Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Как хорошо, что лето началось. Сыночек съехал в лагерь. Мы начали обустраивать наш заволжский лагерь. Красота. Город готовится к ЧМ.))) на работу буду со след недели ходить пешком. На машинах не проехать, фан зона. Вот такте пироги))))image.jpeg.ccbee62680cda7019a16cadd530f303d.jpegбалбесный расколбас)))))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мы начали обустраивать наш заволжский лагерь. Красота. Город готовится к ЧМ.))) на работу буду со след недели ходить пешком. На машинах не проехать, фан зона. Вот такте пироги))))

вы сами для себя обустраиваете? или это дачу так называете? или это платочный городок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

вы сами для себя обустраиваете? или это дачу так называете? или это платочный городок?

Оля, ты пропустила наверное это повествование. Это у нас палаточный городок на все лето на другом берегу Волги. Когда все до конца установим, то и на работу от туда.)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Как хорошо, что лето началось. Сыночек съехал в лагерь. Мы начали обустраивать наш заволжский лагерь. Красота. Город готовится к ЧМ.))) на работу буду со след недели ходить пешком. На машинах не проехать, фан зона. Вот такте пироги))))image.jpeg.ccbee62680cda7019a16cadd530f303d.jpegбалбесный расколбас)))))

супер 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Это у нас палаточный городок на все лето на другом берегу Волги. Когда все до конца установим, то и на работу от туда.)))

Почему у нас такого нету?

С удовольствием бы переселился на лето в такую благодать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, золотая собака сказал:

Почему у нас такого нету?

С удовольствием бы переселился на лето в такую благодать!

Ну благодать она такая)))не для всех))) горячей воды нет, спишь в палатке, ходишь по песку. Не все это любят. По началу привыкали, а теперь так втянулись-не вытащишь. Зидаше и детям там хорошо))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

горячей воды нет, спишь в палатке, ходишь по песку

После учений трех месячных в лесу  в армии....зимой:default_gleam:

это таки отель Хилтон:default_good:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Оля, ты пропустила наверное это повествование. Это у нас палаточный городок на все лето на другом берегу Волги. Когда все до конца установим, то и на работу от туда.)))

Лена, ткни пальцем плиз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, ткни пальцем плиз

 

Оль, я ж телефона захожу. Неумеха я. Короче: мы ставим палатки, кухню-столовую, душ. Там имеется погреб, холодильник, газовые плиты. Посуду, стулья, шкафы везём из города. Все лето это стоит, в конце августа вывозим. Там постоянно кто то живёт, чтоб не растащили. У нас даже солнечные батареи есть, так что зарядки для тел и на магнитофон хватает. В этом году ещё и свет будет. А, да! Баня тоже имеется. Одно раздолье. Вот поставим все и покажу фотки)))

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! И сколько семей таких энтузиастов? 

Только, наверное, во всем немнущемся ходишь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Оль, я ж телефона захожу. Неумеха я. Короче: мы ставим палатки, кухню-столовую, душ. Там имеется погреб, холодильник, газовые плиты. Посуду, стулья, шкафы везём из города. Все лето это стоит, в конце августа вывозим. Там постоянно кто то живёт, чтоб не растащили. У нас даже солнечные батареи есть, так что зарядки для тел и на магнитофон хватает. В этом году ещё и свет будет. А, да! Баня тоже имеется. Одно раздолье. Вот поставим все и покажу фотки)))

 

Офигеть, как интересно!) И вы там прям живете летом? Или только на выходные ездите? 

А покажите фото с прошлых годов, если есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Супер!!! И сколько семей таких энтузиастов? 

Только, наверное, во всем немнущемся ходишь? ))

Семей у нас от 5 до 8. Кто то постоянно, кто то на выходные. Чей то в немнущемся?)))) я чай домой заезжаю, в душ, потом на работу)))) а там в купальниках да тельняшках 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skusha сказал:

 

Офигеть, как интересно!) И вы там прям живете летом? Или только на выходные ездите? 

А покажите фото с прошлых годов, если есть?

У нас полгорода так живёт! Волга же! Надо почистить тему, а то фотки не грузятся и покажу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики. В начале нашей темы есть немного фоток. Страницы прям 5 и дальше image.jpeg.763dac4d2118a928a4d0cef949404f98.jpegкухня в июле прошлого года. Жесть была. Вода вообще не уходила. Так то за кухней ещё 20 метровый пляж обычно 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Девочки-мальчики. В начале нашей темы есть немного фоток. Страницы прям 5 и дальше image.jpeg.763dac4d2118a928a4d0cef949404f98.jpegкухня в июле прошлого года. Жесть была. Вода вообще не уходила. Так то за кухней ещё 20 метровый пляж обычно 

 супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про вчерашний вечер. Всю неделю живём с Зиданом вдвоём, а и кот. Все разъехались. Он от меня не отлипает ни на минуту, когда я дома. Вдруг и я пропаду )))) а вчера у меня был приём у стоматолога. Я приехала к 18, а Медсестра что то напутала и записала меня на 19. Думаю, вдруг не дождётся меня моя собака? Лечу домой, хватаю песу, гуляем 20 мин и везу его к маме, потому как Больница от неё в соседнем доме. Завожу, говорю жди с бабулей и ухожу. Представляете встречу, когда я вернулась?!)))) он чуть сам из себя не выпрыгнул, когда увидел, что я вернулась :default_roflmao:

а потом мы пошли гулять на собачью площадку, ту самую единственную на весь город. Раньше мы туда часто ходили. Прекрасно побалдели там. Зидаша поиграл с девочкой эрделькой))) абсолютно спокойно сбегал туда-сюда по лестнице, барьеры без труда, и носились наперегонки по этой горке (не знпю, как она правильно называется). Еле живые, но довольные пришли домой)))спал, уткнувшись в меня, и не давал отодвинутся )))) вдруг потеряюсь ))))

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Расскажу про вчерашний вечер. Всю неделю живём с Зиданом вдвоём, а и кот. Все разъехались. Он от меня не отлипает ни на минуту, когда я дома. Вдруг и я пропаду )))) а вчера у меня был приём у стоматолога. Я приехала к 18, а Медсестра что то напутала и записала меня на 19. Думаю, вдруг не дождётся меня моя собака? Лечу домой, хватаю песу, гуляем 20 мин и везу его к маме, потому как Больница от неё в соседнем доме. Завожу, говорю жди с бабулей и ухожу. Представляете встречу, когда я вернулась?!)))) он чуть сам из себя не выпрыгнул, когда увидел, что я вернулась :default_roflmao:

а потом мы пошли гулять на собачью площадку, ту самую единственную на весь город. Раньше мы туда часто ходили. Прекрасно побалдели там. Зидаша поиграл с девочкой эрделькой))) абсолютно спокойно сбегал туда-сюда по лестнице, барьеры без труда, и носились наперегонки по этой горке (не знпю, как она правильно называется). Еле живые, но довольные пришли домой)))спал, уткнувшись в меня, и не давал отодвинутся )))) вдруг потеряюсь ))))

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Расскажу про вчерашний вечер. Всю неделю живём с Зиданом вдвоём, а и кот. Все разъехались. Он от меня не отлипает ни на минуту, когда я дома. Вдруг и я пропаду )))) а вчера у меня был приём у стоматолога. Я приехала к 18, а Медсестра что то напутала и записала меня на 19. Думаю, вдруг не дождётся меня моя собака? Лечу домой, хватаю песу, гуляем 20 мин и везу его к маме, потому как Больница от неё в соседнем доме. Завожу, говорю жди с бабулей и ухожу. Представляете встречу, когда я вернулась?!)))) он чуть сам из себя не выпрыгнул, когда увидел, что я вернулась :default_roflmao:

а потом мы пошли гулять на собачью площадку, ту самую единственную на весь город. Раньше мы туда часто ходили. Прекрасно побалдели там. Зидаша поиграл с девочкой эрделькой))) абсолютно спокойно сбегал туда-сюда по лестнице, барьеры без труда, и носились наперегонки по этой горке (не знпю, как она правильно называется). Еле живые, но довольные пришли домой)))спал, уткнувшись в меня, и не давал отодвинутся )))) вдруг потеряюсь ))))

Такие они трогательные собашки-скучашки:default_angel:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! готовить на такой кухне это супер эротично :default_ohyeah: :default_good:

Прочитала - Зидаша прям такой ммимишный, скучает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимимишный вечер с детьми)))) я прям пищу от восторга! Нам 3 недели почти image.jpeg.989e1f6bcfae8ce246e8a9bdda218c93.jpegмальчик и девочкаimage.jpeg.c542ed05775b37fe7da56ef04acc67df.jpegочень серьёзная и спокойная вдумчивая мадемуазель:) не в отца явно)))image.jpeg.8cf1d17990f32401a2872967acf0dac5.jpegа вот это ксерокопия папы))))

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мимимишный вечер с детьми)))) я прям пищу от восторга! Нам 3 недели почти image.jpeg.989e1f6bcfae8ce246e8a9bdda218c93.jpegмальчик и девочкаimage.jpeg.c542ed05775b37fe7da56ef04acc67df.jpegочень серьёзная и спокойная вдумчивая мадемуазель:) не в отца явно)))image.jpeg.8cf1d17990f32401a2872967acf0dac5.jpegа вот это ксерокопия папы))))

так..... у меня отпуск.....!

нельзя, нельзя.....

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали на праздники за Волгу! Привезу фотоотчет о лагере! Там с инетом плохо. Всем хороших выходных!:default_good:

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мы поехали на праздники за Волгу! Привезу фотоотчет о лагере! Там с инетом плохо. Всем хороших выходных!:default_good:

Ждем. взаимно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вернулись из лагеря. Уставшие, грязные, но очень довольные. Почти все собрали и поставили.image.jpeg.36778c62b8db7f75ebd3f96adc366cc4.jpegдомик папы и палатки друзей с защитой от ветра:)image.jpeg.b46545e224f1f756c1de78ffa20abb7e.jpegкупались не только собаки, но и даже самые смелые люди:)image.jpeg.665afb20058c7702a10d81993cfd6f3c.jpegпочти готовая кухня-столовая:)

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Всем привет. Вернулись из лагеря. Уставшие, грязные, но очень довольные. Почти все собрали и поставили.image.jpeg.36778c62b8db7f75ebd3f96adc366cc4.jpegдомик папы и палатки друзей с защитой от ветра:)image.jpeg.b46545e224f1f756c1de78ffa20abb7e.jpegкупались не только собаки, но и даже самые смелые люди:)image.jpeg.665afb20058c7702a10d81993cfd6f3c.jpegпочти готовая кухня-столовая:)

cegth 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...