Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Леночка,поздравляем вас и конечно Зиданчика с победой!

И удачи вам завтра!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Леночка,поздравляем вас и конечно Зиданчика с победой!

И удачи вам завтра!!! :default_buket1:

Спасибо, Марина! :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Сегодня я счастлива! Две выставки, две сас, два ЛПП! Победа в обеих группах! Новый чемпион России!!!! Слов нет)))):default_1st:

Поздравляем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут выпала из жизни:) 

второй день выставок прошёл не менее удачно. 

На сацибе Зидаша выиграл свой класс и получил сас. Стал 3 кобелем:) на моно получил КЧК!

вот такой он молодец:)

конечно без нашей любимой Юли ничего бы не было. Спасибо ей за терпение и труд с моим парнем!:) 

фотки я так и не могу загрузить:( я захожу только с телефона. И что такое радикал не знаю..,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с Зидашей!

 

Лен, а с телефона через Tapatalk заходишь?

С него удобно фотки загружаются.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Поздравляем вас с Зидашей!

 

Лен, а с телефона через Tapatalk заходишь?

С него удобно фотки загружаются.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо, Илона:)

захожу просто. Как когда то в поисковике нашла сайт, так и захожу))) я большая неумеха в этом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики. Чего то у Зидаши какой то кризис настал. Короче... Стал рваться к собачкам(((( питсот лет такого не было..... Я не сторонник гулять с собаками. Мы год уже их обходим стороной. С собаками играет или с подружкой боксёрской, когда мы у них на даче в гостях, или у заводчицы, когда в поля едем. 

Вчера чуть руки мне не оторвал. Так рвался знакомится. Я аж о...ренела... Не придумала ниче умнее, как дернуть поводок и наорать. Увидев другую собаку, раньше него, чтоб не было повторений, развернулась... 

Мож чего посоветуете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Девочки-мальчики. Чего то у Зидаши какой то кризис настал. Короче... Стал рваться к собачкам(((( питсот лет такого не было..... Я не сторонник гулять с собаками. Мы год уже их обходим стороной. С собаками играет или с подружкой боксёрской, когда мы у них на даче в гостях, или у заводчицы, когда в поля едем. 

Вчера чуть руки мне не оторвал. Так рвался знакомится. Я аж о...ренела... Не придумала ниче умнее, как дернуть поводок и наорать. Увидев другую собаку, раньше него, чтоб не было повторений, развернулась... 

Мож чего посоветуете?!

Попробуйте отвлекать на вкусняшку. Увидели собаку - позвали Зидана - показываете вкусняшку - собака проходит мимо - вкусняшку можно скормить. Я так свою любительницу нюхаться/облаивать отучила реагировать на других собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Девочки-мальчики. Чего то у Зидаши какой то кризис настал. Короче... Стал рваться к собачкам(((( питсот лет такого не было..... Я не сторонник гулять с собаками. Мы год уже их обходим стороной. С собаками играет или с подружкой боксёрской, когда мы у них на даче в гостях, или у заводчицы, когда в поля едем. 

Вчера чуть руки мне не оторвал. Так рвался знакомится. Я аж о...ренела... Не придумала ниче умнее, как дернуть поводок и наорать. Увидев другую собаку, раньше него, чтоб не было повторений, развернулась... 

Мож чего посоветуете?!

Посоветовать могу много чего))) Но если это была разовая акция, на одну собаку реакция, то может и ладно. А так вообще, кормежку на улицу и видеть собачек раньше, чем он, вкусняху под нос и уводим, либо игрушкой заранее отвлекаем. Главное в этом процессе начинать отвлекать от раздражителя до того, как он уже перевозбудился. Еще очень помогает игра и занятия при других собаках, выдержка при них же, т.е. другие собаки колбасятся, а он сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не знаю разовая или нет. Я принципиально не хожу в парк к собакам. И еда ему и поноска вчера были фиолетово. Совала, пыталась отвлечь...., тянул. Мож сука течная была. Таааак. Надо ехать к нашей боксёрке и заниматься с ними на пару. Один с одной, другой с другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KatRet сказал:

Попробуйте отвлекать на вкусняшку. Увидели собаку - позвали Зидана - показываете вкусняшку - собака проходит мимо - вкусняшку можно скормить. Я так свою любительницу нюхаться/облаивать отучила реагировать на других собак. 

Уже Ане написала. Вчера он ничего не желал... Поэтому я и волнуюсь. Такого не было. Увидел собаку, смотрит на меня, нет, мог постоять-посмотреть минутку и потопали дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ань, я не знаю разовая или нет. Я принципиально не хожу в парк к собакам. И еда ему и поноска вчера были фиолетово. Совала, пыталась отвлечь...., тянул. Мож сука течная была. Таааак. Надо ехать к нашей боксёрке и заниматься с ними на пару. Один с одной, другой с другим...

Потому что было уже поздно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Закрутились совсем. Темки ещё успеваю просматривать, а писать некогда. У старшей сегодня первый ЕГЭ:default_doh: Математика профильная. Ух! Волнуюсь больше чем она.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

У старшей сегодня первый ЕГЭ:default_doh: Математика профильная.

Ни пуха,ни пера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ни пуха,ни пера!!!

Марина, иди к черту!:default_happydance:

так психую:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

так психую:(

Чё психовать? Обычный экзамен.

Ни пуха,ни пера!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, золотая собака сказал:

Чё психовать? Обычный экзамен.

Ни пуха,ни пера!!!

 

И ты тоже иди к черту :default_bigwink:

не волноваться не могу. Всегда за детей оч переживаю :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
И ты тоже иди к черту :default_bigwink:
не волноваться не могу. Всегда за детей оч переживаю :default_blush2:

Ну как экзамен? Все хорошо надеюсь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вика и Клайд сказал:


Ну как экзамен? Все хорошо надеюсь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Все хорошо:) могло быть лучше, но в целом - неплохо:) Слава богу, что все закончилось:) отгуляли выпускной и теперь заняты поступлением:) 

поэтому тут пропала совсем. Темки ещё читаю, а писать не успеваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если не секрет, на кого идёте учится?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 июня 2017 г. в 15:08, НиКа@Элли сказал:

Лена, если не секрет, на кого идёте учится?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, привет. Нет секрета. Дочь хочет на прикладную геологию. :) что это, пока не знаю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, кто к нам заглядывает :) 

живем мы хорошо, если бы не дожди, вообще было бы замечательно. Никогда такой погоды в Самаре не было. Паводок высокий до сих пор, вода стоит там, откуда уже в мае уходит. Все выходные за Волгой! Зидаша балдеет, чесаться почти перестал. На каникулах все, включая его. Единственная его задача не убегать из лагеря, знакомиться с соседями))) с этим он справляется на пять с плюсом))) когда стемнеет ходит всех детей провожает до туалета, чтоб не потерялись))) в городе гуляем только на поводке. Отпустить вообще негде, поэтому и всякие змейки и крутись.., только дома т заволгой в качестве вечернего представления))) исхудал, выленял, в общем видок тот ещё. Фотки у меня не вставляются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Фотки у меня не вставляются :(

Лена,привет!

Нас тоже дожди замучали((( Да еще и холодно. Сегодня вот первый летний день!

Фото попробуй вот через этот хостинг вставлять. Копируй вторую ссылку - картинка в тексте

http://ifotki.info/index.php?mode=more

32 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

исхудал, выленял

Не кормите что ль? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...