спасибо огромное! Я криворукая выставлять))) выставляла наша любимая заводчица-Юля! Она такая молодец! Фотки есть-миллион. Фотокала на фотоаппарат, разберу, обязательно выложу))) завтра за Волгу! Купаться на весь день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...